Гроза.

15 декабря 2023, 00:00
Люблю осеннюю грозу, Когда трясётся всё от грома. Не надо мне пасти козу. Сижу и вышиваю дома. (Имел то он в виду "выпиваю", написал "вышиваю") Мне хорошо у жаркой печки. Сижу, вдыхаю дым табачный. А где-то там, вдали у речки Собака лает - сторож дачный. А дождик всё стучит по крыше. И на дворе темным темно. За печкою и скребутся мыши. Мой кот уставился в окно. Потухнут свечи на стене, Сверчок затянет песню свою. А где-то в дальней стороне Страдают люди на чужбине. 😳
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!