Глава? Прощание с читателями

29 января 2024, 08:37
Привет это я автор ФФ Эн паук хочу сказать вам спасибо за то что читали мой фф я понял что моя аудитория это пару человек и либо я бездарность либо я ни на что не способен и смысл мне продолжать. Сейчас единственное что меня спасает это колаба с одним человеком ну а так спасибо что читали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!