Пламя Огненный Питон

7 февраля 2024, 22:20
Линкольн и Стелла-3! 2! 1! Впе-рёд!!!!!! Беи на арене Дракон крутился по арене как не в чём не бывало Линкольн-Стой где твой бей Стелла-Вот он Питон двигался очень быстро Линкольн-он такой быстрый Питон начал агрессивно атакавать Очень быстро Линкольн-Так просто я не сдамся встречай Яростный запуск!!! Стелла-У тебя не выйдет Питон отбивал удары Яростного Дракона Стелла-Закончим с этим Питон!! Питон начал загорается тёмно красным цветом и направился к дракону Стелла-Супер огненный хлыст!!! Питон ударил Дракона и Питон толкнул его в край арены Линкольн-я так просто не здамся покажи ей партнёр в полную силу!!!!!! Дракон начал светится оранжевым цветом и начал очень быстро набирать скорость Стелла-но как? Линкольн-вперёд Яростный хлыст Дракон двигался к Питону они коснулись и появились искры псоле искры оказалось что Дракон получил сокрушительную победу Линкольн-Да я победил Стелла-но как я могла проиграть. ты честно победил Линкольн теперь я вступлю в вашу команду Линкольн-отлична уже есть 4 человек остался пятый Стелла-найдём его завтра а сейчас команда должна тренироваться Линкольн-ты права Линкольн и Стелла пошли в парк где Ронни и Клайд ждали Линкольна Линкольн-Ронни Клайд!!!! Ронни-Линкольн вижу ты нашел участницу нашей команды Клайд-Стелла давно не виделись Стелла-привет Ронни-так ладно я бы не была против сразится с Стеллой Стелла-это вызов Ронни-посмотрим кто выиграет Линкольн-началось...... Клайд-Готовы? на старт!!! 3!! 2!! 1!! Ронни и Стелла-впе-рёд!!!! Тем временем:Кто то пришёл в Бе Ка Сол это был Боа Алказаба вся команда была удивлена Вальт-Боа!!!! ты пришёл Боа-привет Вальт я слышал что твой новый Вальтриек готов Вальт-ага Боа-я тоже зделал новый бей его зовут Слеш Бахамут Вальт-ухты а мой бей зовут Громовой Валтриек сразимся Боа-Давай Ребята встали рядом с ареной Вальт-погнали партнёр! Боа-вперёд Бахамут Рантаро-итак готовы? На старт!! 3!! 2!! 1!! Вальт и Боа-Впе-рёд!!!!! Беи на арене Валтриек начал очень быстро двигаться а Бахамут занял центр Вальт-вперёд Валтриек Громовой быстрый запуск Вальтриек начал атакавать но Бахамут даже не не сдвинулся с места Боа-Начьнём! Слеш защита! Бахамут начал укрываться фиолетовым щитом Вальт-Бей не желей его в полную силу!!!!! Вальтриек не останавливался и продолжал атаковать и с каждой атакой Валтриек становился сильнее Боа-пора заканчивать Бахамут!!!! Бахамут начал светится фиолетовым цветом Боа-Слеш Удар!!!! Вальт-Громовой хлыст Вальтриека!!!!! После столкновение Бахамут взорвался Рантаро-Сокрушительное победа со шётом 2:0 побеждает Вальт Вальт-Мы выйграли партнёр!!! Тем временем: Клайд-Выбивание с ринга со щётом один два побеждает Стелла Ронни-ну почему я проиграла Линкольн- ладно предлагаю потренировать запуски бея ???-кто извас Линкольн Лауд

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!