Поцеловались.
18 декабря 2023, 00:53Ангелина тем времени рисовала у себя своих друзей и себя, у неё довольно неплохая фантазия, она даже надумала поставить рядом собой Биттера Гигла, ну она втюрилась в шутика, в это время нарвались дети Опилы и напали на неё своими обнимашками
Ангелина уже ахуела что пыталась не с материться так как маленький нельзя материться
А–ААААА! СЛЕЗЬТЕ С МЕНЯ МАЛЫШНЯ!
ОБ(Опила Бёрдс)–Так дети, не мучайте подростка
О(Опилёнок)–У мама
ОБ–Ещё раз!
Дети Опилы поняли и уже слезли с Ангелины и убежали к папе (Татару🥰😍)
ОБ–Дорогуша ты как цела?
А–Скажи им чтобы они не лезли ко мне в комнату, я тут рисую, а эти козявки мешают!
ОБ–Ладно хорошо, больше этого не повторится дорогуша
Опила ушла по делам как всегда, а Ангелина начала дорисовывать свой рисунок, она его закончила и приклипила себе на стену
А–Ух, красота то какая :^
В это время проходит Шериф, и он решил проверить Ангелину
ШТ–Привет Ангелина
А–Здравия желаю
Зацени мой рисунок на стене
ШТ–Вау, у тебя талант, а почему шут стоит рядом с тобой?
А–Хз ваще
ШТ–Пон
Шериф ушёл, а Ангелина уже залипла в телефоне, она не могла устоять от телефона, и она вырубилась
Биттер Гигл решился пойти к Ангелине, просто хотел у неё поспать (а потом засосут.. Ой!)
Биттер Гигл открывает дверь и видео что Ангелина уже спит без резких движений, к счастью кровать была на двоих, Биттер Гигл уже надумался и решил поспать рядом с ней, чтобы чувствовать спокойствие рядом с ней и приятность (хз ваще)
Биттер Гигл аккуратно лёг рядом с Ангелиной и он прижал её к себе чтобы ей не снились кошмары (отсылка на Уцц)
Ангелина не чувствовала прикосновение и она просто спала мило, Биттер Гигл сказал ей
БГ–Доброй ночи котёнок~
Ангелина аж немного за мурлыкала (чтооооооо, Ангелина кошка😱)
На часах 00:00
Ангелина уже почувствовала что с ней кто-то спит, *Блять, неужели это опять этот Шериф?!*
Но она открыла глаза и она увидела шута прижавшись к себе
Ангелину это смутило сильно
А–Чт...
Биттер Гигл на удивление проснулся
БГ–Удивленна?)
А–А что ты тут делаешь? (////)
БГ–Да так, я просто хотел кое как сказать, в общем, я тебя люблю)
Ангелина от шока покраснела
А–А.. А это взаимно?
БГ–Конечно)
Биттер Гигл взял Ангелину за подбородок и он поцеловал её, Ангелина ещё больше покраснела от поцелуя, ведь она никогда не целовалась ни с кем (если что, все монстры хуманизированы)
Они отстранились через 3 минуты
БГ–А ты стеснительная походу)
А–Ой да так, я никогда не целовалась ни с кем просто, меня это смущает сильнее
Биттер Гигл потом обнял свою любимую типа, ну да
Ангелина тоже обняла шута (шут пока не будет оставлять засосы на шее)
На часах 01:00
Они тем временем уже уснули ощутивши сладкие поцелуи (я хз почему я херню несу🥰)
Автор–Блять, почему я делаю это🥶🥶🥶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!