Пламя Огненный Питон
7 февраля 2024, 22:20Линкольн и Стелла-3! 2! 1!
Впе-рёд!!!!!!
Беи на арене Дракон крутился по арене как не в чём не бывало
Линкольн-Стой где твой бей
Стелла-Вот он
Питон двигался очень быстро
Линкольн-он такой быстрый
Питон начал агрессивно атакавать
Очень быстро
Линкольн-Так просто я не сдамся встречай Яростный запуск!!!
Стелла-У тебя не выйдет
Питон отбивал удары Яростного Дракона
Стелла-Закончим с этим Питон!!
Питон начал загорается тёмно красным цветом и направился к дракону
Стелла-Супер огненный хлыст!!!
Питон ударил Дракона и Питон толкнул его в край арены
Линкольн-я так просто не здамся покажи ей партнёр в полную силу!!!!!!
Дракон начал светится оранжевым цветом и начал очень быстро набирать скорость
Стелла-но как?
Линкольн-вперёд Яростный хлыст
Дракон двигался к Питону они коснулись и появились искры псоле искры оказалось что Дракон получил сокрушительную победу
Линкольн-Да я победил
Стелла-но как я могла проиграть. ты честно победил Линкольн теперь я вступлю в вашу команду
Линкольн-отлична уже есть 4 человек остался пятый
Стелла-найдём его завтра а сейчас команда должна тренироваться
Линкольн-ты права
Линкольн и Стелла пошли в парк где Ронни и Клайд ждали Линкольна
Линкольн-Ронни Клайд!!!!
Ронни-Линкольн вижу ты нашел участницу нашей команды
Клайд-Стелла давно не виделись
Стелла-привет
Ронни-так ладно я бы не была против сразится с Стеллой
Стелла-это вызов
Ронни-посмотрим кто выиграет
Линкольн-началось......
Клайд-Готовы? на старт!!!
3!! 2!! 1!!
Ронни и Стелла-впе-рёд!!!!
Тем временем:Кто то пришёл в Бе Ка Сол это был Боа Алказаба вся команда была удивлена
Вальт-Боа!!!! ты пришёл
Боа-привет Вальт я слышал что твой новый Вальтриек готов
Вальт-ага
Боа-я тоже зделал новый бей его зовут Слеш Бахамут
Вальт-ухты а мой бей зовут Громовой Валтриек сразимся
Боа-Давай
Ребята встали рядом с ареной
Вальт-погнали партнёр!
Боа-вперёд Бахамут
Рантаро-итак готовы? На старт!!
3!! 2!! 1!!
Вальт и Боа-Впе-рёд!!!!!
Беи на арене Валтриек начал очень быстро двигаться а Бахамут занял центр
Вальт-вперёд Валтриек Громовой быстрый запуск
Вальтриек начал атакавать но Бахамут даже не не сдвинулся с места
Боа-Начьнём! Слеш защита!
Бахамут начал укрываться фиолетовым щитом
Вальт-Бей не желей его в полную силу!!!!!
Вальтриек не останавливался и продолжал атаковать и с каждой атакой Валтриек становился сильнее
Боа-пора заканчивать Бахамут!!!!
Бахамут начал светится фиолетовым цветом
Боа-Слеш Удар!!!!
Вальт-Громовой хлыст Вальтриека!!!!!
После столкновение Бахамут взорвался
Рантаро-Сокрушительное победа со шётом 2:0 побеждает Вальт
Вальт-Мы выйграли партнёр!!!
Тем временем:
Клайд-Выбивание с ринга со щётом один два побеждает Стелла
Ронни-ну почему я проиграла
Линкольн- ладно предлагаю потренировать запуски бея
???-кто извас Линкольн Лауд
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!