Сигареты и кошмары

15 декабря 2023, 00:00
После убийства лоренса Лололошке было очень плохо, но он не стал никому рассказывать об этом.У всех много своих проблем,да и это не в его стиле,он привык что поддерживает он а не его. Один раз когда он был в Эмпориуме он купил пачку сигарет,говорят что они снимают стресс. Но когда он пришел домой он даже не открыл их,просто положил на тумбочку и забыл,он решил что это слишком вредно. На часах 2:56. Лололошка просыпается от ночных кашмаров,в его сне все было как в жизни, только теперь убили его. Он немного полежал,посмотрел в потолок,а потом попытался заснуть,но никак не получалось. -Райя,сколько время? - сейчас ровно три часа утра,тебе лучше лечь спать что бы завтра не быть сонным! Если что, я могу дать тебе снотворное -спасибо,не нужно- парень сел на кровать и пытался нащупать кнопку включения лампы- да господи где же она..- еле еле он включил лампу и его взгляд остановился на новой пачке сигарет,он все таки взял её Он встал с кровати и медленно вышел на улицу. На улице оперевшись о стену он открыл пачку сигарет и взял одну -Лололошка! Это очень вредно для твоего здоровья!лучше не стоит- Райя летала около парня и отговаривала -я знаю..-лололошка сделал не большую паузу,думая как сказать- я.. Просто попробую,я обещаю что это не превратится в привычку.- лололошка посмотрел сначало на райю,а потом на сигарету. Бляха,он забыл огонь Он вернулся в дом и начал лазить по сундукам,у него точно были спички. Спустя минуты три поисков он наконец-то нашел этот коробок... С одной спичкой? Он посмотрел на эту несчастную спичку и убрал её обратно в сундук. Лучше найти огниво. Его парень нашел очень быстро и сразу пошел обратно на улицу на улице он аккуратно зажег сигарету,не хватало еще дом сжечь. Зажал её между указательным и средним пальцем и сделал затяжку. Едкий,горький вкус дыма во рту был одновременно и противным,и нет. Он понимает что если это будет не первый и последний раз он может навредить не только своему аргонизму, но и другим людям. Он выдыхнул кольца дыма и посмотрел на свою ассистентку -Райя, во сколько будет рассвет? -обычно,рассвет наступает в без пятнадцати четыре утра. Время сейчас: три часа шесть минут утра Лололошка кивнул и снова посмотрел в небо. -покурю еще минут десять и попытаюсь уснуть- сказал он, после чего снова сделал затяжку
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!