Капец

17 декабря 2023, 00:00
Зубин проснулся рано утром и пошел есть натуральный кетчуп и запивая натуральным кетчупом на завтрак, потому что он не переносит ничего кроме натурального кетчупа. Он потом пошел в ванную и начал есть зубную пасту со вкусом натурального кетчупа. Он съел весь натуральный кетчуп в доме и потом пошел холодильник проверять. Он открыл холодильник, а там ..... НИЧЕГО НЕ БЫЛО! ГДЕ ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЙ КЕТЧУП?! Ещё неделю назад он закупился двумя камазами жизненного запаса натурального кетчупа. А сейчас его кто то съел! Зубин разозлился и позвонил Джо. –Джо, блин мразь тупая, где мой кетчуп натуральный блааананаен Джо афигел. Он только проснулся и в афиге посмотрел на телефон. -ты че иплан какой кетчуп Он хотел уже бросить трубку, но услышал громкий рев Зубина, но громкий рёв был слышен не только из телефона.... -ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Джо опять афигел и упал в обморок и провалился под кровать, порвав матрас, сломав кровать и раздавив подкроватного монстра насмерть. Тем временем Зубин начал плакать. Он рыдал и впал в депрессию -где же мой натуральный кетчуп!!! Ааааа! Но тут приходит Роб и принес какую то ободранную шаурму в которой лежал натуральный кетчуп -Зубен я спасу тебя!!! Он кинул в него шаурму -УРААА НАТУРАЛЬНЫЙ КЕТЧУП АХАЭМХААКХКХКХКХХКХАХАХАХАЖАДАЖАХ НЯНЯЯМИЯННЯЯЯМ Зубин вырвал шаурму зубами и начал рычать и грызть ее -пока Роб убежал куда то хз куда -хлеб девать некуда Зубину стало ваще плохо. Оказывается шаурмист был узбеком наркоман который "случайно" угостил зубена мефом и марихуаной. -ЭВЭЫЭВЭЫЭЭЫЫЭЭЫЭЫЭЫЭЫЭЫЭЫЭЫЭЫЭЭЫЭЫЭЫ АХАХАХАХАХАЗАХАХАХХАХАХАХАХАХА НАТУРАЛЬНЫЙ КЕТЧУП Зубина настолько штырило, что он выпрыгнул в окно и запаркурил на первый этаж своего дома. Тем временем роб танцевал чечетку и увидел помойное ведро. Он зашел в помойное ведро и увидел зоопарк! Так вот что скрывает Зубин! Роб разозлился и решил отомстить ему... Он начал красть слонов и матерится на Зубина и похищать крокодилов, верблюдов там всяких, волков, лисиц и ваще весь зоопарк украл. Он начал бежать спрятав весь зоопарк в свой школьный мешок для сменной обуви. Но он встретил по дороге Росса который прыгал на огромном барабане. Роб афигел и положил в свой мешок Росса с барабаном. Потом он начал прыгать по крыше и провалился в канализацию. Там он опять афигел и побежал куда то. Через 5 часов он вылез и оказался в Париже. Роб афигел и побежал к какой то башне большой. Он туда залез и начал есть багеты которые он успел наворовать пока бежал к башне. Росс выбегает из мешка Роба и вместе с туфельками в зубах и прыгает с башни и бежит куда то в лес. Роб афигел но бежать за ним не стал, он хотел доесть багеты. Но тут прибегает Эдрио и начинает танцевать брейк-данс и петь песню владимирский централ Роб афигел -што прасходет Эндрио решил промолчать и отрастил крылья и улетел хз куда то на небо Роб опять афигел и побежал за ним. Он начал прыгать по облакам в поисках Эндрио. Но тут он случайно упал и летел вниз. Тут идет Бора который уже успел снять квартиру. Роб афигел и приземляется на него, раздавив его. -ну капец Он побежал дальше и встретил по дороге Джо который клеил обои на дерево -Джо ты што делаеш? -Я маляром устроился Роб афигел и побежал дальше Тем временем у Зубина. Зубин надел на голову носок с рисунком натурального кетчупа и внезапно он видет перед собой какую то лягушку оригаму Омабаус. -ЧТО...- Зубин не успел договорить как оригама лягушка Омабаус его съел. Оригама лягушка Омабаус взбесился и полетела в космос там она встретила Эндрио который летал на крыльях бабочки и оригама лягушка его съел. Потом он встретил там Роба который был весь в песке и у него было на голове коричневое ухо фараона. Оригама лягушка Омабаус взбесился снова и афигел и съел его вместе с зоопарком и багетами. Дальше он увидел Джо который танцевал на Меркурие. Оригама лягушка Омабаус афигел и на встречу ему бора и Росс. Он их тоже за секунду съел. А потом и Джо вместе с Меркурием. А потом он стал больше и встретил оригаму лягушку Сальтуху которая танцевала чечетку. Они провели переговоры и решили, что нужно поступить так... Оригама лягушка Омабаус и оригама лягушка Сальтуха съели всё, что существует. Все вселенные. Всё. Просто всё.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!