Глава 3
17 декабря 2023, 21:32На следующий день,Дред вновь направился в кабинет к отцу.Целью визита: были поправки в обороне Южного ада.
Зайдя в кабинет, Дред увидел отца разговаривающего с Филеной. Спустя пару секунд Филена и Граф,увидели Дреда. Филена сорвавшись, сразу побежала к брату и обняла его, со словами:
Филена:Ух ты братик прошёл! А меня папа читать учит!
Дред:Поздравляю Филена ты уже взрослая у нас, читать учишься! Но мне нужно поговорить с отцом,можешь пока что сбегать к себе в комнату.
Филена:Хорошо пока пап, пока дред.
С неистовым хохотом Филена схватила книжку со стола и выбежала из комнаты
Граф Деморте:Как дела с обороной?
Дред:Перестроил основную систему обороны, и проведение перевооружение войск.
Граф Деморте:Как образцы, всë сумел восстановить?
Дред:Большую часть.
Граф Деморте:Понятно, это всë?
Дред:Нет,ещë не всё. Я провëл реорганизацию всех руководящих постов, заменил молодых ещë зелёный бойцов уже провереными ветеранами, они будут подготавливать войска. Подготовка уже началась. В образцы я смог поместить Ману так,что они вполне смогут использовать магию. Это я добавил им в геном, а также наделил их сознанием, завтра они уже будут на вооружении.
Граф Деморте:Хорошо ты свободен.
Выйдя из отцовского кабинета дред направился в свою комнату.
Зайдя в неë, его уже ждал Диабло. Рядом с ним были связанные демоны, которые были связаны и с утечкой информации, и с разгромом лаборатории.
Встав на колено Диабло произнëс:
Диабло:Господин вот и мятежники, какие дальнейшие указания?
Дред:Хм.....Можешь поглотить их!
Как только Диабло услышал это, то на его лице появилась ехидная улыбка.
Диабло:Благодарю милорд!
В следующий момент комнату окутало красное свечение, а из тела Диабло вылезла голова с щупальцами, они одного за другим клали мятежников в пасть, как только мятежники кончились, то существо вернулось обратно в Диабло, а разбрызганная кровь закружилась в торнадо вокруг Диабло. Когда же кровь полностью впиталась в Диабло, его облик сильно изменился:его глаза стали алло-жëлтыми, рост увеличился и появился новый костюм.
Дред:Хах, ты смог достичь ранга Первородного. Мои поздравления Диабло!
Диабло встал на колено и произнëс:
Диабло:Благодарю вас милорд! Мне собрать остальных для аудиенции с вами?
Дред:Да,через час в моëм кабинете.Ну,а теперь ты можешь быть свободен.
Диабло:Слушаюсь!
Через час в кабинете у Дреда.
Дред:Приветствую вас,мои верные слуги!
Всё сразу же встали на колено и хором произнесли:
Приближëнные:Приветствуем вас милорд!
Дред:Я собрал вас семерых для того,чтобы дать вам ваш номер войска. Диабло твоим отделом будет первый. Драктар твоим отделом будет второй. Дроум твоим отделом станет третий. Гекко твоим отделом станет четвëртый. Гред твоим пятый. Себастьян твоим шестой. Жгут твоим седьмой.
Вашей задачей будет укрепление и пополнение своих отрядов инструкции я вам уже отправил.
Что касаеться моего поста. Моим заместителем назначаю:Диабло.
Он первый из вас, кто получил ранг первородного. Всё доклады и рапорты сдавать ему! О непредвиденных ситуациях докладывать мне напрямую!
Все меня услышали?
Приближëнные:Да,господин!
Дред:К обязанностям приступить немедленно!
Приближëнные:Есть!
Дред:Диабло ты останься.
Диабло:Как,пожелаете.
После этих слов остальные шесть слуг отправились к своим отрядам, а Дред и Диабло остались обсудить некоторые моменты.
Дред:Диабло имя вам семи,будет:"Первородная семëрка„
Диабло:Прекрасное название,господин!
Дред:На вас я полностью возлагаю создание огромной армии первые образцы я вам отправил с их помощью вы создадите уникальных воинов.У них будет интеллект и они будут бесприкословно слушать, как меня, так и вас. Я надеюсь ты же меня не подведëшь Диабло?
Достаточно грозным взглядом Дред посмотрел на Диабло.
Диабло:Конечно же я не подведу вас,мой господин,для меня будет непосильно подвести вас!
Дред:Расчитываю на тебятебя, можешь идти.
После этих слов Диабло пропадает из комнаты, а Дред решает прилечь на кровать и отдохнуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!