Часть 1

13 декабря 2023, 00:00
Весна, май, конец учебного года, тёплая погода, ожидание каникул и неспешные прогулки от дома до школы и обратно 6 дней в неделю. Школа это конечно грустно, но понимание того, что уже совсем скоро это всё закончится не давало мне загрустить. Обожаю это чувство! А эти жёлтые одуванчики, которые цветут лишь в эти жаркие месяца... Они прекрасны! Мои любимые цветы, которыми я могу насладится лишь в этот короткий срок... Но в этом и есть их прикол.) Я каждый год я снова забываю про то, что у меня на них аллергия! Стоит мне лишь понюхать один из цветков, как я уже начинаю чихать. Такое ощущение, будто я ядерная бомба, которая хочет взорваться. Но... Как же сильно мне нравятся эти цветы... Их не надо покупать в дорогих цветочных магазинах, хватает лишь того, чтобы сорвать один из них с травы, растущей возле дома или вдоль дороги. Но они не такие уж и простые как кажется на первый взгляд.) Попробуй найти хоть один жёлтый одуванчик в декабре! Ну и где ты его найдёшь? Ни в одном цветочном магазине они не продаются. Конечно, ведь люди их не ценят! Думают, что они итак есть везде, и... Это действительно так, но эти цветы ведь тоже умирают. Они не бесконечны, и в этом тоже есть прикол. Люблю эти цветы! Подарите мне их! Хочу сплести венок вместе с друзьями.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!