Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
В белом свете жили были Три будильника мои Не хочу вставать я, «Вон!» кричу, Но какое дело палачу? Но нашла я выход, господа Запротивился мой мозг вставать Рано утром по утрам И поэтому решил он дальше спать Он не слышит ничего Хоть веди детей пол сотни Дьявола пропустит самого Не считает он уж дни Ну и я спросонья утром хороша Покричу маленько на него сама А потом блаженно буду спать И послушненько кивать Пусть уж спит, мой милый Пусть уже валяется мой гений Мы сегодня с ним хотим поспать Так пускай все будет ждать
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!