Часть 6. Спокойствие))

25 февраля 2024, 18:18
Зайдя домой Таисия пригласила внука на чаек. Тот не отказался. - - - - - - - - - - - - - - > ~ 09.45 PM~ М- ладно бабуль я спать - встав из-за стола, Майкл положил чашку с допитым чаем в раковину.

***

Брюнет проснулся от вкусного запаха блинов. Это на кухне трудилась бабушка. Встав голубоглазый понял что спал в уличной одежде ( на дворе лето). Встав старший причесался, умылся и вскором вышел на кухню. Там пахло свежей выпечкой, как в ресторане. М- бабуль а что ты готовишь? - поинтересовался Майк с интересом заглядывая в духовку. Т- да так булочки с капуской, как ты любишь - тася улыбнулась, но продолжила катать тесто по столу Брюнет закрутился от счастья, по своей оси. Уж сильно он любил эти бабушкины пирожки. Майк пошле к себе в комнату, и взял телефон. 4 пропущенных сообщения "Переписка" В- Майк В- Малайка В- блят майка ответь! В- при встречи я тебя изобью М- чо? В- хуй через плечо, пошли гулять. Я новую базу нашел! М- не, я у бабушки В- я уже выдвигаюсь М- тварь ахуевшая В- сам такой! М- придёшь, я тебя ножиком зарежу В- страшно М- очень Майкл положил телеф обратно на тумбочку. Но тут его позвала бабушка, в ее голосе считается отчаянная грусть. М- баб, что случилось??? Т- половина пирожков згорело... Такое у меня в первый раз... М- хм... Может просто духовка сломалась? Т- наверное. М- а кстати баб, я сейчас с другом пойду гулять Т- хорошо, сынок иди- иди Майкл вышел из кухни, и позвонил другу. Что бы сообщить что идет гулять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!