Часть 1
11 декабря 2023, 00:00-Ало, это Т/и Т/ф?
-Да, здравствуйте, что случилось?
-Я звоню вам из больницы, вам нужно приехать на опознание.
-Что? Какой опознание? — недоумевала я, смотря в окно.
-Ваши родители попали в автокатастрофу, мне очень жаль, примите мои соболезнования..
Я тут же сбросила трубку. Слёзы текли рекой, я сидела на кровати пытаясь всё обдумать. В голове было миллион вопросов.
Вот уже пошла вторая неделя, как я лежала дома на кроватке и плакала, лишь иногда отвлекаясь на еду и свою собаку. Его зовут Ашер, он живёт в нашей семье уже 4 года. Милый Бордер-Колли смотрел на меня, было видно что он всё понимает, он тоже очень скучает..
-Ало, привет. Давно не виделись сестрёнка. Я знаю про маму с папой, я хочу чтобы ты переехала ко мне.
-Привет, Вахит, я тоже хотела бы, но с кем мне оставить Ашера?
-Блядство...ладно,бери его с собой, но если он где-нибудь нагадит, тебе конец
-Хорошо, хорошо, я пошла собирать вещи
Я собрала всё необходимое, заказала такси, и мы с Ашером поехали на вокзал
Спустя 7 часов мы приехали, на вокзале нас уже ждал Вахит. Но не один, рядом с ним стоял какой то парень.
Мы подошли я обнялась с братом, он поздоровался с Ашером и мы пошли в город.
-Т/и, знакомься, это Валера, мой друг. Валера, это Т/и, ну я тебе о ней рассказывал.
-Очень приятно
-Мне тоже, —сухо сказал Валера.
*странный какой-то* —подумала я.
Уже стемнело, людей в автобусе было немного. Мы сидели и разговаривали с Вахитом. Я очень скучала по брату, я рассказывала о том как жила без него эти 2 года.
-Пошлите, наша остановка
Идя домой, я неоднократно ловила на себе взгляды Валеры.
-Ну вот мы и пришли. Ладно, давай братан, —Вахит протянул руку Валере
-Давай, пока, - они пожали руки и разошлись.
Мы поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру Вахит.
-Ну и ну, сразу видно что у тебя девушки нет, —сказала я, посмотрев на брата.
-Ну че ты сразу, —он аккуратно толкнул меня в плечо
Мы посмеялись, разделись и прошли на кухню.
-Кстати, Т/и, я состою в группировке, — улыбаясь, сказал Вахит.
-О Господи, и в какой же?
-Универсам. У меня погоняло Зима
-Ахахах, кто ещё у вас есть?
-Вова Адидас, Марат, он Адидас младший, Валера Турбо, это тот чел, который ходил со мной тебя встречать. — Зима продолжил перечислять всех участников.
-А расскажи мне об этом Валере..
-Че, понравился? —с ухмылкой спросил Вахит
-Да нет, просто интересно
-Ну имя и погоняло ты уже знаешь, он мой ровесник, ему 19, живёт один, не далеко кстати. Девушки нет, сначала он может показаться тебе грубым, но это не так. Он очень милый и нежный, если узнать его поближе. Кстати, давай завтра со мной пойдёшь на базу, там и познакомлю тебя со всеми.
-Хорошо, —сказала я.
Время уже близилось к ночи, мы ещё немного поговорили с Вахитом и пошли спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!