Часть 1

16 декабря 2023, 00:00
Чтож, это был обычный день в этом маленьком городке, в южном парке Это было зимнее утро, в этот день особенно наговнило снега, прям санта постарался на славу. Ну так вот, Каел проснулся от головной боли примерно в 4 часа утра, за окном только только светало. Рыжий взял телефон и сразу же написал стэну как он себя дерьмово чувствует и что он не пойдёт в школу. После этого кайл лёг досыпаться потому что 4 утра это ещё ночь. Потом он опять проснулся но уже в 7 утра от звонка мамы, которая была на курорте с его папой и младшим братом. Кайл не поехал с ними только потому что он чувствовал себя дерьмово но как это обычно бывает родители сказали что у детей нет проблем. И их даже не смущало что они оставляют дома 11 летнего ребёнка ну конечно как дело касается проблем ребёнка родители тут не причём. Кайл забил на это и ответил на звонок. (К) - Ало мам, зачем позвонила? (Ш) - Извини что отвлекаю Кайл, но спать весь день это плохо а ну быстро иди в школу! (К) - Блять.. хорошо мам. (Ш) - ЧТО?? КАЙЛ ЧТО ТЫ СКАЗА. Кайл быстро положил трубку потому-что знал какая у него вспыльчивая мама. (К) - Блин боже как бесит почему общаться с родителями так сложно? После ссоры с мамой кайл чуть грустный пошёл в ванную, почистил зубы умылся и пошёл собирать портфель. Вышел он примерно к 8 что-бы успеть на школьный автобус, там он увидел Стэна, Эрика и Кенни. (К) - Привет пацаны, всё норм? (С) - Привет Кайл, да вот жиртрес опять на что-то жалуется. (Э) - Ну привет жидёнок, как спалось<) (К) - Чё за вопрос тупой? нормально спалось. (Э) - Хе - Хе ну ладно. (К) - Ты чё не проспался жирозадый? (Э) - Боже, да не жирный я у меня кость широкая дибила кусок! (К) - Боже, дай себе по роже дерьмо мамонта! (Э) - ЗДОХНИ ЖИДОВСКАЯ ТОЩАЯ ЗАДНИЦА! (С) - Ребят чёт вы разошлись, не деритесь только, автобус уже скоро приедет. Кайл и Картман сели по разным углам автобуса лишь бы Кайлу не видеть его мерзкую рожу. А Эрик сам сел в другой угол автобуса и начал что-то рисовать в скетч буке. Этот скетч бук он отжал у третьеклассника потому-что он обзывал Картмана свиньёй. На первом уроке не было не чего примечательного, учитель опять рассказывал о скучной истории древней греции. Все занимались своими делами Стэн общался с Венди, Картман просто сидел в телефоне а Кенни спал. После этого урока Кайл пошёл в туалет чтобы проследить что задумал Картман. Картман зашёл в последнюю кабинку и оттуда начали идти странные звуки, Картман явно знал что Кайл за ним идёт, ну либо он так просто спалился за дрочкой в школьном туалете. Кайл не поверил что жирная задница всё не спланировал. Он был уверен что как только он постучится в кабинку Жиртреста что-то произайдёт. По этому Кайл не постучался а сразу начал долбить дверь. (К) - ЧМО ЖИРОЗАДОЕ ТЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕШЬ? (Э) - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ЕВРЕЙ ХРЕНОВ!? (К) - ЕСЛИ ТЫ ТАМ ДРОЧИШЬ ТО Я В ЭТУ КАБИНКУ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАЙДУ МУДАК. В ответ тишина. (К) - ЭРИК ОТКРЫВАЙ ДИБИЛ. Неожиданно дверь в кабинку открылась и там сидел картман с телефоном в руках. Он включил звук на телефоне явно чтобы приманить сюда Кайла. (К) - Чё, блин зачем? (Э) - Кахл я хотел сказать тебе ты мне нравишься. (К) - ФУУУУ С КЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ С ТОБОЙ ПОШЁЛ К ЧЁРТУ! (Э) - Ну ладно Каел всегда есть запасной вариант.... (К) - Чё ты несё... Кайл вырубился и очнулся в комнате картмана. (К) - С-слушай я тут подумал может ты меня отпустишь? (Э) - Лол, ты такой смешной а нафиг я тебя похищал тогда? (К) - ПОШЁЛ ТЫ В ДЕПЛО СВОЕЙ МАМАШИ ЖИРТРЕС!!! (Э) - ТЫ ЗА ЭТО ПОЖАЛЕЕШЬ ЖИДАК! Эрик начал целовать шею Кайла. (К) - Б-боже дибил нашёл бы себе лучше девушку! (Э) - Уверен?) Эрик начал целовать Кайла в губы с языком плавно изучая рот партнёра. Кайл мычал от того что ему конечно было приятно от действий Эрика, и от того как он это делает, но всё таки он на столько ненавидел Эрика что было сложно принять происходящие. А дальше приехала полиция потому-что Эрик и Кайл несовершенно летние^^
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!