Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
Камерамэн по имени K-790 ходит по коридорам базы потому что ему было нечем заняться, будучи в глубокую ночь.Да, ночью все обычно спят, но этому агенту совсем не хотелось.К тому же он любил одиночество в буквальном смысле. Он любит ходить по ночьным коридорам, иногда поглядывая в окна, смотря на полуразрушенные здания.Через время это стало его привычкой ну или как хобби. Однажды этому Камерамэну опять не спалось, и он опять вышел погулять по коридорам. Поднявшись на 3 этаж он резко остановился,он слышал шаги... Выглянув из за угла он увидел ТВ Мэна который стоял и смотрел в темноту.Он решил рискнуть и вышел из за угла. -Здравствуй Тв - Кхм, ну привет, почему ты не спишь? -Мне не спится, поэтому я решил прогуляться -Мне тоже не спится -А почему ты смотрел в темноту? -Задумался -Задумался? А о чём? -Тебя не должно волновать!-низким и грубым тоном прикрикнул Тв Камерамэн услышав этот злой тон вздрогнул и сразу же отошëл на два шага назад от коллеги.Разозлëнный на что то Тв так и смотрел бедняге в душу.Камера поднял руки на уровне плеч как бы говоря этим жестом что он не хочет ему навредить, начал успокаивать телевизора. -Эй, прости если чем то разозлил тебя.Я правда не хотел, и не думал что так выйдет. Но тот продолжил злобно смотреть на собеседника, и кажись только больше разозлился.Тогда поняв что нужно бежать, камера развернулся, и как только хотел начать побег, он почувствовал что что-то тяжëлое ударило его по голове. И он мгновенно потерял сознание... Проснулся он в каком то подвале. Там было очень холодно и сыро.Он еле как поднялся на ноги, тк у него сильно болела голова после удара.Камерамэн резко обернулся слыша шаги сзади себя, это был тот самый Тв.Он резко заломил камеру на стол который стоял рядом.Агент был ошарашен и очень напуган. -Ай, мне больно! Отпусти мои руки! -Нет, ты заслужил -Заслужил? Что я сделал не так?! Что ты хочешь со мной сделать?! -Трахнуть я тебя хочу -Что?!... Нет! Не надо! Пожалуйста! -кричал бедняга пытаясь как то образумить Тв, попутно пытаясь вырваться. -Не брыкайся, тебе же хуже будет. -Ладно, только будь нежен, пожалуйста. -Хах, с каких это пор я должен быть нежен? -Пожалуйста, я девственник. -Девственник? Так будет даже интересней. Не дождëшся ты нежности. Тут Тв начал быстро растëгивать ремень с брюк камерамэна.А потом и свой. -Нет, подожди! Прошу стой!Ты же порвëш меня! Но тот проигнорировав просьбы, грубо вошëл до упора, начиная бешенным темпом трахать камерамэна,передавая ему неимоверное количество электричества. Он же начал громко кричать от дикой боли. -Стой! Вытащи! Чëрт,пожалуйста! -Блять, как же узко.. -Господи! Слишком глубоко! Постой же! -Замолчи! -Вытащи! Мммм Тут же Тв закрыл рот агента рукой чтобы тот не издавал лишних звуков. Да Тв сам был в шоке от того что он делает. Он садист? Скорее всего да, так как нормальный же не стал так грубо насиловать. Нормальный бы слушал своего партнëра, исполнял его просьбы, делал бы так чтобы ему было приятно и комфортно. Что тот Тв как раз не делал.Тут же он начал буквально вдалбливать свою жертву в стол. И тут же нижний потерял сознание от столь сильной боли... Тв мэн заметив это, понял насколько ему больно и хотел остановится, но что то внутри говорило ему *Нет, не останавливайся. Разве ты еще когда-то сможешь так кого-то поиметь?* Тв согласившись с этим продолжил дело, и через 20 мин кончил в нутро Камерамэна. На следующий день Камерамэн проснулся на полу, но он был в одежде.Тут же он заметил что не мог пошевелиться, ему было слишком больно.Так он и пролежал на полу до самого вечера.Вечером же и пришёл Тв и снова прислонив к столу похищенного,молча начал снимать свой ремень.Камера же хотел заново начать миловать Тв мэна, хотел сказать что ему очень больно, и он не выдержит таких пыток. Но понял что не может говорить. Видимо он сорвал голос когда пытался остановить Тв тогда. Тот же приступив к делу начал так же дико трахать пострадавшего, а ему лишь оставалось смирно лежать и ждать когда всë это закончится. Друг Камерамэна С-332 который являлся самым простым Спикером, заметил долгое отсутствие К-790 и начал волноваться.Он пару раз заглянул в его комнату,обыскал весь штаб, спрашивал у других о пропаже.Тут он решил сообщить о пропаже друга учëным.Те же выслушав Спикера отправили отряд других Спикеров, камер и Тв на разветку.Отряд шëл мимо домов и развалин и тут один Спикер увидел документ пропавшего Камерамэна. -Хей ребят, я нашëл документ Камеры! Все подошли и посмотрели, и правда документ.Валялся он около здания, и отряд решил туда зайти. Они начали обследовать первый этаж. Услышав голоса похищенный начал пытаться как то подозвать агентов сюда, через боль он стучал по батарее рядом с ним. Все тут же услышали этот звук и спустились в подвал. Там они обнаружили лежащего на полу Камерамэна. Порванная одежда, небольшая трещина на линзе....Они сразу же направили пушки на этого Камерамэна, но поняв в каком он положении они поняли что он никакой не маньяк, а невинная жертва. Один из Тв мэнов подошëл к нему и спросил: -Что с тобой произошло? Но тот еле как указал на горло, показывая что он не может говорить.Все сразу поняли этот жест. Тв мэн резко взял Камерамэна на руки. На это он сильно дëрнулся и пихнул его в грудь.Тв сразу понял что ему больно, и начал нести его более аккуратно. Дойдя до базы отряд рассказал как, где, и в каком положении они нашли этого Камерамэна.Пролежав 10 дней в больничном отделении,К-790 был уже почти как новенький. Он мог нормально говорить, боль в теле прошла не считая таза,ему заменили линзу и переодели в новую одежду. Зайдя в палату один из докторов сел на кровать и начал спрашивать камерамэна о самочувствии -Здравствуйте, как вы себя чувствуете? -Ну,вроде,нормально?. -Хорошо, ничего не болит? -Нет -Ага, а можете рассказать что с вами произошло? -Да, я шëл по тëмному коридору, потом я увидел Тв. Я решил завязать диалог с ним, но он разозлился, потом я потерял сознание. И очнулся в этом подвале. -Что он делал с вами? -Насиловал -Насиловал? Да, док был очень удивлëн.Как кого то можно насиловать? Это же как минимум безчеловечно. -А вы помните код этого Тв мэна? -Да, его код Т-261 -Хорошо,можете отдыхать. -Отдыхать?, но мне же нужно работать. -Вам нужен отдых, ляжте в кровать и расслабьтесь. Другие агенты выполнят вашу работу за вас. С этими словами док покинул помещение. *Нет, я должен уйти отсюда, я должен доделать работу сам* Камерамэн встал с кровати и тихо вышел из палаты, пройдя пару метров, к нему подошëл одиз из докторов и спросил: -Что вы здесь делаете? Разве вы не должны отдыхать? -Эм...да! Всë верно! Но я пошел попить! -Я могу принести вам воды, возвращайтесь в свою палату. Доктор пошëл к куллеру, а тот Камерамэн по тихому убежал из отделения. Тут у него на пути встал Спикер, его лучший друг. -Здорово, как самочувствие? -Ну, нормально -А что там происходило у тебя? -Ну меня похитил Тв мэн и насиловал меня.. -Чего?! -Да.. -Не думал что среди нас есть такие..Хотя, не удивительно, это же Тв мэн. -Тебе что то не нравится в них? -Они просто пришли к нам недавно -Я понимаю, но им же нужно как то доверять! -Ты доверяешь им после этого случая? -Да, это только тот Тв не нормальный. Когда я разговаривал с другими Тв будучи с ними одним в комнате у них не было не каких намëков на секс, или на то что они могут причинить боль. -Ладно Спикер начал рассказывать другим агентам о том что происходило с тем Камерамэном. А они же рассказывали другим. И так эта новость разлетелись по всему альянсу. Все были в шоке от этой новости, и даже Тв мэны. Никто не понимал как можно похитить хрупкого камерамэна, и грубой силой принуждать к сексу.К тому же он был девственник! Ну как же можно так грубо поступить с девственником? Особенно если он умоляет тебя остановится. Все же начали чаще приходить в палату к пострадавшему, эмоционально поддерживали его. А того Тв мэна сдали на металлолом нахуй.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!