Глава первая
14 января 2024, 00:00Незваное событие моей жизни
Утром, я как всегда был в школе. Мои мысли были охвачены новенькой, но изображал вид что мне все равно. Вскоре, в промежности двери я увидал свою новую одноклассницу. Хоть до этого она училась в параллельном классе, а перевелась к нам только потому что хотела учится со своей подругой. Но что то в моем сердце ёкнуло. Казалось что все мои мысли только ей были связаны. Хотелось сказать что знаю её всю жизни, то что она только одна, кого бы я мог так долго раздумывать. Хотелось утонуть в ее глазах. Задушиться в ее коротких русых волосах. Обнять её нежное, худое тельце. Хотелось что бы ее руки касались только меня. Ее длинные тоненькие как будто бы детские ножки, были на столько белы, сказалось что сделаны были из снега. Хотелось всей своей головой, а так же телом прочувствовать ее тепло и заботу. Делая вид что я в ней не заинтересован. Я все так же общался со своим лучшим другом Колей. Коля был весьма свое образным. У него были смешные и модные шутки, а так же он хорошо знал историю, географию, и был довольно умён. Но был не высок, у него имелись русые густые волосы, которые подстриг месяц назад почти налысо. Выглядело это забавным. Сам по себе как человек Коля мне нравился. Был замечательным собеседником, хорошо играл в разные игры, вкратце хороший парень. Только девочки как то не хотели за ним бегать, да и за мной не так сильно и не наблюдали. Я такого звания как самый красивый и крутой парень не удосужился, как Егор. Но это в жизни мне почти никак не мешало. Я все так же болтал со своими друзьями. Вскоре держась за руку своей подруги, Тася зашла кабинет настойчиво направляясь к классному руководителю, видимо что бы спросить где ей сидеть до оставшиеся конца когда. Подняв голову, затем посмотрев в окно, я снова рассмотрел снегопад:
- как же холодно будет эти вечером.- подумал про себя я.
- хочется утонуть в этом мягком, холодном, грязном снегу.- это строка пришла мне в голову внезапно. Мое внимание обратила новенькая, она прошла возле моей парты, даже не посмотрев на меня. Хотя я на оборот, осматривал ее, как будто что то в ней ищу. Думаю это была не самое мое лучшие действия. Сев возле моего одноклассника Армана, начала что то усердно рассказывать подруги, вместе с этим раскладывала вещи. Видимо они болтали о ее переходе в новый класс. Я ничего не смогу понять о чем они болтают. Было сильно шумно.
Мой взор отвлёк Колей, он что то снова хотел мне показать в тик токе. Наверняка очередной мем или что то типа того. Мысли в голову кроме нее не шли. Хотелось узнать её поближе. Мои раздумья прервал громкий, четкий звонок, который всегда опаздывал на 1 минуту. Все мои друзья разбежались по партам перед этим поставив все телефоны коробку. Это делали все, мы всегда сдавали свои телефоны в коробку, что бы ими не пользоваться во время урока. Почти весь урок я был не занят рассказы и о нашей Росси и тому подобное, я был отвлечен новенькой, так что был не силен на уроке.
Мою соседку по парте по имени Лиза, как всегда отчитывали за безобразное поведение. Она только со своими упреками оспаривала, делая ссоры с классным руководителем. Она всегда пыталась показать свою правоту. Казалось что она это делает либо что бы позлить классного руководителя, либо обратить на себя излишков внимания. Но в конце все склонялось к первому. К концу урока мой взор был наконец то отвлечён от Таси.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!