Часть 11

9 марта 2024, 14:16
Внимательно оглядевшись по сторонам и убедившись, что ушастой девушки нигде нет, Сяо тут же повернул голову к напротив сидящему коту, который внимательно наблюдал за действиями парня. Следом, протянув руку, Сяо принялся легонько поглаживать того по голове, тем временем как тот начал ластиться, подвигаясь ближе, но через пару секунд тот громко зашипел. Хвост встал дыбом, пронзительное мяуканье вырвалось из пасти животного, вмиг, и кот уже убегал, пока Сяо непонимающе смотрел вслед, но стоило услышать лёгкое ворчливое шипение, то тут же понял, в чём дело. Поскольку этим утром девушка была уж слишком приставучей, а работа требовала парня, то пришлось взять ее с собой, что делало некоторые ситуации еще сложнее. Сейчас же был небольшой привал, поскольку девушка устала, и Сяо отправился поискать что-нибудь перекусить для нее. По пути он набрёл на кота, который впоследствии пошел за ним, и, не удержавшись, Сяо все же остановился, присев перед ним на корточки, чтобы впоследствии хорошенько того погладить, но он никак не ожидал, что явиться Люмин. - А я тут... Листик решил убрать. Повернув голову к девушке, Сяо тут же столкнулся с недовольным взглядом и хвостом, который агрессивно бил землю, виляя туда-сюда. Следом девушка начала принюхиваться, от чего Сяо непонимающе покосился на кота, который опасливо сидел на ветке дерева. - Ты что... Ай! Вскочив на ноги, парень тут же коснулся участка кожи на шее, куда девушка нещадно укусила его. Люмин же на такое тоже встала, продолжая недовольно вилять хвостом и шипеть на Сяо. - Я просто погладил кота. Что не так? Быстро достав нужные предметы, девушка начала быстро и даже с легкой агрессией писать на листке, после чего отдала его парню. - Если я глажу чужих котов, это не значит, что я собираюсь тебя выкидывать. Откуда вообще такие мысли в твоей ушастой макушке? Жалобно опустив ушки, девушка начала писать заново, уже не так сильно виляя хвостом. - Кхм... Если тебя так не устраивает, что я глажу других, то не буду так делать. - довольная улыбка появилась на лице, и девушка уже была готова кинуться обнимать парня, но тот быстро увернулся от них. - Но! Прекрати меня кусать. Недовольно фыркнув, Люмин скрестила руки на груди, тут же отворачивая голову и возобновляя виляние хвостом. - Ты кусаешься больно, так что, если и планируешь кусать, то хотя бы не так сильно. Настроение снова сменилось, и поэтому активно закивав головой, девушка стала с нетерпением смотреть на Сяо, который, в свою очередь, вздохнув, расставил руки в стороны, давая знак, что девушка может обнять его, чем она и воспользовалась. - Забавно, что твои эмоции можно понять больше по хвосту... Тц... Не кусайся! ***** Кусая подушку и впиваясь в нее ногтями, девушка злобно смотрела в окно, где давно было уже темно, и, казалось бы, не должно было быть никаких проблем, но проблема была в том, что парня до сих пор не было, и это жутко бесило. Прикусив подушку сильнее, девушка начала агрессивно вилять хвостом, который бился то об поверхность кровати, то об стену. Сейчас жутко бесило, что парень где-то шляется вместо того, чтобы спать на своем месте, куда впоследствии могла бы лечь и сама девушка. - Бесит... Бесит! Снова вцепившись зубами в подушку, Люмин перевернулась на бок, поджав ноги под себя и все так же виляя хвостом. Закрыв глаза, девушка попробовала немного успокоиться и в конце концов заснуть, но вышло это провально, стоило заслышать шум снаружи. Подергав ушками, девушка радостно вскочила на кровати. Злость тут же как рукой сняло. Секунда, и дверь тихо открывается, две, и она тут же закрывается, три, и Люмин уже довольная обнимает пропажу. - Мгм... Ты чего не спишь? Ответом послужило довольное мурлыканье от почесывания за ушком. - Если была голодной, то могла бы... А? Ты чего опять? Я не обнима... Остранившись от парня, Люмин ткнула того пальцем в щеку, где находилась рана с уже засохшей кровью. Хвост начал обеспокоено вилять, а ушки дергаться, пытаясь уловить хоть какой-то звук боли со стороны парня, но тот даже глазом не повел. - Просто поранился. Ничего серьёзного. Завтра уже пройдет, так что ты иди ложись спать, а я... Ух... - вздохнув, парень немного похмурился от довольно сильных объятий со стороны девушки, которая все так же обеспокоено виляла хвостом. - Ты чего? Промычав что-то, девушка начала тереться своей головой об шею парня, легонько мурлыкая и сильнее прижимаясь к тому. - Как я понимаю, мне тебя не отцепить... Вздохнув, Сяо положил свою руку на макушку девушки, начиная легонько поглаживать и понимать, что в ближайшие пару часов он точно не сможет выбраться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!