.
11 декабря 2023, 00:00 — Я не знала, что город где ты жил, такой красивый…
— Ну… — Бьякуя поправил очки, посмотря на яркие фонари, куда только не посмотри. — Я переехал отсюда, потому что мне казалось что он уже устарел для меня… — ответил он, смотря на яркие вспышки у некоторых окон высоко.
— Очень красивый… — говорила девушка, иногда потирая ручки от холода. Всё же она как всегда ничего не надела на себя. Поэтому смотря на красивый город с высоты, в её глазах было удовольствие.
— Удивлён что вас удивляет такие роды городов. По типам Мегаполиса. — также сказал он, посмотря на неё. И увидев что ей холодно из-за её холодных рук, а у самого руки тёплые, он аккуратно повернулся к ней, и взяв её руки в свои ладони, он спокойно сделал глубокий выдох. Пытаясь согреть её ручки и ладони. — Что же это вы..
— Бр… Простите… Слишком увлеклась тем, что вы рассказывали… И забыла взять что-то тёплое… — сказала девушка, чувствуя как её ручки греются. Сегодня они ночуют в отеле. Так как Бьякуя приехал в свой родной город по делам. А Селестия просто хотела быть рядом с ним. — Ещё раз повторюсь… Тут очень красиво…
— Раз так, то я рад, что вам понравился мой город. В сегодня я сюда с тобой приехал по делам. Пойдём в номер нашего отеля, и завтра уже всё решим. — ответил ей Бьякуя, держав её руки ещё, грея их. Огни города освещали будто и их, отражая некий огонёк. Даже звёзд на небе стало чуть не видно… — Пойдёмте.
И взяв одну её руку, они вскоре направились к направлению отеля, в который до этого уже заселил их обоих, Тогами. Уж в отеле он забронировал на двоих, он доверился, что ничего постыдного у них не будет. Улыбнувшись ему, девушка шла за ним.
И конечно после того, как они зашли в свой номер. А он был люксовый, и довольно хороший. С ванной и с завтраком и ужином который приносят сами горничные. И как только они зашли, то конечно же Селестию погнали греться под плед. Всё же она вся была ледяной…
— Грейся давай, а я пока наверное пойду приму душ. А когда выйду, ты тоже пойди, вода тебе поможет. Но точно обещать не смогу. — сказал ей Бьякуя, чмокнув её в макушку, а сам потом взял чистую одежду, и направился в ванную комнату.
Пока Бьякуя принимал душ. Селестия залезла в его ноутбук и посмотрела чем он занимается. Расчёты… Много много расчётов. Это означает, что до самой ночи он будет занят… Хотя он её предупреждал, что не будет уделять много внимании. Поэтому отложив его ноутбук, она легка на бок и грустно вздохнула.
Спустя некоторое время, Тогами вернулся, и заметил лежащую на кровати девушку, он же уже был в той одежде, которую он с собой брал. И поправив очки, он присел на кровать.
— Всё хорошо? Холоднее стало, или что? Чего ты такая грустная? — спросил он, пытаясь говорить более заботливо.
— Просто… Ты опять всю ночь будешь работать. — сказала чуть грустно девушка, увидев слегка мягкую улыбку Бьякуи, и его руку, которая гладит её по волосам. От этого девушка слегка зажмурилась.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!