Знакомство

11 декабря 2023, 00:00
привет,меня зовут Каори и мне 17 лет.Когда мне было 7 мы с родителями переехали в Сеул,но родилась я в Японии.Я хожу в художественную школу,она мне очень пригождается,ведь я пишу картины на заказ,а ещё я подрабатываю официанткой в соседней кофейне Думаю скоро я подам заявку в JYP entertainment Мою маму зовут Джанко и ей 35 лет.Она работает в новостном отделе журналистом и в сфере кино она работает сценаристом Моего папу зовут Бон-Хва и ему 36 лет.Он родился в Корее .Мой папа работает актером и играл во многих дорамах Ещё у меня есть 2 питомца Змея и собака Змею зовут Миннит,а собаку зовут Джокарт(он доберман) ———————————————————-это мой первый фф,надеюсь вам понравится🍪
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!