Да начнётся игра. Часть 3

21 декабря 2023, 19:20
На дискотеке всё было так же, как и всегда. Марина уже и не помнит когда она на них ходила, как будто и никогда. Везде круги из группировок и девчонок рядом с ними. Зима ведёт их в круг универсама. Ледышка поняла это, когда увидела там Вову. - Опа, а кто-то говорил что не придёт- Адидас улыбался и косился на Ксюшу, как бы говоря: " видишь план сработал ". Да кстати, Вове ничего не надо было узнавать у рыжей, просто Ксюша позвонила и сказала, что надо на дискотеку привезти её. С ней он был знаком благодаря Марине, как-то один раз встретил их. - Я говорила, что возможно приду, не коверкай мои слова. И вообще твой малец сказал, что ты спросить у меня что-то хотел?- Интерес возрастал. Она же даже пришла сюда только из-за этого. -Так это не шибко важно. Потом если что подойду, а то громко слишком-  музыка и правда била по ушам, но не настолько, чтобы переносить разговор. - Бог бы тебя побрал, я только ради этого пришла- со стороны звучала как шутка, но вот внутри всё горело от интереса. -Ага и наряжалась ты просто так. Ладно, давай, у меня там уже Наташа пришла- и ушёл, больше нечего не сказав. Ромашка же уже во всю танцевала в кругу Универсама. У неё так горели глаза рядом с лысым. " Как будто в первый раз влюбилась" прокрутилось в голове.  Танцевать тоже хотелось и поэтому пошла к ребятам. Встала рядом с Ксюшей, а рядом был высокий пацан с чёрными как смоль волосами. И на удивление рыжей, танцы проходили хорошо, она чувствовала себя счастливой. Но тут музыка затихла и диджей начал говорить  про песню и для кого она. Но тут со стороны послышалось " харе пиздеть, песню включай" и включился медляк. Все начали вставать парами, а Ледышка просто отошла к большой колоне и смотрела, как танцуют другие. Но спокойствие это было недолгим. К ней подошёл пацан и, вроде, он не был в кругу ребят. - Привет, кис, пошли потанцуем?- Улыбался он неискренне, это было видно. Да и улыбка эта была мерзкой. - Не, я с Универсамом- не любила рыжая так говорить. Не считала, что такое предложение сможет её спасти. Ведь если не она сама, то никто не поможет. А ещё это мерзкое: "я хожу под кем-то", бесило больше всего. - Да конечно. Знаем мы, как ты с ними. Сначала с Домбытовскими, а потом с этими. Так давай и с нами?- он говорил это всё ещё с мерзкой улыбкой и это бесило больше всего. Да как он смеет так говорить. - Я не поняла, ты в рот хуй засунул? Ибо другой причины, почему ты такую хуйню несёшь я не принимаю.-  Говорила она это безэмоционально, но никто не знал, как в душе она дрожала со страха. Пацан хотел сказать что-то в ответ, но сзади послышался чей-то голос. - Давай я переведу тебе на твой язык. Отъебись от неё, а то по морде получишь.- посмотрев за спину этого урода , она увидела высокого кудрявого паренька. Вот его она видела в кругу Универсама. - а чо, твоя что-ли ,Турбо? А ты знаешь как она с другими тудым сюдым?- мерзко было даже не оттого, что про неё ходят такие слухи. Она уже давно забила на чужое мнение. Мерзко было от его выражения лица, так и хотелось ударить по нему. - Ну даже если и моя, то знай: ещё раз скажешь ты или кто-то из твоих эту хуйню, будете за слова отвечать. - слишком холодно было сказаны эти слова. Как будто если не мент с другой стороны, то прямо сейчас драка бы была. - Всё, усёк. Нахуй рыпаться- Развернулся и ушёл. Хотя наверное не ушёл, а убежал. Однако приятно от такого спасения не было. Сама бы разобралась, не маленькая. - Ты бы рот поменьше открывала, а то в следующий раз меня рядом может не быть - слишком уверенно это было сказано, но вот только это не бесило. -Да я вроде твоей помощи не просила, не?- придерживалась рыжая своей позиции и будет. - Хах, ну хотя спасибо бы сказала.- слишком ласково сказал это Турбо, даже слишком. -Ну если сильно так хочешь, то спасибо- это была игра. Они пытали победить друг друга в игре под названием " Флирт". - Хотя знаешь, спасибо в карман не положишь, давай что-то лучше- слова вылетали сами собой. Валера привык вести себя так с девушками. Эта девчонка не зацепила его: она обычная и ведёт себя похабно. Но не мог он выйти из этой игры проигравшим. Туркин считал, что он не виноват в том, что будет дальше, она сама начала отвечать ему тем же. - серьёзно? А не много ли ты хочешь ?- уже начало выбешивать это. Медляк закончился, все уже танцевали в кругах, а они тут стоят. - вроде нет. Давай так, ты завтра со мной вечером идёшь гулять и всё.- в голове всё крутились слова Aдидаса, хотелось проверить правда ли она с характером или это всё просто оболочка. - У меня завтра работа. Так что  "спасибо" тебе будет достаточно.- ещё бы она пошла с ним после работы непонятно куда. - Так это не проблема, скажи во сколько закончишь, проведу тебя до дома -  невпервой девушки так говорят,  от этого игра становится интересней. - В 11. Если ты правда придёшь, то приму только с букетом лилий- найти лилии зимой невозможно, на это и был расклад. Такое никто не сможет сделать. - Хорошо, в 11 возле кафе. Все расходится начали, давай и мы. - так и пошли в сторону выхода. Турбо сразу вышел к пацанам, а Марина ещё верхнюю одежду надевала. Ксюша рядом стояла и рассказывала какой этот Вахит классный. Влюбилась дурочка, как всегда. Вышли на улицу, а там пацаны стояли: Вова, Марат, Зима и Турбо. Беседовали о чем-то. А там у пацанов все интересно было. - А пошлите завтра в  "Снежинку" ? Хули сидим скучаем - Турбо хотел узнать, чем же там занимается рыжая, очень хотел. - Нихуя себе. Я за!- а Марат за любой кипиш, кроме голодовки. -Нет, ты пока математику не исправишь, по таким местам шляться не будешь. Я тебя сюда то пустил только из-за твоей - Адидас курил сигарету и выискивал глазами Ледышку. Считал нет смысла ему туда идти, если она там петь не будет. И нашёл: шла она уже в сторону дома, только недалеко отошла - Эу, Ледышка сюда подойди. Марина уже хотела наехать на Вову, будет он ей ещё "эу" кричать. Подошла, а сказать ничего не успела. -Тут идея появилась завтра в "Снежинку " сходить. Ты петь завтра будешь ?- Вова уже докурил сигарету и выкинул её куда-то. А вот рыжая уже поняла, кто же предложил эту идею. - Ну да, три песни петь буду. Приходите, что дома-то киснуть- последние предложения она сказала прямо в глаза Турбо. Ну хочет мальчик поиграть, ну давай. -Ну всё тогда. Жди завтра- Ледышка головой кивнула и домой пошла, устала уже. - А она чо, поёт там ?- Зима наконец-то решил заговорить. Ксюша говорила, что подруга её работает там, но не говорила кем, а он и не спрашивал. -Так да, поёт прекрасно, слышал пару раз.- Адидас знал о чём Марина мечтала в детстве и стать кем хотела. Отец её рассказывал. А вот у Турбо глаза как будто больше стали. Поёт она, а он думал она официантка. Дальше до района вместе пошли, а там и разошлись по домам. Договорились только, что в 9 возле кафе встречаются.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!