Часть 1

11 декабря 2023, 00:00
-Ало, это Т/и Т/ф? -Да, здравствуйте, что случилось? -Я звоню вам из больницы, вам нужно приехать на опознание. -Что? Какой опознание? — недоумевала я, смотря в окно. -Ваши родители попали в автокатастрофу, мне очень жаль, примите мои соболезнования.. Я тут же сбросила трубку. Слёзы текли рекой, я сидела на кровати пытаясь всё обдумать. В голове было миллион вопросов. Вот уже пошла вторая неделя, как я лежала дома на кроватке и плакала, лишь иногда отвлекаясь на еду и свою собаку. Его зовут Ашер, он живёт в нашей семье уже 4 года. Милый Бордер-Колли смотрел на меня, было видно что он всё понимает, он тоже очень скучает.. -Ало, привет. Давно не виделись сестрёнка. Я знаю про маму с папой, я хочу чтобы ты переехала ко мне. -Привет, Вахит, я тоже хотела бы, но с кем мне оставить Ашера? -Блядство...ладно,бери его с собой, но если он где-нибудь нагадит, тебе конец -Хорошо, хорошо, я пошла собирать вещи Я собрала всё необходимое, заказала такси, и мы с Ашером поехали на вокзал Спустя 7 часов мы приехали, на вокзале нас уже ждал Вахит. Но не один, рядом с ним стоял какой то парень. Мы подошли я обнялась с братом, он поздоровался с Ашером и мы пошли в город. -Т/и, знакомься, это Валера, мой друг. Валера, это Т/и, ну я тебе о ней рассказывал. -Очень приятно -Мне тоже, —сухо сказал Валера. *странный какой-то* —подумала я. Уже стемнело, людей в автобусе было немного. Мы сидели и разговаривали с Вахитом. Я очень скучала по брату, я рассказывала о том как жила без него эти 2 года. -Пошлите, наша остановка Идя домой, я неоднократно ловила на себе взгляды Валеры. -Ну вот мы и пришли. Ладно, давай братан, —Вахит протянул руку Валере -Давай, пока, - они пожали руки и разошлись. Мы поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру Вахит. -Ну и ну, сразу видно что у тебя девушки нет, —сказала я, посмотрев на брата. -Ну че ты сразу, —он аккуратно толкнул меня в плечо Мы посмеялись, разделись и прошли на кухню. -Кстати, Т/и, я состою в группировке, — улыбаясь, сказал Вахит. -О Господи, и в какой же? -Универсам. У меня погоняло Зима -Ахахах, кто ещё у вас есть? -Вова Адидас, Марат, он Адидас младший, Валера Турбо, это тот чел, который ходил со мной тебя встречать. — Зима продолжил перечислять всех участников. -А расскажи мне об этом Валере.. -Че, понравился? —с ухмылкой спросил Вахит -Да нет, просто интересно -Ну имя и погоняло ты уже знаешь, он мой ровесник, ему 19, живёт один, не далеко кстати. Девушки нет, сначала он может показаться тебе грубым, но это не так. Он очень милый и нежный, если узнать его поближе. Кстати, давай завтра со мной пойдёшь на базу, там и познакомлю тебя со всеми. -Хорошо, —сказала я. Время уже близилось к ночи, мы ещё немного поговорили с Вахитом и пошли спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!