18.12.2022
17 декабря 2023, 01:18в память о Би Луне
***
прощай, дерьмовый мир. рубец оставив вместе сердца, свинцом глаза мои залив, пронёсся мимо будто скерцо, петляя вспышкой лиц и слов, расшитых звёздами на склепах, гордишься ты сумóй грехов, заполонивших это небо: в нём не осталось ничего, что возвращает взор к плеядам, я их смахну своей рукой, предавшись низменности ядам. но… ты, спросив, чего хочу увидеть я сквозь флёр обмана, ведь знал ответ, так почему, столь яро разгорелось пламя?..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!