Часть 0 (ваншот)
13 декабря 2023, 00:00Земля, СССР- 60-е года. Резкий прорыв в ядерной сфере породил множество конфликтов между странами, после которых началась ядерная война. Ярость, боль, безумие и, наконец, отчаяние - заставляли людей продолжить убивать и разрушать уже расколотый на части мир. Радиация, лучевая болезнь и множественные ожоги от невероятно "жаркого" взрыва - плавили людей, превращая в пепел. Между тем другие, что и до ядерного ужаса страдали от смертельных недугов, вызвались окончательно "убить" то, что осталось от планеты, чтобы не мучить оставшееся человечество.
Взрыв, вспышка, разлом и затем кромешная тьма. Глаза пробежались по пространству - это было нечто темное, густое словно текучий мед, покрытое таким же смольно-черным туманом. "Каирн душ" - место, куда попали все неупокоенные души, блуждали вокруг, не понимая что их ждет и что будет дальше. Тем временем демоны не теряли бдительности, их план почти сработал. Они облизывались, словно голодные волки, задевая заостренным черным языком грязно-серые зубы, и подходили все ближе, готовясь сожрать каждую душонку, что находилась здесь.
Мужчину, с белоснежными волосами и непривычно пепельного цвета глазами - Сергея, одетого в изорванный от взрывной волны костюм химической защиты и надетым на голову противогазе, ждала та же участь - быть поглощенным смольно-черным нечто с алыми как кровь глазами, подползающим к нему и готовя над его головой купол-ловушку, куда помещали для усмирения "обеда". Беловолосый отшатнулся и упал, как неуклюжий ребенок - мужчина не хотел умирать, хотел жить, несмотря на рак, страшную болезнь, которая убивала его уже давно. Данное движение сотрясло купол и тот начал стремительно спускаться вниз, пытаясь накрыть мужчину, а демон, озверев от голода и истошно взревев, побежал на него, раскрывая свою черную пасть и замахивая огромную лапу с бритвенно-острыми когтями для раздирания тела на мелкие куски. Момент - и купол рухнул, разбившись на мелкие осколки, которые отскочили от пустоты, и разрубили обоих - все еще трясущегося от голода демона, оставляя нечто без головы и правой руки, и человека, с одной только четвертью, оставляя его после разреза лишь с правой рукой и верхней частью тела.
Демоны не могли допустить потерю сородича, и поэтому решили прибегнуть к крайней мере - сшить вместе остатки человека и демона "на скорую руку". Швы были неровными, края изуродованных тел были рваными, представляя собой огромный, глубокий, уродливый шрам. На месте соприкосновения тел, кожа стала твердая как камень, и черная от несовместимости двух существ.
Это был последний миг, когда беловолосый мужчина помнил свое "Я", свое имя и свое прошлое - он станет рабом дьявольской системы, становясь полу-человеком, полу-демоном.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!