Поцеловались.

18 декабря 2023, 00:53
Ангелина тем времени рисовала у себя своих друзей и себя, у неё довольно неплохая фантазия, она даже надумала поставить рядом собой Биттера Гигла, ну она втюрилась в шутика, в это время нарвались дети Опилы и напали на неё своими обнимашками Ангелина уже ахуела что пыталась не с материться так как маленький нельзя материться А–ААААА! СЛЕЗЬТЕ С МЕНЯ МАЛЫШНЯ! ОБ(Опила Бёрдс)–Так дети, не мучайте подростка О(Опилёнок)–У мама ОБ–Ещё раз! Дети Опилы поняли и уже слезли с Ангелины и убежали к папе (Татару🥰😍) ОБ–Дорогуша ты как цела? А–Скажи им чтобы они не лезли ко мне в комнату, я тут рисую, а эти козявки мешают! ОБ–Ладно хорошо, больше этого не повторится дорогуша Опила ушла по делам как всегда, а Ангелина начала дорисовывать свой рисунок, она его закончила и приклипила себе на стену А–Ух, красота то какая :^ В это время проходит Шериф, и он решил проверить Ангелину ШТ–Привет Ангелина А–Здравия желаю Зацени мой рисунок на стене ШТ–Вау, у тебя талант, а почему шут стоит рядом с тобой? А–Хз ваще ШТ–Пон Шериф ушёл, а Ангелина уже залипла в телефоне, она не могла устоять от телефона, и она вырубилась Биттер Гигл решился пойти к Ангелине, просто хотел у неё поспать (а потом засосут.. Ой!) Биттер Гигл открывает дверь и видео что Ангелина уже спит без резких движений, к счастью кровать была на двоих, Биттер Гигл уже надумался и решил поспать рядом с ней, чтобы чувствовать спокойствие рядом с ней и приятность (хз ваще) Биттер Гигл аккуратно лёг рядом с Ангелиной и он прижал её к себе чтобы ей не снились кошмары (отсылка на Уцц) Ангелина не чувствовала прикосновение и она просто спала мило, Биттер Гигл сказал ей БГ–Доброй ночи котёнок~ Ангелина аж немного за мурлыкала (чтооооооо, Ангелина кошка😱) На часах 00:00 Ангелина уже почувствовала что с ней кто-то спит, *Блять, неужели это опять этот Шериф?!* Но она открыла глаза и она увидела шута прижавшись к себе Ангелину это смутило сильно А–Чт... Биттер Гигл на удивление проснулся БГ–Удивленна?) А–А что ты тут делаешь? (////) БГ–Да так, я просто хотел кое как сказать, в общем, я тебя люблю) Ангелина от шока покраснела А–А.. А это взаимно? БГ–Конечно) Биттер Гигл взял Ангелину за подбородок и он поцеловал её, Ангелина ещё больше покраснела от поцелуя, ведь она никогда не целовалась ни с кем (если что, все монстры хуманизированы) Они отстранились через 3 минуты БГ–А ты стеснительная походу) А–Ой да так, я никогда не целовалась ни с кем просто, меня это смущает сильнее Биттер Гигл потом обнял свою любимую типа, ну да Ангелина тоже обняла шута (шут пока не будет оставлять засосы на шее) На часах 01:00 Они тем временем уже уснули ощутивши сладкие поцелуи (я хз почему я херню несу🥰) Автор–Блять, почему я делаю это🥶🥶🥶

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!