.

17 декабря 2023, 00:00
Космос.. Такой многогранный. Такой красивый, Тее всегда нравилось наблюдать за звёздами, вместе с её другом. Почему-то Тея всегда знала что прото Землю ждёт большое бушующее, хотя считала она так про всех, про всех с кем общалась, ведь она не общалась с планетами гигантами. Она была слишком доброй говоря о других. Даже когда они с Венерой были не в самых лучших отношениях она старалась не слишком плохо говорить о ней, что удивляло прото Землю которому Тея рассказывала многое. Тея многое ему рассказала потому что он был единственным её другом. -Земля! Привет. -Прото Земля не ожидал услышать кого-то сзади поэтому резко повернулся, и увидел Тею. -Тея? Привет! Я не ожидал тебя увидеть, где ты была всё это время,я тебя давно не видел? Что-то произошло? -Прото Земля был немного обеспокоенный, ведь давно к нему Тея не приходила. Ему уже показалось что с ней могло что-то случиться, хоть это и мало вероятно, но может какой-нибудь астероид врезался прямо в неё.. -А, я? Я попыталась найти друзей в поясе астероидов, но там только странные астероиды, я бы даже сказала страшные. Вообщем я испугалась страшных звуков и улетела.. -ответила Тея, немного взволнованно -Ну ты как всегда.. Ладно ты хоть не пострадала? Знаешь это и хорошо что ты улетела, мало ли кто там находиться.. -Нет я не пострадала.. Но хочу тебе кое что показать.. В поясе астероидов я нашла очень красивый астероид.. И кое что сделала.. -Прото Земля даже не замечал как с зади Теи всё время было что-то, она показала Прото Земля астероид где были они вдвоём а снизу было написано :"Лучшие друзья" -Ого.. -у Земли не было слов. Он не ожидал что Тея сделан что-то такое ради него или их дружбы, но это было очень мило, Земле хотелось сохранить это навсегда. -Как тебе? Мне вот нравится, я хотела бы сохранить это навсегда как знак нашей дружбы, я ценю её.. -Тея кажется выглядела счастливой. -Тея, это эм.. Очень мило. Даже не знаю что сказать.. -Ты не говори, давай насладимся время препровождением друг с другом.. Я сегодня заметила что появилась новая звезда, хочешь покажу тебе её? Мне кажется она хоть и такая же, но очень красивая.. Как и всё звёзды в космосе, они все очень красивые, надеюсь мя ещё долго сможем наблюдать за ними вместе.. -Тея улыбалась, на этот её монолог прото Земля лишь кивнул, после чего Тея повела его дальше по орбите и показала эту звезду, они любовались всем вокруг вместе, и уже не считали сколько они провели время рядом друг с другом, да и кто считает то время сейчас? Никто.. Никто и не знает что такое время. Прото Земля не мог понять зачем Тея в этот раз отправилась к Венере? Чтобы подружиться? Это так наивно и глупо, полагать что она захочет с ней дружить, спустя то немного.. Прото Земля конечно говорил Тее что это плохая идея, но она его не слушала и всё равно пошла туда, ну вот почему? Земля так и не понимал ей что недостаточно его как друга? Почему она такая наивная, и полагает что у всех должен быть друг чтоб никто не чувствовал себя одиноко.. Хотя Прото Земля и понимал что значит чувствовать себя одиноко. До встречи с Теей он просто летал по своей орбите, ему было грустно, пока однажды к нему не пришла незнакомая планета, и не назвала себя его соседкой. Земля конечно тогда ещё видел её издалека, но не решался подходить. Пока Теи не было он просто прогуливался по своей орбите не спеша, даже выглядело это грустно и одиноко, он отвернулся на секунду посмотреть на ново испечённую звезду, которую они с Теей рассматривали недавно, как услышал крик, а после была адская боль. Будто кто-то врезался прямо в него, боль была настолько адской что он даже не мог открыть глаза, но вокруг было столько камней, что остались после этого столкновения.. Только потом он различил крик, это был крик Теи, больше он никогда не видел её, больше он никогда не увидет её, только её отголоски в виде милого астероида, и его нового соседа?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!