Часть 1
16 декабря 2023, 00:00Чтож, это был обычный день в этом маленьком городке, в южном парке
Это
было зимнее утро, в этот день особенно наговнило снега, прям санта постарался на славу.
Ну так вот, Каел проснулся от головной боли примерно в 4 часа утра,
за окном только только светало.
Рыжий взял телефон и сразу же написал стэну как он себя дерьмово чувствует и что он не пойдёт в школу. После этого кайл лёг досыпаться потому что 4 утра это ещё ночь. Потом он опять проснулся но уже в 7 утра от звонка мамы, которая была на курорте с его папой и младшим братом. Кайл не поехал с ними только потому что он чувствовал себя дерьмово но как это обычно бывает родители сказали что у детей нет проблем. И их даже не смущало что они оставляют дома 11 летнего ребёнка ну конечно как дело касается проблем ребёнка родители тут не причём.
Кайл забил на это и ответил на звонок.
(К) - Ало мам, зачем позвонила?
(Ш) - Извини что отвлекаю Кайл, но спать весь день это плохо а ну быстро иди в школу!
(К) - Блять.. хорошо мам.
(Ш) - ЧТО?? КАЙЛ ЧТО ТЫ СКАЗА.
Кайл быстро положил трубку потому-что знал какая у него вспыльчивая мама.
(К) - Блин боже как бесит почему общаться с родителями так сложно?
После ссоры с мамой кайл чуть грустный пошёл в ванную, почистил зубы умылся и пошёл собирать портфель.
Вышел он примерно к 8 что-бы успеть на школьный автобус, там он увидел Стэна, Эрика и Кенни.
(К) - Привет пацаны, всё норм?
(С) - Привет Кайл, да вот жиртрес опять на что-то жалуется.
(Э) - Ну привет жидёнок, как спалось<)
(К) - Чё за вопрос тупой? нормально спалось.
(Э) - Хе - Хе ну ладно.
(К) - Ты чё не проспался жирозадый?
(Э) - Боже, да не жирный я у меня кость широкая дибила кусок!
(К) - Боже, дай себе по роже дерьмо мамонта!
(Э) - ЗДОХНИ ЖИДОВСКАЯ ТОЩАЯ ЗАДНИЦА!
(С) - Ребят чёт вы разошлись, не деритесь только, автобус уже скоро приедет.
Кайл и Картман сели по разным углам автобуса лишь бы Кайлу не видеть его мерзкую рожу.
А Эрик сам сел в другой угол автобуса и начал что-то рисовать в скетч буке. Этот скетч бук он отжал у третьеклассника потому-что он обзывал Картмана свиньёй.
На первом уроке не было не чего примечательного, учитель опять рассказывал о скучной истории древней греции.
Все занимались своими делами Стэн общался с Венди, Картман просто сидел в телефоне а Кенни спал. После этого урока Кайл пошёл в туалет чтобы проследить что задумал Картман.
Картман зашёл в последнюю кабинку и оттуда начали идти странные звуки, Картман явно знал что Кайл за ним идёт, ну либо он так просто спалился за дрочкой в школьном туалете.
Кайл не поверил что жирная задница всё не спланировал.
Он был уверен что как только он постучится в кабинку Жиртреста что-то произайдёт. По этому Кайл не постучался а сразу начал долбить дверь.
(К) - ЧМО ЖИРОЗАДОЕ ТЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕШЬ?
(Э) - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ЕВРЕЙ ХРЕНОВ!?
(К) - ЕСЛИ ТЫ ТАМ ДРОЧИШЬ ТО Я В ЭТУ КАБИНКУ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАЙДУ МУДАК.
В ответ тишина.
(К) - ЭРИК ОТКРЫВАЙ ДИБИЛ.
Неожиданно дверь в кабинку открылась и там сидел картман с телефоном в руках.
Он включил звук на телефоне явно чтобы приманить сюда Кайла.
(К) - Чё, блин зачем?
(Э) - Кахл я хотел сказать тебе ты мне нравишься.
(К) - ФУУУУ С КЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ С ТОБОЙ ПОШЁЛ К ЧЁРТУ!
(Э) - Ну ладно Каел всегда есть запасной вариант....
(К) - Чё ты несё...
Кайл вырубился и очнулся в комнате картмана.
(К) - С-слушай я тут подумал может ты меня отпустишь?
(Э) - Лол, ты такой смешной а нафиг я тебя похищал тогда?
(К) - ПОШЁЛ ТЫ В ДЕПЛО СВОЕЙ МАМАШИ ЖИРТРЕС!!!
(Э) - ТЫ ЗА ЭТО ПОЖАЛЕЕШЬ ЖИДАК!
Эрик начал целовать шею Кайла.
(К) - Б-боже дибил нашёл бы себе лучше девушку!
(Э) - Уверен?)
Эрик начал целовать Кайла в губы с языком плавно изучая рот партнёра.
Кайл мычал от того что ему конечно было приятно от действий Эрика, и от того как он это делает, но всё таки он на столько ненавидел Эрика что было сложно принять происходящие.
А дальше приехала полиция потому-что Эрик и Кайл несовершенно летние^^
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!