Часть 4

24 апреля 2024, 22:40
Те доехали до дома , и Техно осторожно слез сам и спустил девочку с коня. – спасибо, Техно – сказала Ника. – Пожалуйста, малышка – отвечает он, погладив её по голове – беги в дом. Девочка кивнула и побежала в дом, где на данный момент находился Филза. Она заходит в дом и видит его, и стеснительно улыбаться, он увидел её и мило улыбнулся. – О, вы уже вернулись, что-то быстро.... – сказал он. Подойдя к ребёнку. Она мило улыбнулась и кивнула ему. -Да,- говорит она смотря на него - Техно и я только что приехали забрав все мои вещи. -Здорово! - говорит Филза, погладив её по голове. Тут заходит Техно который нес её вещи, он тащит их на верх, после чего - возвращается. Увидев его, Ника подбежала к нему и обняла, это вызвало у Техно улыбку, он обнял подростка, положив одну руку на её волосы а другую на её плечо. Увидев эту милую сцену, фил мило улыбнулся, скрести руки у шреди наблюдая за теми. -Папа - прозвучал голос девочки. От этого слова у Техно екнуло сердце, он не привык когда она звала папой, он посмотрел в шоке на неё, затем и на Филзу, который усмехнулся и дал знак чтоб он не отталкивали её, видя как она к нему относится. -Да, милая? - спрашивает он, выдохнула посмотрев в её косые зелёные глаза. -а я правда уродлива? - спрашивает она своим голосом, который дрожал, а на её глазах появились капельки слез. От этих слов удивились и Техно и Филза, они явно не ожидали услышать такое от девочки. -почему ты так говоришь, милая? - задал вопрос Техно, посмотрев ей в глаза. -Мой отец говорил мне это попоянно...  - отвечает она, по её щекам потекли все больше и больше слез. Техно осторожно поднимает её на руки, она была такая лёгкая, он прижал её тело к своему, нежно поеасивая из стороны в сторону. -нет, Ника, нет, - шепчет в уши девочки мужчина - ты не уродлива, ты красива, не унижай саму себя. -но папа-.. -Про его слова вообще забудь, если он так говорит то как он вообще смеет называть себя отцом такой милашки как ты? Эти слова вызвали улыбку на лице девочки и она положила голову на его  плечо. - Люблю тебя, папа - тихо сказала она, закрыв глаза. -и я тебя тоже, Никусь..  - отвечает он, прижимая её крепче к своему телу. Его рука нежно поглаживая её волосы, его губы поцеловал её плечо, он посмотрел снова на Фила, который с нежной улыбкой наблюдал за всем этим, улыбка отца показывала Техно что он делает все правильно. -Ну, ладно - говорит блондин подойдя к тем, они обернулась на него - пойдёмте поедим. Сказал он, Техно и Ника кивнули, и они идут за стол,после чего девочку садят на стул, и Блейд садиться рядом с ней. -Эм.... Ника тебе можно рыбу? - спрашивает Фил, посмотрев на девочку. - Аллергия - отвечает она - помню в детстве дали, вся красная была. -Рис будешь? Девочка кивнула, в знак согласия и ей дали рис, чай , который она съела с удовольствием. Техно неловко улыбнулся девочке, погладив ее по голове. -Малышка можно вопрос? - спрашивает он её, продолжая гладить. -У меня дцп, если ты хотел спросить почему я хромаю и моя правая рука неё двигается - отвечает Ника, эти слова поразили и Техноблейда и Филзу, они округлили глаза. Это было очень неожиданно. -Боже.. Солнышко - говорит Фил.,прикрыв рот рукой. - Так что мне тяжело делать некоторые вещи, например завязывать шнурки, пальцы правой руки не могут захвотить  -  говорит она, показывая свою правую руку. -Мне жаль - говорит Техно, обняв её. -Не стоит... - говорит Ника. Техно продолжает её обнимать, но вдруг  девочка начала плакать, прижимаясь к Блейду, он испугался вместе с Филом, Фил подбежал к ним, взглянув на неё. -Ника, ты чего - спросили они в один тон. -Я и и изгой... - сказала девочка, сквозь слезы. -Кто это сказал? - насторожился Техно Блейд. -Ребята в школе, они постоянно травят меня - говорит она прижимаясь к парню. -Ник, скажи в какой ты школе учишься и Техно туда сходить и поговорит. - -Но.... - говорит Ника - Техно же не мой опекун. -Тоже верно... - кивает фил. Тут в дом постучали, Техно отпустил Нику, девочка прижалась к Филзе, Техно же подошёл к двери и открыл её. Перед ним стоял человек из органов опеки. Добрый день, я из органов опеки - говорит женщина, показав документ что она действительно от туда - нам сказали что тут проживает Эванс Ника. Позвольте нам забрать ее. -Здравствуйте, - кивает техно не ожидала увидеть её - у нас такая ситуация, может быть.. Э... Замолкает он, думая как сказать, после нескольких секунд раздумий, он медленно говорит: -Я могу удочерить Нику? - спрашивает он, смотря на женщину ожидая её ответ. Та удивилась, не ожидав такого вопроса от того, но подумав отвечает: -Тогда, я заберу на сегодня девочку и завтра вы приедете в детский дом номер 363, там я буду ждать вас там с ней на подписание документов об удо. Мужчина кивает и женщина уходит, забирая с собой девочку. Техно закрыл дверь и быстро пошёл к себе, Фил побежал за ним, он забежал в комнату сына, увидев как парень искал свои документы чтобы завтра быть готовым для удосерении Ники. -Ты правда её удочеришь? - спрашивает Филза, удивлённо посмотрев на Техно. -Я не оставлю её там, - отвечает Техно, перебирая документы - Я полюбил эту малышку. Сердце Филзы замирает, услышав ответ Техно, он нежно улыбается и кивает. После чего уходит. Техно же нашёл нужные документы и положил в ближайшую папку, как вдруг его телефон вибрирует, он смотрит на него и видит сообщение от школьницы -"Папа, меня тут унижают" - было написано в сообщении от Ники, Техно расстроился и после чего написал девочке: -"Потерпи родная, я завтра приду к тебе, и заберу тебя," -"я жду тебя" Ответила девочка, спустя секунду после сообщения парня. *** На следующий день, Техно приезжает к тому детскому дому где была Ника, зайдя внутрь, его ждала та самая женщина. -Мистер, подойдёмте за мной... - с грустью сказала она, уходя в кабинет. Он же следует за ней, и пройдя в кабинет, она села за стол и он сел тоже но с другой стороны. -У девочки инвалидность - резко сообщила женщина Техноблейду, эти слова подвергли его в шок, хотя вспомнив походку девочки и её руку это могло объяснить - у неё дцп ( то есть детский церебиальный паралич) и я не думаю что вы хотите удочерить её после услышеного. Ей будет лучше здесь Тохно замялся, оставить её тут? Одну? С детьми которые будут над ней издеваться? Нет, нет не в его смену. -Где бумаги об удочерении? - резко заявил Блейд, уже заставив женщину врасплох, кажется она удивлена тем что он решил удочерить её, не смотря ни на что. Она тут же даёт ему документы и показывает где нужно подписать,, техно берет ручку и быстро подписывает. После того, как он подписал документ женщина сообщает по рации что Нику пришли забрать её новый родитель и тут в кабинет заводят саму девочку, увидев там сидящего Техно, у девочки потекли слезы, она не ожидала увидеть его там. -Папа! - сказала она прижавшись к нему с слезами на глазах. -Я тут, моя девочка - тепло улыбаясь говорит он обнимая её. Ему дали документы об удочерении, и он с его теперь доской ушли... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!