Знакомство

17 декабря 2023, 10:48
Вы очень часто сидели в интернете и страдали всякой фигнёй... Смотрели дорамы, играли в игры с яндере персонажами и просто мечтали найти человека, который будет ревновать тебя ко всему и всем! Вы считали это классным... И вот, вы как всегда смотрели свой ВК. " Эта ава такая скучная... Лучше поставлю Джона Доу! " — проговорили вы себе под нос. Вы уже хотели зайти на свой профиль, как вам пришло сообщение от неизвестного. " Привет " — гласило сообщение. На аватарке профиля стоял персонаж из какой то игры, вроде, этого персонажа звали КАнгел, из игры Needy streamer overload. " Ей тоже нравится КАнгел? Вау! " — сказали вы, сами себе снова. Вы не могли игнорировать, поэтому ответили: " Привет! Ты играешь в needy streamer overload? Прикольно ". Ответ поступил сразу. " Можно и так сказать. Мне нравится эта игра. Ведь главная героиня так похожа на меня. " Ответ показался вам странным. В смысле 'похожа на меня'? Ведь все таки этот персонаж не был таким милым и спокойным... Но вы пропустили это мимо. Ведь у каждого свои вкусы как ни как. " Похожа на тебя? Наверно, классно быть похожим на персонажа, который тебе нравится! Я Каино, а тебя как зовут? " — решили вы ответить на сообщение. Было любопытно узнать имя такого человека, да и тем более по имени же сразу можно определить пол и характер человека, правда ведь? " Приятно познакомиться, Мишель. " — ответила, судя по имени, девушка. Вы обрадовались, ведь знакомство с девушкой никогда не помешает. Вы бы могли подружиться, а дальше уже могли бы быть и отношения... Но вы решили узнать больше информации о ней. " У тебя красивое имя! А какая у тебя национальность? Ты американка? " — ответили вы. Все таки, было бы интересно узнать, с кем вы разговариваете. " Хах, нет. Я не американка. Я из России. Просто моя мать была из Канады. " — ответила девушка. Она русская? Господи, это звучало так интригующе... Девушка из другой страны сама написала мне и хочет познакомиться! Это просто прекрасно! " Вау! А вот я, как ты уже поняла, американец... А почему ты переехала сюда? Почему не осталась на родине? " Старинный конечно вопрос... Но ведь пока что, мы не знаем друг друга, мне нечего стесняться, наверно... " У меня свои причины. Могу ли я узнать твой возраст, Каино? " — ответила она. Меня смутил ответ 'свои причины', но если не хочет говорить. Пусть не говорит. " Нуууу... Мне 17, через неделю мой день рождения. Будет 18. А тебе сколько? " — ответил я. Ведь возраст, это ничего такого. Главное чтобы ей было не 30 лет... Хах... " Мне 19. Я думала, ты старше меня, но здесь нет ничего такого. " — ответила девушка. Я не успел ничего ответить, как она уже написала ещё одно сообщение: " А где ты живёшь? С кем живёшь? Если не секрет конечно... ". Было странно спрашивать такую информацию сразу же, ну, ладно... Ведь для меня это не секрет. Тем более, Я же не буду говорит ей свой точный адрес... " Я живу в Северной Каролине... Да и живу я один в съемной студии, а не в доме или квартире... Живу я один, и с родителями нету желания общаться... Так себе они, как люди, да и родители. " — ответил я. Все таки, по правде, мои родители и правда не были прекрасными людьми... Мне нужно было с кем то поделиться. Ведь у меня даже не было друзей, чтобы поделиться с кем то другим. " Какое совпадение... Я тоже живу здесь. Но наше состояние отличается. Хотя, Я тоже не общаюсь со своими родителями. " — быстро написала она. Ну хоть у кого то все хорошо. Я был рад за нее. " Тебе повезло. Ты наверно ещё и не в студии живёшь! " — шуточно ответил я. После нескольких подобных сообщений, мы начали узнавать друг друга и все больше общаться. Мне она очень нравилась, она была спокойной, тихой и интересной девушкой. В какой то степени, Я даже начал в нее влюбляться... Ведь это был единственный человек, который не осуждал меня. Все мои желания воплотились, после одного ее сообщения. " Каино, а как тебе идея встретиться? "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!