Рисовать никто не запрещал)

17 декабря 2023, 00:00
Т/И красивая ,спокойна и дружелюбная девочка. Которая вместе с сказочным патрулем поступила в колледж... Ну у тебя за экзамен было 4, даже ты удивилась. Хотя у Аленки было 3-... Испытательный срок. У тебя красивые шелковистые белые волосы, прическа напоминает укладку "медузу". Гедерохромия у тебя. Левый глаз зелёный,а правый голубой. Также на тебе оранжевая кофта с правого плеча спадает с плеча кофта показывая черную майку снизу. Только эта майка на петельках. Нежно-голубые джинсы и белые кросовки. В первый же день вас с патрулем отсадили... Вернее ты так захотела. Тебе нравилась спокойствие. Ты села на пред последнюю парту в классе Кривозуба. Взади сидел какой-то мальчик, с темными волосами, с кофтой у которой верхняя часть была фиолетовая, а нижняя сине-голубая. Ты не стала разглядывать его и села. Вскоре урок начался. Тема была "Почему нельзя чтобы светлые и темные сказки в давнее время пересекались?" Кривозуб стал рассказывать... Ты сразу напряглась от этой истории . Кривозуб рассказывал:"Если у светлой и темной сказки бы в те времена появился ребенок... Возможность была что он бы стал не управляемым и мог сделать катастрофу. Поэтому ставили заклятья на заперенья сил и ребенка учили либо родители, либо учителя контролировать себя" Ты просто сжала сильнее ручку и продолжала писать... Вскоре тебе показалось что на тебя кто-то смотрит... Сразу и без ошибочно боковым зрением ты заметила что тот мальчик вопросительно посмотрел на то как ты держишь ручку,но вскоре помотав головой перевел взгляд в свою тетрадь и стал писать дальше. Чему ты очень рада. Вскоре этот несчастный урок закончился. И ты хотела пойти на урок к Звездочёту... Но вдруг. - Так стоп.Звездочёту приснился носок зелёных цветов, поэтому заменять буду я-сказал "Кривозуб" и ты устало выдохнула. Поменяв книги ты посмотрела на своих подруг. Которые разговаривали. Ты встала и подошла к ним. -о чем говорите?- спросила ты подходя к парте Маши и Аленки поднимая одну бровь -О теме урока.-ответила Маша посмотрев на тебя-Ну согласись она интересная!- Маша улыбнулась -да она довольно интересная- с каким-то подтекстом ответила ты -Ох ты же Т/И?- спросила Любава подходя со своими подружками к тебе -да.- нейтрально ответила ты после чего Анастасья слегка улыбнулась. -И ты с ними?- спросила Любава посмеявшись. Алёнка сразу стала как-то протестовать. -ладно.. походу я не вовремя- пробормотав сказала ты уходя на свое место. В последнее время ты заметила что как-то отдаляешься от подружек и не понимаешь почему.. может ты пятая лишняя? Или тебе так кажется.. ты решила не забивать этим голову и открыв блокнот искала кого бы нарисовать... Но все какие-то активные... Посмотрев на того мальчика который сидел взади тебя.. он спокойно сидел... Ты слегка улыбнулась и начала рисовать его. Он как раз читал и вряд-ли бы заметал твой взгляд. Поэтому сделав быстрый набросок обычным карандашом ты стала рисовать тени. Иногда поглядывая на него боковым зрением. Вскоре ты перестала рисовать и закрыла блокнот. Спрятав его в сумке. Прозвенел урок и все стали слушать новую тему от Звездочёта которую говорил Кривозуб.... Пропустим это время) сейчас вечер и ты сидишь у себя в комнате. Тебе очень повезло ведь тебя поселили вместе с этим мальчиком.. как позже ты узнала это был Корвин. Но вернёмся к тебе. Ты лежала на животе у себя на кровати и опять рисовала Корвина. Ну,а почему и нет? Да и тут рисовать некого... И он так смешно улёгся спать... Правая рука лежит под подушкой левая рука свисает. Дальше тело накрыто одеялом,но виднелась его стопа левой ноги которая тоже свисала. Его челка упала ему на глаза, но его походу это не заботило. Он продолжал спать. Также он был в черной майке. Ты слегка посмеялась дорисовала его и закрыв свой блокнот положив на пред кроватную тумбочку и вышла в ванную. Только ты потянулась до щетки чтобы почистить зубы... Ты заметила какой-то узор на своей руке, подпрыгнув от этого ты посмотрела в свое отражение....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!