1
17 декабря 2023, 00:00Айнара вышла из школы, было довольно холодно, зима же все таки, девушка не очень та и любила зиму, одевать одежду на одежду чтобы не замёрзнуть.
Девушка должна была выйти из школы на час раньше, но её задержала учитель по английскому, сказала что нужно подтянуть одного мальчика по этому предмету. Она хорошо знала английский и учитель по этому её и попросила.
Она начала с ним заниматься, объяснила ему тему которую он не понимал, упражнения которых он не мог решить она помогла решить.
- Вот тут пишится the - сказала она выдохнув, давая понять парню что она уже устала и хочет пр быстрее уйти.
- Сложная это английская. - говорил он каждую 5 минут написав то что сказал девушка.
- Если будешь учиться не будет сложным. - сказала девушка посмотрев на мальчика.
- А как тебя зовут? - спросил марат переворачиваясь на девушку.
- Айнара Ахмерова - ответила Старшая Ахмерова поттянув парню руку.
Она заметила что он был удивлён, но не стала на обращать внимания.
-Марат Суворов. - сказал Марат сжимая руку девушки.
- Так ну если ты всё то я пошла меня дома сестра моя ждёт я ей обещала помочь с математикой. - сказала она встав с стула и завидовая сумку на плечо.
- А... дада, можешь идти, я все закончил. - говорил мальчик растерянно - и спасибо тебе.
- да пожалуйста. - уже выбежав с школы она побежала домой так как на часах уже показывали 3 часа а её сестра в 4 уходит на музыкалку, до того как она уйдёт она пообещала сестре помочь по математике решить задачу.
Забежав в подьезд поднимаясь по лестнице в нужную этаж. Открыв дверь ключами, она кинула ключила на тумбочку сняла шарф, пальто, и наконец сняла сапоги. Проидя в комнату сестры и девушки она заметила как сестра уже собирается в музыкалку.
- Ты где так долго была? - спросил сестра посмотрев на лицо девушки, она сразу поняла что сестра бежала пока шла домой.
- Да меня учитель по английскому задержала помочь одному парню подтянуть, и я осталась его учить. - ответила Айнара кидая портфель в пол, и снимать форму.
- могла бы предупредить хоть позвонив а то я тебя ждала, и сейчас я опоздаю, из за тебя между прочим. - сказала сестра нахмурился брови, давая понять что она обиделась.
- Не из-за меня вообще то Айгуль это из за того мальчика.
- Ладно, нечего страшного, получу ещё раз двойку по математике. - говорила девушка чуть улыбнувшись и смотря прямо в глаза сестры.
- Да решим мы эту математику как нибудь ночью вечером не знаю. - сказала она обнимая сестру чтобы больше не обижалась.
- Вечером не получится,на дискач пойду..- сказала сестра тихо.
- Да ладно, не уж то отец отпустил? - спросила она взяв за плечи сестру.
- Нет, я сбегу.. за мной придут. - так же тихо сказала она чтобы не услышали родители.
- нечего себе, не ожидала конечно, а с кем ты собирался пойти? - спросила старшая.
- ну я же тебе рассказывала одного парня, вот мы встречаться начали недавно, позвал меня на дискач.. а кстати пойдёшь со мной? - спросила сестра с надеждой на глазах что страшая согласится.
- ну даже не знаю.. а во сколько этот дискач? - спросил старшая
- в 7 вечера придёт за мной а дискач в 8. - ответила сестра
- если получится то пойду, дел много. - ответила старшая отодвинув сестру, и продолжила переодеваться.
- ладно, надеюсь сможешь пойти, я пошла. - сказала сестра чмокнув сестру за щеку и побежала в коридор. Через минут 3 была слышно как сестра ушла. И старшая начала свои дела, с надеждой что закончить до 7 вечера.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!