Не часть.
16 декабря 2023, 00:00И так..Как вы видите я буду писать работу по этой теме.Ксажелению я не смогла найти фандом,поэтому я это оставила как оригинджал.
Постараюсь в скором времени,если меня сильно не будут мучать или не накопиться долгов выкладывать части как можно скорее и чтобы вам было интереснее!
Хорошего вам дня!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!