30.04.2023
17 декабря 2023, 01:45и-ч
***
я снова, знаешь, здесь стою, перебираю рифмы, звёзды: они в пыли́, они в дыму, давно я вшил их в свои кости. маяк не скалится, а свет давно ушёл за тот прибой, который волнами задет и затерявшейся луной.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!