Начало приключений
17 декабря 2023, 00:00Вечер.
Юля спокойно сидела на кровати в наушниках, слушая свою любимую панк- группу "Король и Шут", к которой ее ещё с детства приучил отец, и тихонько напевала себе под нос свои любимые песни.
Тут в комнату вошёл старший брат Юли, и , услышав что его сестра опять слушает этих "уродов", как он любил выражаться, сорвал у сестры наушники.
- Эй, ты чего? - Юля была явно раздражена этим поступком .
- Хватит уже слушать твоих уродов!
- А, то есть твои склипноты не похожи на уродов, особенно в своих масках?!
Брат нервно вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью.
- По голове себе постучи!- крикнула Юля ему в догонку.
Юля надела наушники, собиралась уже было включить обратно музыку, как вдруг...
"Стоп, что это за игра, я вроде бы ее не скачивала?"
Перед Юлей сейчас была какая-то игра, под названием "по следам песен русской легенды". Юля немного подумала, открывать ли ей эту игру, но, любопытство взяло вверх, и она все таки нажала на заставку.
Как вдруг ее начало будто бы затягивать в телефон, и она потеряла сознание.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!