Мечты не всегда следуют нашим ожиданиям(почти)
14 декабря 2023, 00:00Зима добралась до многих городов, посёлках, деревень и смогла наконец посетить крыши остальных нетронутых городов. Белоснежные хлопья быстро, словно боялись опоздать, падали на всё, что им приглянулось. Будь то ,,голое" дерево, шерсть собаки или же труп. Да, сегодня ещё появился труп девицы, чьи очертания лица были столь нежны, что было даже страшно представить, каким можно быть настолько больным ублюдком, чтобы сотворить такое с невинной жертвой. На первый взгляд ничего примечательного не было, как бы подумала полиция, но экспертиза говорит совсем иное. ,,На теле девушки было множество неглубоких ран, но судя по телосложении жертвы даже одного маленького пореза хватило, чтобы хлынула кровь ручьём. На ногах, шеи и руках есть следы от верёвки. Девушку не только связали для того, чтобы поиздеваться, скорее для более ,,весёлого" дела,а именно–изнасилование. Так же, что нас сбило в ступар–наличие множество укусов по всему телу, даже на щеках были видны следы укусов двух клыков. Все думают, что это вампиры, но, люди, как может быть в 21 веке вампиры? Это лишь миф и не больше. Мы докопаемся до истины, обещаю."–так говорил один из специалистов, который после оказался тем самым трупом, что лежит по середины дороги с теме же ,,знаками", что были и у других жертв. Хоть он и был мужчиной, но много говорить в камеру не стоит, когда убийца на свободе.
Каждые 2 месяца исчезали не только молодые девушки, но так же и юноши. Поначалу люди паниковали, думали над тем, чтобы уехать куда подальше лишь бы не возвращаться в этот проклятый город, где бродят ,,вампиры". Но через месяц приняли факт того, что кто-то может умереть из их. Всё же, понимая того, что тебе остаётся жить 2 месяца даёт включить переключатель, который так давно никто не включал. Люди начинают двигаться, проживать жизнь,как в последний раз, а после счастливо умирают. Возможно и остаются в живых после ,,кровавого дня"(так назвали местные день, когда вампиры выходят на охоту), но в конечном счёте умирают или становиться рабами для своего убийцы. Город стал, как прежде, только с одним большим изменением с которым все смирились. Что остаётся делать? Если убежишь–найдут и убьют, сопротивление–мгновенное убийство, расскажешь полиции–они то ничего не сделают, а вот убийцы расчленят и повесят куда-нибудь на видное место твоё тело, чтобы все понимали, что не стоит играть с огнём. Остаётся только смириться и это самый разумный выбор, ведь лучше прожить свои последние дни с пользой, чем бездумно карабкаться за лучом надежды, который мгновенно угаснет, как и жизнь, которую пытался человек спасти.
***
И абзац заканчивается повседневной для всех точкой. Девушка с довольной улыбкой откидывается на спинку кресла, смотрит на монитор, который был ,,украшен" множествами буквами. Поднимая руки вверх делая ,,потягушки", как кошка после пробуждения, только это было для того, чтобы размять своё тело от двух часовой работы за компьютером. А что поделать, таков долк художника, у которого появилась новая идея для его творчества и стоит её, как можно скорее реализовать в реальность, чтобы с гордостью смотреть, а после матеря себя за ,,некрасивую" работу, которая для всех кажеться шедевром, но не для самого художника. Ну правда ведь, да? Взяв в руки кружку горячего шоколада и отпивая жидкость, девушка тяжело выдыхает перемещая свой взгляд обратно в монитор. Да, всё же эта идея с вампирами действительно ей по вкусу, особенно, когда этих вампиров трое,они твои любимые персонажи и ты хочешь их, прямо здесь и сейчас, но такой возможности нет, что и огорчило Тинсс, что с грустный лицом смотрела на три свои работы (успела всё же нарисовать, удивительно было для неё из-за чего она щипала себя до посинения). На трёх артах были изображены: ФаталлЭррор,Эррор и Гено. Трое одеты в средневековую одежду для бала, а сами были, как неудивительно вампирами, так ведь и говорилось с самого начало истории девушки.
–Ну почему вас не существует,–с грустью говорила девушка,перебирая кончики красных волос.–Я бы отдала своё тело, лишь бы встретиться с вами и крепко обнять.
Даже не слыша своих собственных слов и делая очередной глоток, допивая таким образом горячий напиток, наш юный художник сложила руки вместе и переместила на стол,после положила голову на их смотря чуть ли не в нарисованные глаза своих любимцев. Вдруг, раздался звонок в дверь. Тинсс слегка вздрогнула от резкого звука, вроде она не ждала гостей, а тут кто-то начинает ей звонить в дверь причём очень даже настырно, ведь звук не прекращался. Раздражённо потерев глаза девушка встала с кресла и направился к двери, чтобы не только открыть её и узнать, что же за настойчивый человек завёлся здесь, но так же сказать пару ласковых слов. Дверь резко распахнулась(всё же не выдержала порыв злости),а за ней на удивление никого не оказалось, что слегка шокировало девицу. Посмотрев по сторонам и собираясь закрывать дверь, боковым зрением девушка заметила на полу, прямо перед дверью конверт, что блистал золотом. Поднимая на руки, переворачивая конверт Тинсс не понимал–ей ли адресован это письмо? Ни было ни этикетки, ни адреса, ни отправителя. Странно, но так интригующие, как от такого соблазна и не отказаться? Никак. С громким хлопком дверь закрылась, а конверт был аккуратно раскрыт уже внутри квартиры. Беря в руки письмо,пробегая глазами по тексту лицо мгновенно меняется на удивление. Ведь, на такое мероприятие девушку никогда не приглашали. Интересно, что же за мероприятие такое? Всё записано в самом приглашении: ,,Доброго времени суток, дорогой(-ая) спутник(-ца), в эту чудесную пору года мы хотим вас пригласить на балл ,,Тайный сбор".Такое торжество бывает раз в году и именно вас мы хотим видеть, сам же балл будет проходить в 18:00, по адресу *****, завтра вечером. Музыка, танцы, еда, всё будет там, а самое главное...это будет проходить в самом замке,самое главное чтобы вы одели маску и красивый наряд в стиле средневековье, ждём вас с нетерпением)
С уважением ваш тайный друг."
Ну класс, где можно найти за такой короткий срок столь редкую одежду? Хорошо, что есть такое хитрое изобретение–мелкий шрифт, который Тинсс не сразу заметила,но после всё же прочитала. В нём говорилось, что одежду с маской будут выдавать прямо в здании,так что можно вздохнуть с облегчением и с подозрением смотреть на это письмо, а после пожать плечами, сесть за компьютер со словами:,,Живём один раз, почему бы и не побыть на том мероприятии? Халява такая не каждый же день выпадает." Хоть сомнения и внутренний голос говорил ,,нет, не ходи туда", но любопытство прогоняло эти слова куда подальше и оставалось лишь ждать завтрашний день, а пока можно снова поныть о том, что любимых персонажей не существует в реальном мире. Что и делала девушка положив конверт с приглашением на другую часть стола, чтобы не мозолил глаза.
***
Завтрашний день незаметно быстро наступил, а за ним и вечер, что немного раздражало девицу, всё же страх её сковал вчера не сразу, а сегодня, когда стоило было идти на бал у неё началась истерика. Бегая туда сюда, чуть ли не ломая свой шкаф, а там и кровать в поисках подходящей одежды. Там хоть и дадут одежду для самого мероприятия, но красиво выглядить перед людьми хочется. Выбор был сделан только к 4 часам дня, а 30 минут прошли на то, чтобы успокоиться, привести себя в порядок, а там и время уже близилось к выходу из квартиры. И сейчас, как ни в чём не бывало девушка шла по адресу, который вчера быстро нашла на просторах интернета,а там и поняла где находиться этот ,,замок". 10-15 минут нужны были чтобы дойти до пункта назначения и они того стоили, ведь перед художником действительно стоял большой замок, что горел разными огнями(в осном то было окна). Множество машин стояли чуть дальше здания,а люди заходили через большую дверь, что сверкала золотом.
Подходя ко входу, где стояли с двух сторон дворецкие на чьих лицах были маски. Всё же не зря им сказали одевать маски в приглашении. Тинсс с лёгкой дрожью отдала одному дворецкому, который и ждал чтобы ему вручили конверт, приглашение. Второй же дворецкий любезно попросил следовать за ним, чтобы он выдал наряд для бала. Так девушка и оказалась внутри замка. А ведь внутри он и был намного краше, чем снаружи. Всё словно было усыпано золотом, кроме пола, но он отличался намного больше от обычных. Мрамор всё же ты не каждый день можешь увидеть, как и золото, и бриллианты. Бриллианты?! Проходя мимо покоев боковым зрением девушка завидела синий сапфир, прямо на дверной ручке,а смотря на те двери, которые они прошли с уст девицы вышли краткое ,,вау". На каждой ручке двери были разного цвета драгоценные камни, плевать, что они могли быть ненастоящими, но такого никогда не видела она. Стоит здесь каждый уголок просмотреть внимательнее, чтобы на всю жизнь хватило такого яркого впечатления. Думая про себя и хитро улыбаясь Тинсс зашла в комнату, где по словам дворецкого её уже ожидает наряд и там может переодеться. Закрыв за собою дверь, ншач глазами по комнате присвистывая от красоты комнаты. Да, действительно королевские апартаменты, а вот и само платье, лежит мирно на кровати, а с ней ещё ожерелье с красным драгоценным камнем, туфли,серёжки и маска. И всё это было тёмно красного цвета, как и само платье.
Одевшись, поправив волосы девушка вышла с покоев,где её ожидал всё тот же дворецкий. Он отметил, как шло девице это платье, а после сказал следовать снова за ним к главному залу, где и проходил бал. Какой же был большой спектр эмоций у художника, как только она вошла в зал. Мраморный пол был уже совсем другого оттенка, как в настоящим королевском замке, стены так и сверкали тем же золотом,но вишенкой на торте были не только столики с закусками и разными напиткам, нет, не только. Самым главным украшением и первым, что попалось девушки на глаза–была большая люстра, которая состояла только с одного алмаза. Это насколько надо быть богатым человеком, чтобы так украсить замок? Просто в голове никак не укладывалось, но это было неважно для гостьи, сейчас её разумные мысли ушли куда подальше, за ними пришли мысли о том, что надо бы пойти к столику с едой и найти что-то съедобное, что могло бы ей понравится.
Гости только заканчивали ещё один танец, кланясь друг другу и благодарив за танец, а после разбегались кто куда. Но для любительницы Эррормаров сейчас танцы не были так сильно важны, она нашла настоящее сокровище всех сокровищ–тархун. Так сильно радоваться обычному напитку, как она никто не может, а тем более выпив 6 стаканов этого напитка закусив небольшого размера пироженой. Жизнь удалась, подумывала девушка, хотя она хотела пройтись по всему замку, но это будет только тогда, когда она вдоволь насладиться своим любимым напитком. Не хочется всё же на голодный желудок идти к пушистым лапкам приключений, подожду, никуда ведь не денутся.
–Барышня,не заблагорассудите ли вы отойти от манящей еды и выйти со мной на танцпол?–немного заикаясь(словно глючил) задал вопрос незнакомец, что стоял около девушки протягивая руку.
Юный художник поставила дрожащей рукой стакан с напитком и медленно повернула голову в сторону незнакомца. Она ни с каким другим голосом не перепутает этот глючний голос, никто так не может говорить из людей, только он. И она оказалась права, ведь перед ней стоял сам Эррор в понтовом образе (так она подумала увидев его наряд). О боги, это сон? Если да, то не стоит будить от такого сна девушку. Она бы сейчас вскрикнула, накинулась с объятиями на этого глючного комочка ,,счастья", но воздержалась, ведь понимала, что при малейшем касании он заглючит, а это уж не очень то хотелось. Немного пролетая стены прострации Тинсс вернулась на землю и кратко ответив ,,угу",ведь даже слово не лезло из рта её, ком в горле так сильно застрял, что начинал душить. Вот что значит встретить своего персонажа, адреналин так и скачет по венам, это ж ахереть, как...бомбезно.
Рука немного подрагивала, но уверенно хотела лечь на чужую костлявую руку принимая приглашения. Вот только была одна незадача–от прикосновения разрушитель AU глючит. Быстрое осознание ударило в голову, как молния с громом в дождливый день и только хотелось отдернуть быстро руку, как тут же её схватили и девушку потянули к центру, где как раз только начиналась следущая композиция. На удивление Эррор не начал глючит, не было над ним слово ,,перезагрузка", словно он был человеком(хотя по виду это было вовсе не так). Почувствовав на своей талии чужую руку девица слегка смутилась, но взгляда не могла оторвать со скелета, который так же не переставал смотреть в голубые глаза, что так напоминали ему море. Правую руку оппонента скелет взял в свою, а тело прижал ближе к себе начиная двигаться в так музыки. Честно, девушка сильно переживала сейчас, ведь кто знает, что может она натворить перед тем, кого она так любит. Но, на удивление,всё проходило гладко, движения шли в такт чужих,даже улыбка проскочила на лице Тинсс. Такая реакция со стороны девицы немного умилило глючного и невольно с его уст вырвался тихий смешок.
Видели ли вы когда-нибудь чтобы перед вами хихикнул ваш любимый персонаж? Нет? Тогда стоит завидвать сейчас этой девушки, что сейчас кружиться в танце с ним. Она точно запечетлила этот момент в своей памяти. Но не успев ещё хоть о чём-то подумать, девушка начинает падать на пол, почему? Её парнёр резко куда-то исчез из-за чего она потеряла равновесие и начинала падать, но её подхватили за руку потягивая на себя. ФаталлЭррор, вот её спаситель, чей наряд сочетался с её. Но что там наряд, сейчас был другой вопрос, какого хуя?! Ещё один любимчик явился, как по щелчку пальца. Неужто бог услышал желания Тинсс? Тогда, ей стоит отдать своё тело? Множество вопросов крутилось в голове у сбившийся с ритма девушки, но её новый оппонент решил избавить от трудностей свою даму.
–Ну, ну, крошка. Я знаю, что я пиздатый, но сбиваться с ритма я не намерен.–томно,почти с такими же глюками, как у Эррора, только немного сдавленными обращался скелет к девицы.
Волна мурашек пробежалась по телу художника от одного лишь голоса парнёра, но это помогло вернуться на землю снова и продолжить танец, пока музыка не кончиться (хотя пусть она никогда не заканчивается). Танец с ещё одним глючным любимчиком, что ещё может быть лучше? Может, три глючных любимчика? Ведь, как только в музыке наступила небольшая пауза, дабы подготовить к другим движениям пар ФаталлЭррор исчез, а замест его появился в белом наряде Гено, который держал за руку девушку, они так ведь и остались в этой позе до того, как появился другой оппонент. В этот раз девушка не собиралась летать в облаках, а насладиться танцем сполна и это рвение заприметил её парнёр слегка улыбаясь таким образом показывая осорые, как бритва клыки. А вот это уже очень странно и страшно одновременно. Жаль только не дают девицы хоть немного придти в мысли, а всё кружат в танце и пытаются, как можно ближе быть с ней. Может она чем-то вкусным себя опрыскала? Может, духами с запахом мармелада? Нет, она даже духи не видела в комнате, где переодевалась. Тогда, почему эти троя скелета прилипали к ней? И почему они вообще здесь находятся?
На последнем окороде скелет резко чуть ли не повалил девушку на пол, но придерживая за талию словно завис с ней в этом мгновении. Их лица были слишком близко, но не долго Гено любовался личиком оппонента,замест его появился Эррор на лице которого проскользнула ещё шире улыбка. Музыка давно закончилась, все кланялись друг другу и расходились, но только не эти двоя. В гляделки играть конечно интересно, вот только сейчас у глючного были совсем иные планы.
–Прости, малыш, но шоу не закончилось.
Резко местность изменилась и оба оказались в покоях. Разрушитель сразу же кинул девицу на кровать и что-то говорил, но не ей, а кому-то кто находился так же в этих покоях вместе с ними. Тинсс даже пискнуть не успела, как её тело полностью было окутано в синие и красные нити, а кто-то так вовсе её посадил на кровать и наконец разглядеть своих похитителей не составило труда. Все те, кто танцевал сегодня с девушкой были здесь и смотрели на её хищными взглядами. Показалось даже, что их глаза сверкнули в темноте,хотя зачем эта информация сейчас девушки, которая сидит на кровати, связанна и у которой сразу появляются куча мыслей о том, как её начнут еба-насиловать.
–Ребята,–голос в виде помех отозвал двоих скелетов и продолжил:–Думаю нам не стоит катать сладкие речи, ведь я сгораю от нетерпения поскорее попробовать этот сладкий десерт.
И кажеться остальные были с ним согласны, сдерживать себя перед людьми– трудная задача оказалась. Ещё и сделать так, чтобы вас не замечали, потом не напасть на свою жертву, да это же ещё тяжелее для нетерпеливых скелетов, что не ели с того момента, как оказались на этом балу, всё ждали идеальной жертвы. Могли конечно они взять себе по одной жертве,после уйти с миром, но, что-то их держалось не делать этого, а именно тупой договор вампиров в котором говорится, что группировка с двух или трёх вампиров должна употреблять только одного человека за два месяца. Это так бесило Эррора и Фаталла,что они готовы были уничтожить этот договор и тех кто его создал, но увы не могли. А причины знать не стоит никому. Это их общий секрет. Ебать это никого не должно, а вот ебать кого-то они ещё как могут.
Послышался двойной щелчок и платье, что было на девушки разорвалось на мелкие кусочки, как и остальная часть одежды. Даже туфли вместе с ожерельем исчезли. И сейчас, девушка была полностью обнажённой и осознав это она только хотела прикрыться одеялом, как руки и ноги обвили нити синего с красным оттенком, а сама барышня уже оказалась на коленях у Эррора. За его примером последовали и остальные. Так и оказался ФаталлЭррор сзади Тинсс, а Гено сел около их, как и всегда. Что больше всего смущало троих, так это то, что их жертва совсем не сопротивлялась, не дёргалась, да даже слёзы не были видны на её лице, словно...она ждала этого момента? О, а это уже интересно. Такое промелькнуло в мыслях у скелетов одновременно. Девица не сопротивлялась по одному поводу, ну, зачем? Её связали–это раз; прижали со всех сторон–два;её переполняют эмоции–это три.
А пока жертва летает в облаках убийцы этим воспользуются и нанесут свой первый удар. Рот девушки слегка приоткрыли и туда вошли два чёрных пальца. Не стоит даже миллиард раз говорить, что стоит делать, ведь Эррор сразу же почувствовал, как его пальцы старательно облизывают чуть ли не сосут, что пробивало на лёгкий смешок с его стороны. Фаталл не уступал глючному прильнув к шее начал оставлять сперва на ней дорожки с засосов, но этого видимо для его стало мало и за ними последовали кровавые укусы. Струйки крови медленно катались с ран. По телу Тинсс прошла весьма неприятная дрожь и слёзы вмиг каплями падали с её глаз, было больно, слишком больно, чтобы терпеть это так просто. Ещё чуть чуть и пришлось бы укусить пальцы, что были у неё во рту, но заприметив суровый взгляд жёлто-синих глаз пришлось сдержать себя от такого желания. И чтобы сгладить хоть немного боль на помощь приходит Гено.
Задача третьего весьма непростая–отвлечь партнёра от боли, что приносят его недо-братья. Утомительная, но иногда приятная работа для него и ему такое даже нравиться,поэтому они всегда так и рассаживаются, хотя, бывало и такое, что жертва начинала командовать, дабы её ,,последний" день жизни был охуенным. Бывало так и делали они, но это быстро на скучает, да и жертвы были не сахар, что уж говорить про тех двоих.
Гено подполз немного ближе к ребятам и убрав пальцы со рта девушки, повернул её голову к себе и поцеловал в губы. На такое действие Эррор лишь цыкнул и приставил свои костяные пальцы к влагалищу девицы на что получил реакцию чужого тела–резкий вздрог и сама дрожь, что никак не унималась, но это никогда не мешало глючному и его пальцы резко вошли начиная двигаться внутри горячего тела. Двое остальных, а точнее один Гено отвлекал от боли жертву, как мог, в основном это были поцелуи то в шею, то в щёки, то всё лицо зацелует, то руки, что хоть и были связанные, но никто не запрещал их целовать одновременно. ФаталлЭррор был на своей волне дальше, делая всё больше укусов, засосов и некоторых поцелуев(не до конца же он испортился).
Тинсс в свою очередь не могла понять, она в аду или в раю? Ощущения внизу были не совсем из приятных, но она потихоньку привыкает к пальцам Эррора; поцелуе, что оставлял Гено было такие нежные от которых так хотелось плакать, ведь в каждый поцелуй вкладывать столько нежности, ласки и любви далеко немногие могут; укусы были столь жадными, что девушка уже подумывает о своей смерти, ФаталлЭррор действительно жадный по сравнению с другими двумя вампирами, но в этом что-то есть и это действительно так напрягало, но больше возбуждало,стоп. Кажеться, что девушка уже сидит с ума расс уж её возбуждает каждое движения садистов монстров. И действительно, ведь тело само начинает двигаться в такт движений пальцев, что всё никак не могут успокоиться дабы найти заветную точку G.
Вспомнишь солнце–вот и лучики, точка наконец-то была найдена. От чего тело жертвы дрогнуло, а сама она выпрямилась в спине. Вот и настало самое интересное для всех троих.
Эррор резко вынул пальцы, Фаталл отстранился от излюбленной шеи девушки и приспустил штаны, чему последовали оба других. Гено разорвал на одной руке нити, на ней хоть и были следы от их, но не столь видны были они, а на второй будет похуже. Держа чужую руку в своей он терпеливо ждал остальных. Искатель лучших кодов положил свои руки на талию девушки, на что та вздрогнула и что-то начала бормотать себе под нос, но это было неважно. Ведь в ту же секунду её тело немного приподняли, а нити на ногах и руке немного сжались (чтобы не сбежала уж точно). Шипя от боли Тинсс хотела возразить насчёт того, что нити так сильно сжимают, но, не успела.
Вскрик, море слёз и мычание исходили с девушки в ту же секунду, как только в неё вошло сразу два члена. Эррор и Фаталл чуть не рыча выдавили мат. Слишком было узко внутри этой жертвы, даже когда хорошо растянули было так узко, что мешало двигаться. Приходиться обоим ждать пока пассия не привыкнет, а пока это происходит разрушитель AU может тоже наконец испить сладкой крови, чей запах так дурманил его всё то время. Гено же в свою очередь,положил руку девицы на свой половой орган и та немного сжала ладонь (успел всё же запудрить ей мозги). Хрупкое тело подрагивало всё так же, а слёзы всё не могли угомонится, слишком больно было, слишком....хорошо? Никак не могла понять девушка из-за жара на щеках и полного тумана в голове, а такое состояние сделает работу для скелетов намного проще.
Немного надоело ждать в такой час каких-то действий со стороны девушки, поэтому глюку и помехе пришлось(наконец) действовать. Оба одновременно двигались внутри Тинсс, из-за трения выходили с их уст томные вздохи, а темп был медленным. Гено так же не хотел отставать и начал дрочить рукой девушки себе, а что, своей? Нет, так неинтересно и скучно, ему же тоже хочется побаловаться с их жертвой,а так же попробовать её кровь, что собственно и сделает он, но чуть позже.
***
Проходили минуты, а за минутами часы. Луна всё ещё ярко светила на небе, а звёзды мерцали вместе с ней. Снег хлопьями падал на всё, что модно и нельзя. Балл всё никак не подходил к концу, все то и дело хотели только танцев, ещё больше закусок, больше новых комнат в замке, хотя не все они открыли, но было уже лале лет ещё кому-то идти по комнатам. Вот только, никто не заходил в одни покои из которых текла довольно пугающая аура, поэтому и никто не хочет иметь дело с этой дверью, вдруг подцепят что-то, а после с этим жить, ну нахуй такое приключение на свою жизнь. Мирно,тихо, без всяких хлопот и проблем жить, вот что хочется сейчас людям, в поэтому стоит всякую тёмную хуйню проходить стороной, бале если кто-то там умирает или страдает , это уже его проблема, а не кого-то ещё.
Громкие стоны, шлепки тело о тело, скрип кровати и многие другие звуки заполнили всю комнату. Девушка вошла во вкус слишком быстро, как и сами вампиры-скелеты, которые ещё немного и придут в разрядку, что случилось немного раньше, чем они предполагали. Эррор и Фаталл излились внутрь Тинсс, а Гено лишь на руку, ему и этого достаточно чтобы быть более, чем удовлетворённым. Глюк(как часто называли знакомые Эррора) прильнул к губам девицы сразу, его несколько языков игрались с ротовой полостью, а то и вовсе начинали заходить по самую глотку. За ним последовал и Фаталл, который резко разорвал их поцелуй и впился в чужие губы с большей жадностью, переплетая языки воедино. Гено присел снова ближе к девушки и отталкивая второго, нежно поцеловал в припухшие губы. Сама барышня уже не знала, кто она, откуда, где и когда? Но ответить на три поцелуя с радостью удосужилась,тая от каждого, словно мороженое а летнюю жару. Последний поцелуй закончился быстро, ведь воздуха не хватало всё больше и больше девушке, а смерти её никто их троих не хотел.
–Спасибо за подарок, Тинсс.–одновременно сказали скелеты, пронизывая кожу парнёра и напоследок выпивая кровь.
Девушка же ничего не ответила, её веки закрылись сразу, как только вся троица сказала свои последние слова.
***
Резко вскакивая и чуть не падая с кресла, девушка поправила свои волосы, ведь если такие суки в глаза, что невозможно было что-то увидеть. Поправив своего большого, красного пушистика на голове , протерев глаза девушка смотрела по сторонам, а после и вовсе всю комнату просмотрела. Неужто то был сон? Вот же ш,блять. Жалко конечно, что сон, но зато какой. Немного подняв свои руки потягиваясь всё тело резко почувствовало невыносимую боль, в особенности: в области левой кисти руки, на ногах, в пятой точке и шее. Закатав рукав на левой стороне Тинсс была в конкретном ахуе, там был след от нитей. Закатав штаны девушка была в двойном ахуе, а взяв мини-зеркальце, что лежало на столе и посмотрев на шею получился уже тройной ахуетильный инфаркт. Воспоминания последние слова, которые слышала девица, перед тем, как отключиться теперь она понимала значение этих слов. Щёки приняли розовый оттенок и кончики ушей тоже. Девушка сложила руки вместе на столе и уткнулась в их что-то пища на испанском. А в то время, на мониторе были всё те же арты трёх любимцев Тинсс: ФаталлЭррор,Эррор,Гено. Все троя были вампирами и у всех троих на губах была алая жидкость.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!