Начало Командных турнир

21 февраля 2024, 22:07
На улице начали пускать солюты в честь начало турнира Ханами-Итак мальчиики и девочки сегодня мы Начинаем турнир но мы сначала представим команду тут дверья открылись Ханами-Итак первая команда это Бэ Ка Сол в эту команду входят Вальт Аой Рантаро Кияма Фри Де Ла Хойя Куза Акерман и Кит Лопес Ханами-фторая команда это Рейнджел Булс в команду входят Шу Куренай Джошуа Бёрнтс а также Ричард Жёлтор Дилан Самрмерс И новый член команды Мирон Закан Ханами-Третия команда это Самбет Юнайтед в него входят Вакия Мурасаки Джанго Дел Тора Атару Окинако Идва новых членов команды это Пэйтон Радау и Рэйдан Кейн И последняя команда это Супер Страйк в него входят Линкольн Лауд Клайд Макбрайд Ронни Эн Сантьяго Стелла Зау и Эйдон Чар Что касается других они придут в другой раз а мы начьнём одно представление всех команд Ханами-Итак представляем вам новую арену Ханами нажал на кнопку и внизу начало поднимается арена Fier Straik Линкольн-ух ты на этой арене есть котопульта Вальт-Ого там рельсы Шу-хм на этой арене ещё что то есть ну что? Вакия-Вайврон одолеет всех на этой арене Линкольн-Кто пойдёт Ронни-очевидно же Линкольн-я что-ли!? Клайда-ага Ханами-Итак команды определили кто пойдет и мы начинаем! Линкольн-Как же я рад сразится Шу-посмотрим кто победит Вальт-я выйграю Вакия-Начьнём Готовы? На старт! 3!! 2!! 1!! Все-Впе-рёд!!!!!! Ханами-Итак Беи на арене Вайврон занимает центр а Спрайзен походу выбрал режим Стойкости и Левосторонний режим Валтриек крутился по кругу а Дракон зачем то начал ехать в стену Мысли Шу-что он делает Мысли Вакии-Он глупец? Ханами-ого смотрите Дракон врезался в стену и взлетел походу Дракон будет выбит хотя нет я поспешил Дракон приземлился в пряма на катапульту Шу-Спрайзен!!! Выбей Вайврона!!! Ханами-Ааа Спрайзен мчится к Вайврону Вакия-Вайврон Гипер Защита!!!!! Катапульта уже была заряжена и Дракон взлетел и начал приземлятся прямо в центр Линкольн-Бросок Дракона!!!!!! Дракон приземлился прямо на Вайврона а Спрайзен столкнулся и тут появилась искра все Блейдеры которые были рядом у арены закрыли глаза и не видели что случилось искры закончились и все открыли глаза тут Вакия заметил что Вайврона выдели а Дракон крутился до конца а Спрайзен взлетел в небо но драйвер поменялся на режим атаки и преземлился на арену Линкольн-Что!!!! Ронни-Он поменял режим Стойкости на режим атаки Клайд-Я совсем забыл что Спрайзен может менять режимы даже во время боя Стелла-как же мы его одолеем? Эйдан-это эпично!.... Вальт-Вальтриек залезай на рельсы и ускорятся Вальтриек вышел из рельсов и был ускорен и был рядом у центра но вдруг центр начал вращаться и Вальтриек полетел в другую сторону Вальт-Что! Шу-Так вот что скрывала это арена Вакия-Интересно Линкольн-Берегись центра Дракон Вальт-Знайте ребята Шу-Вам лучше не подаваться Линкольн-Веть потому что Линкольн Шу и Вальт-Мы одолеем вас!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!