Холодный, мокрый снег
12 декабря 2023, 00:00Я иду по улице и как всегда включаю музыку.
Это может быть какой-то атмосферный фонк, или что-то на гитаре.
Всё бы ничего, жаль приходится ходить одному по не одиноким улицам города.
На улице холодно, идёт снег, и сейчас выходные; я замечаю постоянно какие-то компании друзей, и возлюбленных, мне было бы плевать, если не всё время,мне напоминало именно таким образом о моём одиночестве.
Больно осознавать что у тебя нету простых друзей. С которыми не так как по одиночке.
Спустя 30 минут однотипных блужданий, я залез на гараж и просто пытался наслаждался свободой. Жаль я этого не мог ощутить. Уже год пытаюсь понять кого это быть свободным.
Без конца одно и тоже из-за дня в день: школа, тренировки, уроки. И по кругу сново. А когда выходные. А что с ними? Всё равно всем глубоко плевать на моё существование.
Ни разу в жизни я не слышал чтоб меня звали куда-то нормально, да, может местами было. Но потом про меня всё равно забывали.
Я всё время начинал диалог первый, никто мне не писал просто поговорить. Лишь по делу. И то на отвали.
Каждый со мной так разговаривал, и из-за каждого такого дня которые были всё время. Я плохо общался с родителями. Возникали ссоры из-за чего мне только сложнее становилось жить. Из-за моей самооценки и совестливости.
Я постоянно себя считал виноватым Во всём.
Для меня похвала была лишь пустыми словами, из-за того что я себя сильно не любил. И ни раз приходилось задуматься как лучше умереть. Ни раз приходилось чувствовать изодранные вены на руках.
-Ты урод! -
Приходилось слышать ни раз. Только урод было заменено другими словами.
-Он изгой! Не подходите к нему-
-зачем ты сюда ходишь? Ты думаешь чего-то добьёшься??-
Слышал я от сверстников на тренировках.
Так было везде.
И да же задуматься не надо было. Чтобы понять. Я действительно. Изгой.
Может ли быть у этого хороший исход?
Конечно, нет. Это так лишь в романах.
А сейчас иди продолжай грустить.
Я поджал к себе колени.
Да бы хоть как-то почувствовать себя в тепле.
-Чего ты грустишь? Это мы должны грустить!
Теперь ещё и родители.
Вместо того, чтобы помочь мне пережить взросление, они всё усложняли.
У меня был единственный предмет который меня успокаивал:
Телефон, А ещё и компьютер.
Но они всё забирали, Блокировали, отнимали.
Но в итоге от своей "помощи" Всё усложнили.
Я взялся за плечи. И сидел полностью без эмоций. Подавленный, сломленный. Я да же не мог заплакать. Я просто уже не мог что-либо испытывать;
кроме боли.
И сейчас должно стать лучше, да? Нет. Всё будет, только, хуже.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!