Часть 1
17 декабря 2023, 00:00В белом свете жили были
Три будильника мои
Не хочу вставать я, «Вон!» кричу,
Но какое дело палачу?
Но нашла я выход, господа
Запротивился мой мозг вставать
Рано утром по утрам
И поэтому решил он дальше спать
Он не слышит ничего
Хоть веди детей пол сотни
Дьявола пропустит самого
Не считает он уж дни
Ну и я спросонья утром хороша
Покричу маленько на него сама
А потом блаженно буду спать
И послушненько кивать
Пусть уж спит, мой милый
Пусть уже валяется мой гений
Мы сегодня с ним хотим поспать
Так пускай все будет ждать
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!