Экзамен
17 декабря 2023, 00:00Катя заканчивала последний курс кулинарки. Училась она средне. Не хуже и не лучше остальных. С детства Катенька мечтала стать кондитером. Предстоял последний итоговый экзамен. Катя волновалась больше всех. Она бы без труда его сдала, но экзаменатором был М.Б. На протяжении всей учебы он всячески издевался над нашей героиней. Занижал ей оценки, говорил, что ей никогда не стать поваром, прилюдно, прямо на парах называл тупицей. Был большой шанс, что она единственная не сдаст экзамен. И всё из-за предвзятости этого полноватого препода. Настал день экзамена.Вся Катина группы собралась в небольшой аудитории-кухни. В кабинете были плитки, 1 духовка, сковороды, ножи, доски и прочая кухонная утварь. За столом сидел ненавистный Кате препод. -Подходим по одному и вытягиваем билеты. Студенты потянулись к учительскому столу за заданиями. Катя решила подойти последний, что бы максимально отсрочить встречу с этим неприятным типом. Катя вытянула билет, ей досталась солянка. Уф, облегчённо подумала Катя. Уж солянку я смогу приготовить. И этот козел не сможет меня завалить. Началась практическая часть. Заскварчали сковородки, закипели кастрюли, застучали ножами молодые поворята. Катя на сковороде готовила обжарку для солянки. К ней подошёл М.Б. и сказал: Катерина, если вы брали билет последней, то и экзамен буду принимать у вас последней. Спустя некоторое время время были приготовлены первые щи, борщи, пюрешки. Студенты стали покидать аудиторию с 4ками и 5ками в зачётах. Вскоре в кабинете осталась только Катя и М.Б. - Вот и настал твой черёд. Давай посмотрим, что ты там приготовила. Катя поднесла тарелку с солянкой. - Мда пересолено- сказал препод едва попробовав блюдо- и не хватает кислинки. Незачет. Думаю сдашь в следующем году.
- Это несправедливо! Другим вы ставили 4ки и 5ки и за большие косяки. А ко мне вы придираетесь.
Просто это не твое. Ты даже яичницу нормально приготовить не сможешь. Кричал на Катю препод, стоя напротив неё, при этом самодовольно улыбался.
- Почему же?могу- зло ответила Катя - Для этого надо разбить два яйца. И резко,со всей дури саданула коленкой экзаменатора прямо в пах. Ты что делаешь, дура! - закричал учитель согнувшись пополам. Руки его инстинктивно схватились за ушибли ное место.
Ну да! Яйца надо хорошенько взбить. Катя ткунала пальцами в глаза М.Б., и стала бить в открывшемся для ударов пах. Кулаком, с локтя, каблуком туфли. Препод повалился на пол и бессильно скулил.
- Теперь надо нарезать колбаску! сказала Катя и схватила кухонный нож. Она стала снимать с валяющегося от боли препода штаны, и трусы. Из под небольшого живота, выглядывало такое же небольшой мужское достоинство. От ударов и страха член совсем сморщился и был меньше Катиного мизинца.
- Ха, понятно почему ты такой злой. С такой то пипиркой! Значит колбаску нарезать не получится, а только мини сосиску. Катя поднесла лезвие ножа к основанию пениса.
Пощади, пожалуйста! - взмолился М.Б.
Думаю я сдала экзамен. Сказала Катя. Она достала зачётку и кинула преподу в лицо.
- Расписывайся! И перед этим прикрой своё недоразумение. Катя ещё раз пнула ногой, а потом харкнула в пах учителю.
Еле живой М.Б. кое как надел брюки, встал и расписался в зачётке у Катерины.
- Об этом же никто не узнает? Ведь это же такой позор, что тебя избила и чуть не кастрировала маленькая девочка. А если узнает, то я довершу начатое - и отрежу тебе твой маленький хуёк. Договорились?
- Хорошо. Буркнул препод.
Катя покинула кабинет с гордо поднятой головой и пятёркой в зачётке
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!