Приезд в университет Пальметто.

17 декабря 2023, 00:00
День стоял солнечный и весьма спокойный. За окном автомобиля мелькали поля, деревья, дома. Но сидя с пофигистичным лицом оперевшись на ладонь, я с полузакрытыми глазами наблюдала за сменяющимися пейзажами за окном. В наушниках играла какая-то что не поднимала настроения, а в салоне была гробовая тишина, за исключением радио. За рулём сидел мой двойник, с которым нам пришлось принять это решение. Приехав к месту назначения, мы оба вышли из салона. Взяв свой бомбер, и накинув на себя, я сняла наушники и повесила на шею, тем самым показывая что я уже могу поговорить. —Бля... Дорога так выматывает,—потянувшись сказал Кирилл. —И не говори. Не думала что снова вернёмся сюда,—прикрыв глаза ответила я. —Пошли, тренер уже ждёт,—ничего не сказав, пошла следом за ним. Идя по серому еле освещенному и пустому коридору, наши шаги раздавались эхом. Звук тишины напрягал и одновременно отражался звоном в ушах. Очередная головная боль начала преследовать меня снова по приезду в этот город. —А вот и вы. Как раз вовремя,—сказал Ваймак, встречая нас за пределами тренировочного поля,—Вам двоим повезло, вся команда как раз в сборе и сможете со всеми познакомиться. —Это обязательно?—с неким раздражением спросил Кирилл. —Да,—последовал совет. —Тц,—послышалось от брата. Дверь на тренировочное поле открылась, и мы идя за тренером вышли к команде. Все стояли и что-то оживленно обсуждали. Увидев тренера, а следом и нас все мигом затихли. Все смотрели на нас с презрением. Я усталым взглядом обвела всю команду. Три девушки, семь парней, ничего удивительного. Но то как я посмотрела на своего брата, заставило меня успокоиться. Медленно выдохнув я хотела было уже представиться, но слова комом встали в горле и не позволяли этого сделать. Вспомнив все что я знаю о этой команде, меня охватила мелкая дрожь. Заметив это. Кирилл посмотрел на меня с сочувствием, так как прекрасно понимал чего мне стоило вернуться в штаты. Его взгляд действовал успокаивающе, что вернуло меня в реальность. Успокоившись, я посмотрела на тренера, который своим кашлем нарушил долгую тишину. —Спешу вам представить Кирилл и Коралина. Новая часть нашей "Норы". Кирилл–игрок, Коралина–менеджер команды,—представил нас Ваймак, а после ушел по своим делам. Между командой и нами повисла тишина. Никто не был настроен на разговор. Уставшим взглядом я посмотрела на Кирилла, которому явно было плевать на команду в данный момент. Первым кто решил нарушить тишину была одна из девушек. —Я Даниэль Ли Уайлдс–капитан команды,—представилась она. —Рада знакомству,—ответила я, и слигка приподняла уголки губ. А после представились и остальные. За моим выражением лица наблюдал Кирилл,—Харе так смотреть,—сраздражением сказала я. —Ой-ой, ангел злиться. Как страшно, прям волосы дыбом,—ответил он на мою колкость. —Не паясничай, тебе это не идёт,—ответила я,—Моё имя вы слышали, с сегодняшнего дня я ваш менеджер. —К нам охрану что-ли приставили,—усмехнулся... Аарон, вроде бы. —Я вам не нянька чтобы следить и угождать во всем. Я здесь не по своей воле торчу. Не была бы это просьба Ваймака, я бы даже не шагнула на землю штатов,—ответила я. —Ты слишком импульсивна сейчас,—раздался голос Кирилла. —Не будь душнилой. Тебе вечно надо что-то усложнить. —Между вами двумя что-то есть?—с неким любопытством спросил Ники. —Да, и это что-то кровное родство,—ответила я. —А по вам и не скажешь,—сказал Нил. —Нам все так говорят, а когда узнают что мы ещё и близнецы, так вообще дар речи теряют,—ответил брат. —Вы особо не обращайте внимание на этого младшего балбеса, он может много чего лишнего наболтать,—ответила я. —Мы с тобой одного возраста, если не забыла,—проигнорировав его слова я обратилась к команде. —Надеюсь со всеми вами сработаться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!