Часть 1 Нападение мафии "Мёртвый кит"
17 декабря 2023, 13:08Я проснулась, умылась и пошла вниз завтракать с отцом, так как его можно редко видеть дома, ведь мой отец, всегда был занятым человеком.А сегодня у него выходной.
*На кухне*
— С добрым утром, пап.Что у нас сегодня на завтрак? — сказала я отцу, видя, как он читает книгу и ничего даже не брал со стола.
— С добрым утром, моя принцесса.У нас сегодня на завтрак блинчики с малиной и мёдом. — сказал отец отложив книгу и посмотрел на дочь.
Вам может казаться, что здесь такого? Любой бы захотел быть на моём месте.Но не каждый знает, что жизнь в семье мафии, далеко не так сказачно, как вам кажется.
— Благодарю. — сказала я служанке и начала есть блинчики с малиной и мёдом.
— Кхм.Т/и, ты уже взрослая.Поэтому, я хочу, чтобы ты присмотрела за нашим домом.Я уезжаю в командировку, чтобы уладить, кое-какие проблемы… Справишься? Могу я рассчитывать на тебя? — сказал отец глядя на меня.
— Конечно, пап, я справлюсь и наш дом будет такой, какой он был до твоего отъезда.А с чего так срочно понадобилось уехать в командировку? — сказала я с не доверием смотря на отца.
— Просто, кто-то хочет напасть на нас, а я должен устранить эту проблему.Понимаешь? — сказал отец, глядя на меня со всей серьёзностью.
— Да, пап, понимаю.Но пожалуйста будь осторожен, ведь ты у меня единственный кто есть. — сказала я, взяв за руки руки папы.
— Я прекрасно понимаю тебя.Не волнуйм
ся, я вернусь целый и здоровым. — отец притянул девушку к себе и обнял, поцеловав её в лобик.
— Ладно, тебе уже пора идти.Люблю тебя, пап. — сказала я папе, махая ему на прощание.
— Да, пора… И я тебя тоже, моя принцесса.Береги себя. — сказал отец мне, взглянув на меня и ушёл, закрыв за собой дверь.
— Тааак, раз я теперь одна в этом большом доме.То.Чем заняться?.. Точно, пойду займусь стрельбой, это моё любимое занятие.Если, можно так сказать. — сказала я про себя.
Я вошла в потайную комнату, о которой не знал мой папа.Взяла пистолет в руки и начала стрелять по бутылкам.
— Вааааау, госпожа.Ваши навыки улучшились за последние 2 года. — сказала мне моя служанка.
— Благодарю, Намчон.Ты всегда знаешь, как мне поднять настроение.Какие наши планы на сегодня? — спросила я у неё.
— С перва, вам нужно убраться в доме.2.Накормить вашего милого и опасного друга, добермана Джекса.Он наверное, очень соскучился по вам, госпожа. 3… — не успела служанка закончить, как в дом, кто-то вошёл.
— Кто это? Может отец, вернулся? Хотя, вряд ли.Стоп.Слышишь, звук от пистолета.Божее.Джекс, он там, я должна его спасти.Он для меня не просто друг, он часть меня.Единственный, кто всегда был рядом. — я схватила пистолет, положила в задний карман и быстро побежала на верх, к выходу, к любимому Джексу.
* В коридоре*
— Где, эта глава мафии? Куда он запропостился? Не ужели узнал про нас зараннее и сбежал? Умён.Не дурак. — сказал один из мафии, из главы"Мёртвый кит».Это были самые опасные, кровожадные и беспощадные люди.
— Джекс, назад.Ко мне.Умница, хороший мальчик. — я успела в последний момент, я успела спасти Джекса от них.
— Так.Так.Кто ты, миледи?.. И почему ты в доме мафии"Кровавый вкус»? Ты его служанка? Дочь?.. — сказал глава мафии.
— Я.Да, что вы ко мне докапались? Уберайтесь с этого дома! Я не обязана перед вами отсчитываться! — сказала я главе мафии.
— Ты, такая глупая.Хаха.Думаешь, что какая-то чавка сможет нас остановить? Готовься, прощаться с жизнью, глупая дочь мафии! — глава подошёл к ней вплотную и приложил пистолет к ней в лоб.
Я не придавала ни какого страха, как учил меня отец перед лицом смерти.
Джекс, бросился на главу и оторвал своими челюстями ногу главе мафии.
— Джеекс, малыш.Будь аккуратнее — сказала я, воспользовавшись ситуацией выстрелила в грудь противника пистолетом.
— Ааргх… Сука, маленькая… Убить её и всех, кто здесь есть!.. — сказал глава мафии"Мёртвый кит», истекая кровью и кровотечением.
Что нам делать? В доме никого, кроме меня, Джекса и моей служанки, да и пару стражей.Это конец? Зря я не слушала отца.Прости, отец.Я не смогу дождаться твоего возвращения.Я была уже смерилась со своей судьбой.
— Пак Т/и, открой глаза.Всё хорошо, эти мафии, больше не тронут тебя. — сказал незнакомец.
Я открыла глаза и увидела, как те, кто почти меня, чуть не убили и остальных, лежат мёртвыми.После я подняла глаза и увидела человека, он был военным и оюбыл весь в крови, наверное это он убил их всех.
— Чт…что здесь произошло? Как ты убил их.Их же было 20 человек, включая главу мафии.Кто ты такой? — сказала я не веря своим глазам.
— Извини, что напугал.Я услышал голос и шум оружия.Поэтому я здесь, я не мог оставить одну девушку в опасности. — сказал незнакомец девушке.
— Ничего страшного.Спасибо, что спас.Как тебя зовут? Кто ты такой? И как ты узнал моё имя и фамилию? — сказала я, глянув в глаза спасителя.
— Да не стоит благодарности, пустяки.Меня зовут Ким Тэхён, я генерал.А узнал, как тебя зовут и фамилию, я просто ничайно подслушал.- сказал Тэхён, поклонился девушке, чтобы не нарушать правила.
— Приятно познакомиться, как ты уже знаешь, меня зовут Пак Т/и.Я дочь мафии"Кровавый вкус"и мой отец вознаградит тебя, за то, что ты спас единственную его дочь. — сказала я генералу Ким, выражая почтение.
«Он такой красивый, сильный, даже не побоялся смерти, ради меня.» — подумав я про себя.
— Это будет для меня большая честь, Пак Т/и. — сказал генерал Ким девушке.
«Хм.Получается главы мафии дома нету.Он оставил свою единственную дочь дома.Как мне отомстить тебе глава мафии"Кровавый вкус»?» — парень так сильно задумался, что не заметил, как Т/и, звала его.
— Ээй.Генерал Ким, вы меня слышите? Хм.Походу, он сильно задумался. — сказала я про себя.
— А ой.Прости, я задумался, так, что ты говорила? — спросил генерал у девушки.
— Я говорила.Хотя, не важно.Пойдёмте, я вам найду новую одежду.И за одно, вы.поедите блинчики с чаем. — сказала я генералу.
— Хорошо.Как скажешь, но в этом нету не обходимости, но для начало, надо убрать трупы.Избавится от улик. — сказал генерал Ким.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!