Ночевка
19 сентября 2024, 10:43 Сегодня пятница, а это значит, что сегодня ночевка! У ниндзя уже зародилась такая традиция. Каждую пятницу, друзья собираются у кого-то дома на ночевку. Чаще всего выбор останавливается на квартире Смитов. У Кая большая и просторная комната с приставкой и кучей игр, а родители и вовсе часто уходят к кому-то в гости на это время.
Пятница у ниндзя выглядит так: сначала они идут в школу, после, отсидев 7 уроков, они идут вместе в магазин, а уже потом в тот дом, где и будет проходить ночевка.
*сообщение*
- Джей, привет! Напиши мне пожалуйста, когда вы с ребятами пойдете в магазин, я может к вам подойду – из-за травмы Ния не ходила в школу и постоянное сидение дома ей давалось уж очень тяжело.
- Ния, у тебя же нога. Куда ты собралась – Джей переживал за Нию сильнее всех, конечно, родители брюнетки и ее брат переживали не меньше, но они не так сильно следили за тем чтобы девушки выполняла рекомендации врачей.
-О, Джей, опять? Да перестань ты уже, все с моей ногой нормально.
Около четырех часов вечера, ребята вышли из школы и направились в магазины. Они закупали много разных снеков и газировок, иногда находили новые настольные игры.
- Эй, ребят, я заскочу за Нией, она хотела пойти с нами.
- Ок давай, мы в продуктовый
Сообщение
- Ния, я иду к тебе, помочь дойти до магазина.
Минут через 20 шатен уже стоял на пороге квартиры Смитов. Ния считала, что она и сама в состоянии дойти до магазина, поэтому была не в восторге от такой заботы друга
-Джей, ну не обязательно было приходить. Я и сама вполне смогла бы дойти – выходя из подъезда, Ния с недовольным тоном обращалась к Джею, но не успели они пройти и 10 метров, как Ния оступилась. Она уже приготовилась к удару, но парень вовремя ее подхватил
- Сама смогла бы дойти?
Молча они дошли до остальных.
Побродив еще какое-то время по магазинам, ниндзя с пакетами направились в сторону дома Смитов. Около подъезда, ребята пересеклись с родителями Кая и Нии, которые направлялись в гости, а это значило, что сегодня будет одна из лучших ночевок. Войдя в квартиру, все начали активно готовиться к ночи. Надували матрасы, тащили все подушки и одеяла, которые только смогли найти, насыпали снеки в тарелки и приносили стаканы для газировки. Вскоре все переоделись в ночнушки и стали выбирать первую игру. Выбор остановился на каких-то командных гонках. Команды разделили так: Джей, Коул и Зейн – первая команда, а Ллойд и Кай – вторая. Нии нет ни в одной команде, так как она ушла в свою комнату. Из-за ноги ей было тяжело ходить, да даже сидеть и то было некомфортно. Она чувствовала себя как будто оторванной от общества, от друзей. Днем ей было крайне тяжело, а по ночам она не могла уснуть.
- Кай! Ну куда ты, обойди его слева!
- Да подожди ты Ллойд, у меня щас энергия на супер-удар накопится – прошло уже три часа с того момента, как ребята запустили первую игру и нет, они не забыли про Нию, она еще в самом начале сказала им, что ей надо якобы что-то там важное сделать и она придет к ним попозже. Спустя еще полчаса было принято решение посмотреть какой-нибудь фильм. Пока остальные выбирали, что хотят посмотреть, Джей пошел на кухню попить воды и заметил Нию, которая просто сидела на кровати и смотрела на пол.
- Все хорошо? – шатен аккуратно заглянул в комнату девушки
- Да, да, все в порядке – увидев парня, брюнетка уткнулась лицом в подушку.
Шатен зашел в комнату и сел на кровать рядом с Нией
- Что случилось? Ты последнее время на себя не похожа. – Джей аккуратно отодвинул подушку девушки от ее лица.
- Я…каждый раз думаю, а что если бы ты не успел. Что если бы ты тогда не удержал меня, что было бы с мамой…с папой…. Я помню, как меня везли в больнице, мама держала меня за руку и просила очнуться, открыть глаза…а я…я не могла. Помню, как все же приоткрыла глаза и увидела тебя в коридоре…
- Ния…все хорошо. Я успел, удержал. Все в порядке – шатен нежно приобнял девушку, та всхлипнув продолжила
- Я целыми днями сижу дома. Ни в магазин, ни просто выйти подышать я не могу…это меня просто убивает. Я даже по ночам не могу спать…несколько дней назад я у мамы нашла какие-то таблетки, они помогли мне немного поспать и не сойти здесь сума. – Джей сел поглубже в кровать и облокотился на стену - Осталось еще немного. И скоро ты сможешь вновь и в магазины ходить и в школу. Я думаю в скором времени тебе врач разрешит выходить на улицу и тогда мы все вместе, как и раньше, будем гулять.
Девушка подвернулась на парня, а тот в ответ слегка улыбнулся.
-Ты так оптимистичен…
- Я лишь хочу тебе помочь - заметив одинокую слезу, сказывающуюся по щеке Нии, Джей сел на край кровати - все и правда будет хорошо
Девушка взглянула на парня. Шатен аккуратно вытер слезы с лица брюнетки. Они пересеклись взглядами, так близко..даже слишком. Казалось словно мир остановился, словно каждая секунда длилась вечность. Не хотелось чтобы это когда-то закончилось, рука нежно касается лица возлюбленной, та в свою очередь кладет руку на сильное плечо. Еще ближе…они еще никогда так не были так близки, чертовски близко. Мгновенье и губы соприкасаются в нежном, мягком, но в тоже время страстном поцелуе. В таком нежном и мягком, как плитка белого воздушного шоколада, и таком страстном, будто эти двое уже давно не друзья. Не хотелось чтобы это закончилось, рука падает на талию девушки и прижимает ее ближе, шея шатена находится в объятиях рук брюнетки. И казалось больше ничего не надо, никаких слов и действий, они уже все друг другу объяснили. Рука касается слегка щетинистой щеки и спускается на грудь. Пара останавливается. Тишина..молчание…вокруг темно и лишь слабый свет уличного фонаря подсвечивает лица. Они еще не открыли глаз, просто уткнулись лбами и молчали, пять…десят…пятнадцать минут…неважно, это был лучший момент в их жизни, просто молчание, заменило кучу слов, которые могли быть сказаны.
- Прошу, ляг со мной, меня мучают кошмары…пожалуйста…
-Конечно…ребята щас фильм будут смотреть, пойдем?
Получив в ответ немой кивок, Джей встал чтобы помочь Ние подняться, сделав шаг ногу пронзила ужасная боль, увидев это, парень долго не думал, он взял девушку на руки и донес до комнаты. Ниндзя уже начали смотреть фильм, но увидев Нию с Джеем, разом подскочили с дивана, чтобы Ния могла сесть, диван был не очень большой, на нем могли уместиться не более четырех человек, но так как ниндзя было шесть, то двое должны были сесть на подлокотник. В ответ на жест ребят, Ния махнула им рукой, что означало «садитесь». Джей сел на подлокотник, спустив одну ногу на пол, а между его ног села Ния. Спустя 1,5 часа фильма, многие уже хотели спать, Ллойд уже как полчаса дрых на матрасе, Коул заснул на плече Кая, который тоже уже засыпал, только лишь Зейн не хотел спать, ну оно и понятно, хоть он и был ниндройдом, Зейн не упускал возможности «перезагрузиться». Увидев, что почти все уже спят, Ния предложила Джею пойти в комнату, на что тот согласился. Махнув Зейну, ребята направились в комнату.
- Не плохой фильм, мне понравился, а тебе - поинтересовался шатен
- Мне тоже
Джей лег на спину, а Ния легла на его плечо, закинув ногу на парня. Наверное это лучшая ночь в их жизни, что может быть лучше чем лежать и слышать дыхание любимого человека, кажется больше ничего. Девушка уснула тут же, легкое поглаживание по спине и сердцебиение парня, убаюкали ее тут же, что не скажешь про Джея, он еще минут 20-30 лежал и просто не мог поверить, что это все правда наяву. Так в объятиях они и проспали всю ночь.
Утром они проснулись почти одновременно, но никто не хотел вставать, им было так тепло и уютно, что даже больше ничего и не хотелось, но все же им пришлось встать. На завтрак они пришли самыми последними, никто им конечно ничего не сказал, по поводу их совместного сна, но каждый за столом подтвердил для себя, что они уже больше чем просто друзья….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!