Начало приключений

17 декабря 2023, 00:00
Вечер. Юля спокойно сидела на кровати в наушниках, слушая свою любимую панк- группу "Король и Шут", к которой ее ещё с детства приучил отец, и тихонько напевала себе под нос свои любимые песни. Тут в комнату вошёл старший брат Юли, и , услышав что его сестра опять слушает этих "уродов", как он любил выражаться, сорвал у сестры наушники. - Эй, ты чего? - Юля была явно раздражена этим поступком . - Хватит уже слушать твоих уродов! - А, то есть твои склипноты не похожи на уродов, особенно в своих масках?! Брат нервно вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью. - По голове себе постучи!- крикнула Юля ему в догонку. Юля надела наушники, собиралась уже было включить обратно музыку, как вдруг... "Стоп, что это за игра, я вроде бы ее не скачивала?" Перед Юлей сейчас была какая-то игра, под названием "по следам песен русской легенды". Юля немного подумала, открывать ли ей эту игру, но, любопытство взяло вверх, и она все таки нажала на заставку. Как вдруг ее начало будто бы затягивать в телефон, и она потеряла сознание.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!