Глава I, Или как началось приключение.

16 декабря 2023, 22:24
Варвара зашла в здание. Оно было достаточно просторным. Светло—серые стены с гроуьой полосой у потолка. Это был рай... Вскоре та прошла дальше и случайно врезалась в кого-то. — Извините!! Я не хотела... — Со страхом начала та извеняться, но потом резко остановилась. — Ты.. — прорычала та сквозь зубы. — Ты.. — Повторил тот в кого врезались, это был Юра. —... — Ничего не сказав та обошла его, но не пройдя и двух шагов на неё налетел с обнимашками. — Варечка!!! — девушку чуть не повалили. Только та хотела, что — то фыкрнуть на подобии "Что?! Какая я тебе Варечка", но резко обняла налетевшего. — Костя!!! — Воскликнула та. — Я так скучала!! — Улыбаясь та прижала мальчика ростом ниже её на 15 см. —" Это ещё кто? "— Подумал Юрий и подошёл к девушке. — Господи!! Костя!! Сколько лет, сколько зим!!! — Вскоре тот отцепился от девушки. — Это кто? — Фыркнул подошелший за спиной у Варвары. — Не твоего ума дело.. — Прорычала та сквозь зубы и взяв Костю потащила куда-то. —" Пф.. подумаешь.. " — Фыркнул тот про себя и развернулся, но в области сердца стало как-то не приятно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!