Часть 1

17 декабря 2023, 16:49
Одним теплым утром, пели птички под окном. Светило яркое солнце. Коты бегали под окнами. На улице было мирно, спойкойно и в какой-то мере тихо. Майкл проснулся от черезмерных лучей солнца светящих ему в лицо. Майк привстал с кровати и сладко потянулся. Встав с кровати голубоглазый одел на себя до ужаса узноваему одежду: светло-серая майка, темно-серые шорты и кроссовки. Тут же к ногам Майкла подбежал черный кот, очень пушистый, 5-ти летний Каспер. Майк уже на автомате наклонился погладить кота. Сев на колени, Голубоглазый погладил кота. Тот громко замурлыкал и побежал к старшему в комнату. Майкл потихоньку шел на кухню. Он уже знал кто там будет сидеть. Миссис Афтон как всегда сидит за столом и читает всякие книги, отец смотрит передачи в зале. И больше нечего не замечает, Элизабет сидит и рисует около матери, а Кесседи ступудов еще спит. Но придя на кухню Голубоглазый не кого из перечисленных не увидел. Майк немного запережевал по жителям этого дома. Тогого чувства тревоги он некогда не чувствовал. Майкл пошел в комнату родителей. Дойдя до двери, Майк 3 раза постучался и приоткрыл дверь. Не кого... Обойдя комнаты Лиззи и Кесседи, и так не кого не найдя, темноволосый подумал: " может они в магазине? Урааа я один дома!! " Майкл прикрыл рот руками чтоб не засмеяться в голос. Он быстро побежал с себе в комнату. Ведь сегодня ему не кто мешать не будет. Зайдя в комнату. Майк сразу обратил внимание на кота который лежит по середине кровати. Не захотят его гнать с его кровати Голубоглазый лер рядом с котом, от чего пушистих приоткрыл глаза. Майкл начал поглаживать Каспера. Тот моментально уснул, прижавшись спиной ко старшему Афтону. " через час" Майкл лежал уже не у кота, а у стены. Майк листал тик ток. Голубоглазый перевернулся на спину, от чего кот встрепенулся и сразу начал вылизываться. Майкл поржал с поведения кота, но опять засел в телефоне. " Звонок на телефон" Мама. На телефоне Афтона бела написано мама и две кнопки: красная и зелёная. Майк быстро ответил, и прижал телефон к уху... М- оло мам а вы где? Мис- мы гуляем.- монотонно проговорила мать. Она не когда так без чувственно не говорила с Майком. В любом слове матери всегда была частичка эмоции. Конечно Майк удивился но не придал этому значения. Вдруг у матери нету настроения. " прошло еще 2 часа" Майкл посмотрев на время понял что семьи дома нету как 3 часа. Он немного запаниковал. И начал названивать маме. Та ему не отвечала. А голубоглазый названивал маме, папе, сестре а у Кесседи не было еще телефона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!