16.04.2024

16 апреля 2024, 04:54
знаешь? холодно до сих пор в тишине на чернеющей кухне без обид на двоих, затянувшихся ссор — чай без сахара? «с сахаром лучше». вид в окно — голый лес, позади снова бес в ухо шепчет: шагай, ну же, ну же. если долго молчать и беззвучно кричать спичка гаснет, снимая тревогу заходи на балкон, наливай себе чай если хочешь. прошу. ради бога. здесь усталости — тьма, здесь один на один остаёшься, бросаясь в пустоты. говори обещай лги до звёзд под ребром или вышедшей с ними же рвоты только песни не пой и стихи не читай не зови раскурить на перроне не ищи невзначай да мороз не вдыхай, я в последнем, ты в первом вагоне. ты — домой. ты к себе, ты к кому-то, к тебе. я махну. обернись напоследок. затерявшись в редеющей мигом толпе закурю и исчезну я следом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!