Глава I, Или как началось приключение.
16 декабря 2023, 22:24Варвара зашла в здание. Оно было достаточно просторным. Светло—серые стены с гроуьой полосой у потолка. Это был рай... Вскоре та прошла дальше и случайно врезалась в кого-то.
— Извините!! Я не хотела... — Со страхом начала та извеняться, но потом резко остановилась.
— Ты.. — прорычала та сквозь зубы.
— Ты.. — Повторил тот в кого врезались, это был Юра.
—... — Ничего не сказав та обошла его, но не пройдя и двух шагов на неё налетел с обнимашками.
— Варечка!!! — девушку чуть не повалили.
Только та хотела, что — то фыкрнуть на подобии "Что?! Какая я тебе Варечка", но резко обняла налетевшего.
— Костя!!! — Воскликнула та. — Я так скучала!! — Улыбаясь та прижала мальчика ростом ниже её на 15 см.
—" Это ещё кто? "— Подумал Юрий и подошёл к девушке.
— Господи!! Костя!! Сколько лет, сколько зим!!! — Вскоре тот отцепился от девушки.
— Это кто? — Фыркнул подошелший за спиной у Варвары.
— Не твоего ума дело.. — Прорычала та сквозь зубы и взяв Костю потащила куда-то.
—" Пф.. подумаешь.. " — Фыркнул тот про себя и развернулся, но в области сердца стало как-то не приятно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!