Начало Командных турнир
21 февраля 2024, 22:07На улице начали пускать солюты в честь начало турнира
Ханами-Итак мальчиики и девочки сегодня мы Начинаем турнир но мы сначала представим команду тут дверья открылись
Ханами-Итак первая команда это Бэ Ка Сол в эту команду входят Вальт Аой Рантаро Кияма Фри Де Ла Хойя
Куза Акерман и Кит Лопес
Ханами-фторая команда это Рейнджел Булс в команду входят Шу Куренай Джошуа Бёрнтс а также Ричард Жёлтор Дилан Самрмерс
И новый член команды Мирон Закан
Ханами-Третия команда это
Самбет Юнайтед в него входят Вакия Мурасаки Джанго Дел Тора Атару Окинако Идва новых членов команды это Пэйтон Радау и Рэйдан Кейн
И последняя команда это Супер Страйк в него входят Линкольн Лауд Клайд Макбрайд Ронни Эн Сантьяго Стелла Зау и Эйдон Чар
Что касается других они придут в другой раз а мы начьнём одно представление всех команд
Ханами-Итак представляем вам новую арену
Ханами нажал на кнопку и внизу начало поднимается арена Fier Straik
Линкольн-ух ты на этой арене есть котопульта
Вальт-Ого там рельсы
Шу-хм на этой арене ещё что то есть ну что?
Вакия-Вайврон одолеет всех на этой арене
Линкольн-Кто пойдёт
Ронни-очевидно же
Линкольн-я что-ли!?
Клайда-ага
Ханами-Итак команды определили кто пойдет и мы начинаем!
Линкольн-Как же я рад сразится
Шу-посмотрим кто победит
Вальт-я выйграю
Вакия-Начьнём
Готовы? На старт!
3!! 2!! 1!!
Все-Впе-рёд!!!!!!
Ханами-Итак Беи на арене Вайврон занимает центр а Спрайзен походу выбрал режим Стойкости и Левосторонний режим Валтриек крутился по кругу а Дракон зачем то начал ехать в стену
Мысли Шу-что он делает
Мысли Вакии-Он глупец?
Ханами-ого смотрите Дракон врезался в стену и взлетел походу Дракон будет выбит хотя нет я поспешил Дракон приземлился в пряма на катапульту
Шу-Спрайзен!!! Выбей Вайврона!!!
Ханами-Ааа Спрайзен мчится к Вайврону
Вакия-Вайврон Гипер Защита!!!!!
Катапульта уже была заряжена и Дракон взлетел и начал приземлятся прямо в центр
Линкольн-Бросок Дракона!!!!!!
Дракон приземлился прямо на Вайврона а Спрайзен столкнулся и тут появилась искра все Блейдеры которые были рядом у арены закрыли глаза и не видели что случилось искры закончились и все открыли глаза тут Вакия заметил что Вайврона выдели а Дракон крутился до конца а Спрайзен взлетел в небо но драйвер поменялся на режим атаки и преземлился на арену
Линкольн-Что!!!!
Ронни-Он поменял режим Стойкости на режим атаки
Клайд-Я совсем забыл что Спрайзен может менять режимы даже во время боя
Стелла-как же мы его одолеем?
Эйдан-это эпично!....
Вальт-Вальтриек залезай на рельсы и ускорятся
Вальтриек вышел из рельсов и был ускорен и был рядом у центра но вдруг центр начал вращаться и Вальтриек полетел в другую сторону
Вальт-Что!
Шу-Так вот что скрывала это арена
Вакия-Интересно
Линкольн-Берегись центра Дракон
Вальт-Знайте ребята
Шу-Вам лучше не подаваться
Линкольн-Веть потому что
Линкольн Шу и Вальт-Мы одолеем вас!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!