Тьма — спутница

17 декабря 2023, 01:56
Я за тобой и в омут прыгну! Если ты только позовешь. Не говори, что ты невинен, Смешит меня вся эта ложь! Ведь нет на свете идеальных, Люди грязны, так суждено. Мне нравятся твои изъяны, Молю, подаришь мне ещё? Как иронична эта фраза! Ты не находишь, милый мой? Тьма — это спутница из ада! И верный друг для нас с тобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!