Знакомство
11 декабря 2023, 00:00привет,меня зовут Каори и мне 17 лет.Когда мне было 7 мы с родителями переехали в Сеул,но родилась я в Японии.Я хожу в художественную школу,она мне очень пригождается,ведь я пишу картины на заказ,а ещё я подрабатываю официанткой в соседней кофейне
Думаю скоро я подам заявку в JYP entertainment
Мою маму зовут Джанко и ей 35 лет.Она работает в новостном отделе журналистом и в сфере кино она работает сценаристом
Моего папу зовут Бон-Хва и ему 36 лет.Он родился в Корее .Мой папа работает актером и играл во многих дорамах
Ещё у меня есть 2 питомца
Змея и собака
Змею зовут Миннит,а собаку зовут Джокарт(он доберман)
———————————————————-это мой первый фф,надеюсь вам понравится🍪
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!