Часть 11 Свадьба
30 декабря 2023, 16:50*Спустя 2 недели*
Все готовились к свадьбе.Это был мой лучший день и не забываемый.
— Так.Я красиво выгляжу? — сказала я спросив у своей служанки.
— Да, Т/и.Генерал Ким будет поражён на повал, вы очень красивая и вам очень идёт свадебное платье.Осталось вам на голову прикрепить заколку с фигурой бабочки.Это от меня подарок, госпожа.Я даже не могу поверить, что дожила жо этого дня. — сказала её подруга.
— Спасибо.Ты меня смущаешь. — сказала я, чувствуя, как мои щёки при упоминании генерала Ким покраснели.
— Госпожа, надеюсь, что вы будете с ним счастливы.Вы так мило смотритесь вместе. — сказала её подруга.
*На свадьбе*
«Хм.Здесь, так много людей.Не думал, что наша свадьба с Т/и будет такая роскошная.А ещё здесь мои родители.Интересно, как она выглядит в платье?» — думая про себя Тэхён.
— Волнуешься?.. Конечно, я всё понимаю.Это для вас очень важный день.Не волнуйся, всё будет хорошо. — сказал Тэхёну отец девушки.
— Да, очень.Вы, правы, для нас с Т/и это очень важный день. — сказал Тэхён, разговаривая с отцом Т/и.
Пока все гости, семьи и Тэхён ждали её, Т/и выходила к алтарю.
— Волнуешься? Не волнуйся всё будет хорошо. — сказала её подруга, давая ей уверенности в себе.
— Да.Очень.Я никогда в жизни, даже не подумала бы, что мы с ним до живём до этого дня. — сказала Т/и подруге.
Все с нетерпением ждали Т/и, даже Тэхён.И вот появляется она.Все взгляды были направлены на неё.Тэхён не мог оторвать взгляд от неё.
Т/и провожал к алтарю её отец.Она дошла к Тэхёну и остановилась, повернулась лицом к гостям.К ним подошёл священник и они начали церемонию.
— Ты очень красивая в этом свадьбе.Даже не мог оторвать взгляд от тебя. — сказал Тэхён шёпотом Т/и.
— Благодарю, ты тоже очень красивый в свадебном костюме и я тоже не могла оторвать взгляд от тебя. — сказала Т/и, тихо ответив ему.
Пока Т/и с Тэхёном разговаривали, священник закончил молитву.
— Клянётесь ли вы быть вместе в горе и в радости, в бедности и в богатстве, в здравии и в болезни, Пак Т/и? — спросил у меня.
— Да, клянусь — ответила я священнику.
— А вы, Ким Тэхён? — спросил у Тэхёна.
— Да, клянусь — ответил Тэхён священнику.
— Хорошо.Пак Т/и, берёте в мужья Ким Тэхёна?
— Да, беру.
— А вы берёте, Пак Т/и, в жёны?
— Да, беру.
— Тогда, объявляю вас мужем и женой.Можете поздравить друг друга.
После того, как свадьба закончилась.Родители Тэхёна подошли к ним.
— Поздравляю, тебя Т/и.Теперь ты жена нашего сына.И извини нас, что раньше не смогли познакомиться.Мы были очень заняты и наконец, такая возможность у нас появилась.Ты очень красивая, милая и порядочная, как нам и говорил Тэхён. — сказала Т/и мама Тэхёна.
— Спасибо большое.Ничего страшного, вам не стоить извиняться, я вас понимаю.У каждого есть много дел, но не смотря на это вы всё же приехала на нашу с ним свадьбу. — сказала я маме Тэхёна.
Пока мы разговаривали к нам подошли его отец и он.
— Ну как девушки, вы познакомились? У вас всё хорошо прошло? Хотите что-нибудь? — спросил у них Тэхён.
— Хорошо, она такая, как ты и сказал, сынок.Да, я бы хотела бы, чтобы мы куда-нибудь поехали, а то я проголадалась. — сказала Тэхёну его мама.
— Пхахах~.Хорошо.Щас мы поедем. — сказал Тэхён своей маме.
*Вечер*
Родители уехали домой, а мы остались на едине.
— Твои родители, такие милые.А особенно твоя мама, походу я ей понравилась и она даже кое-что из твоего детства рассказала. — сказала я Тэхёну глядя на его реакцию.
— Рад, что они тебе понравились.Но меня больше удивила моя мама, обычно она не очень относилась к девушкам, с которыми я встречался.И что она такого тебе сказала?! — Тэхён весь был в замешательстве.
— Не волнуйся, она сказала, что ты был очень милым и послушным ребёнком. — сказала Т/и успокаивая того.
— Ну и хорошо.Тогда я спокоен. — сказал Тэ ей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!