Гроза.
15 декабря 2023, 00:00Люблю осеннюю грозу,
Когда трясётся всё от грома.
Не надо мне пасти козу.
Сижу и вышиваю дома.
(Имел то он в виду "выпиваю", написал "вышиваю")
Мне хорошо у жаркой печки.
Сижу, вдыхаю дым табачный.
А где-то там, вдали у речки
Собака лает - сторож дачный.
А дождик всё стучит по крыше.
И на дворе темным темно.
За печкою и скребутся мыши.
Мой кот уставился в окно.
Потухнут свечи на стене,
Сверчок затянет песню свою.
А где-то в дальней стороне
Страдают люди на чужбине. 😳
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!