Часть 2
23 декабря 2023, 13:37///
Черный лаковый гроб медленно и верно опускался в холодную землю. Ее уже совсем не волновало приедет он или нет. Он и не приехал бы ведь не любил, таких как ты у него было сотни. Страха и отчаяния больше, боль не чувствуется. Я любила, я ждала, а он это делал? Вспомнил хоть раз он обо мне, о той чей первый поцелуй забрал и первую ночь?
Мать истошно плачет, надрывает голос, глаза красной злостью наполняет. Она говорила, предупреждала, свою дочь, та не слушалась. Теперь она мертва. Из-за него, этого Дина Винчестера. Не знала, что все так обернется. Чувствовала ли она себя виноватой? Вряд ли, она просто учила ее жизни. Ее отец тоже бросил меня, просто использовал и все.
///
Мужчина в черном классическом костюме наблюдал за женщиной, что так отчаянно бросалась к гробу. Там в нем его ангелок, которого он так любил. Он не хотел терять ее, такая как у него жизнь не для нее. Сэм стоял рядом, явно не понимая, что мы тут забыли. Но мне было все равно, я просто хотел увидеть ее, снова обнять, прижать и не отпускать. Но теперь это не возможно. Я сам в этом виноват, только я. Вновь ставя желание отца, выше своих. Он вышел на след желтоглазого, просил нас помочь ему. И я уехал, оставил ее, одну.
— Дин, что мы тут забыли? Дин, ты меня вообще слышишь?
Я прекрасно слышу его, но не хочу отвечать, не хочу показаться слабым, не перед Сэмом. Он так и не ответил на ее вопрос.
— Я тебе нравлюсь, как девушка?
Нравишься очень, впервые я был счастлив, при это не думая как прокормить маленького Сэма или как заработать денег. Он не успел.
— Давай поговорим позже, Сэмми.
Парень вовсе не понимал, кто она? Зачем брат так отчаянно хочет видеть ее, кто она ему?
///
Все кончилось, убитая горем мать ушла домой вместе со всеми. Лишь он остался. Он приехал, как и обещал ей. Сэму позвонил Бобби, рассказывая о новом деле в Аризоне.
Ноги не слушаются, страх подкатывал к горлу, вокруг все расплывалось. Его девочка мертва, он в это не верил. Выгравированное имя смотрело на него, сообщая о его ничтожности. Почему она? Вопрос не давал покоя.
— Я приехал, как и обещал, а ты чего меня не дождалась? Я тут, а ты? Почему, зачем ты это сделала? Мне больно, слышишь, больно.
Последние слова сорвались на отчаянный крик, он не мог по-другому или просто не умел.
— Я люблю тебя, а ты? Зачем ты так поступила?
Готовый душу продать, лишь бы увидеть ее снова. Он бы бросил охоту ради нею, правда. Жил бы как все.
Он ушел, пообещал ей и себе приезжать каждые три месяца. С ее любимыми цветами.
///
Пройдут три месяца, а он так и не приедет, потом год, два, три его все еще нет. Она лежит там и покорно ждёт его, и надеется что приедет. Мать ходит к ней, но она не он. Он нужен ей. Даже там ее больно и одиноко. Он бросил ее снова. Не придет хоть и обещал.
Я люблю его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!