Часть 4

27 декабря 2023, 19:27
Турбо улыбнулся и сказал: Т -Т/и, знаешь, ты невероятная девушка..еще недавно я хотел прибить тебя, но сейчас я чувствую к тебе что-то совсем другое - смущённо проговорил парень.. Марат с Айгуль обнялись, и тихонько наблюдали за вами и вашими действиями.. Ты улыбнулась и пошутила: -От ненависти до любви - один шаг. Вы посмеялись. Внезапно Турбо сказал: Т -Т/и, я думаю мы не с того начали наше знакомство.. и Айгуль, я хотел тебе тоже кое-что сказать - ты прости, что про тебя ложный слух пустила - та шлюха, а мы не вступились..и некоторые поверили в ту хуйню..завтра в ДК та сплетница "Лиля" извинится перед тобой и расскажет всем, что это ложь. Айгуль улыбнулась, и сказала : А -Хорошо, спасибо вам. Марат обнял Айгуль и они пошли на балкон, оставив вас наедине. Турбо вновь заговорил : Т -Т/и, ты прости меня, я хотел бы пригласить тебя завтра на дискотеку..ты мне если честно очень понравилась Ты улыбнулась и сказала : -Да, кончено, давай сходим,и если честно ты тоже мне немного понравился..но давай не будем торопиться. Вы смотрели друг на друга и улыбались, внезапно твой взгляд упал на балкон - там прижавшись к двери стоял и наблюдал Марат и Айгуль, ты начала хохотать и Валера увидев это подхватил твой смех. Вы ещё немного повеселились, и разошлись по комнатам отдыхать. Всю ночь ты ворочалась и уснула только спустя 30 минут. Утро. Время 9:30 Ты встала раньше всех и пошла в ванную: умылась, причесалась и решила приготовить завтрак. Через 5 минут к тебе присоединилась Айгуль, вы вместе решили приготовить блины - Айгуль замешивала тесто, а ты жарила. Спустя час завтрак был готов. Марат и Турбо проснулись на запах выпечки и поторопились на кухню, там вы отправили их - мыть руки и парни последовали вашему правилу.Помыв руки они направились на кухню, где их ждал горячий чай и блинчики. Усевшись вы начали завтрак. Марат первым нарушил тишину: М -Девчонки, вы прекрасно готовите. Это просто произведение искусства - проговорил парень с набитым ртом. Турбо подхватил слова Марата и добавил: Т -Согласен, блины - бомба. Вы с Айгуль переглянулись и улыбнулись, действительно было очень приятно услышать похвалу в свой адрес. Дружной компанией вы поговорили ещё 2 часа и решили разойтись по домам, чтобы подготовиться к дискотеке. Домой ты дошла быстренько, там тебя встретила Наташа. Вы прошли на кухню, немного поговорили и она рассказала тебе о своей симпатии к Вове, а ты рассказала ей о своей симпатии к Турбо (Валере). Далее вы готовились на дискотеку и Наташа снова просила : Н -Т/ишка, милая, пожалуйста давай без происшествий пожалуйста, я вчера когда увидела тебя, у меня сердце сжалось..Ты мне как сестренка, я не могу видеть что тебе больно..пожалуйста будь аккуратнее. Ты обняла Наташу и пообещала: -Наташенька, я обещаю, сегодня все пройдёт хорошо, прости меня..ты мне тоже как сестра, я не хочу тебя расстраивать. Спустя 2 часа вы были готовы, Наталья помогала с последними штрихами в макияже и вот вы уже готовые поправляете волосы перед зеркалом. Позвонила Айгуль и сказала, что ждет вас во дворе. Вы закрыли квартиру и вышли. Там вас встретила Айгуль и сказала: А -Ну девчонки, ну красавицы. Поехали скорее в ДК, не терпится потанцевать. Вы улыбнулись и сели в такси. Доехали вы быстрее обычного, и без происшествий. На входе вас встретили Марат, Вова и Валера. Сдав вещи в гардероб - вы большой компанией направились на дискотеку. Там вы вошли в круг "Универсама" - парни поздоровались с друзьями и встали к вам. Валера стоял рядом и учил тебя танцевать - вы смеялись, но в итоге у тебя более менее начало получаться. Потанцевав ещё 20 минут, ты устала и решила присесть отдохнуть - именно в этот момент насался медляк. Ты сидел и внезапно кто-то положил свою руку на твоё плечо, ты обернулась и там стоял парень из "Разъезда" - он начал свою речь : ? - Я тебя здесь раньше не видел, не местная? Чо может потанцуем? Я кстати Искандер. Ты отошла от парня и сказала : -Не имею желания танцевать с вами, всего хорошего. Ты направилась обратно к "Универсамовским" и тут этот лопух Искандер сказал : И-Ты чо самая ахуевшая?! Я по-хорошему сказал - "давай потанцуем", чо ломаешься? Парень схватил тебя за руку и ты крикула: -Слышь, жаба, отвали от меня. На твой голос пришёл Валера и спросил : Т-Т/ишка, солнце, какие-то проблемы? Этот жиробас к тебе лезет? На что "Разъездовский" поспешил свалить. Ты обняла Валеру и сказала : -Я если честно немного испугалась, спасибо тебе. Валера улыбнулся и сказал: Т-Это моя обязанность защищать тебя. Может потанцуем? Ты положительно кивнула и вы пошли танцевать. Валера положил свои руки на твою талию и уткнулся головой тебе в шею,а ты обняла его за шею и уткнулась ему в плечо (разница в росте дала о себе знать). Рядом ты заметила: Марата и Айгуль, Наташу и Вову, Зиму и какую-то девушку - они также наслаждались присутствием друг друга и танцевали в обнимку. Внезапно Валера сказал : Т -Т/и, ты сегодня прекрасно выглядишь, впрочем как и всегда..я хотел бы предложить тебе ходить со мной..ты согласна? Ты улыбнулась и решила прикинуться дурочкой, сказала : -Спасибо большое, а куда ходить? Валера не ожидал такого вопроса и немного смутившись сказал : Т -Куда только пожелаешь,главное что рядом с тобой.. Т/ишка, милая, давай встречаться? Ты покраснела и улыбнувшись сказала : -Знаешь, а я согласна. Вы обнялись и он поцеловал тебя в шечку. Далее медляк кончился и вы дальше пошли в круг "Универсама" - где Валера объявил о ваших отношениях, на что все зааплодировали и поздравили вас. А далее о своих отношениях объявили Вова и Наташа, Марат с Айгуль, и Зима с Кариной (девушка с которой он танцевал) - вы все обнялись и поздравили друг друга. Этот момент вы запомнили надолго. Далее музыка выключилась и в центр вышла Лиля с микрофоном в руках. Она опустила глаза в пол и сказала : Л -Все что я вчера сказала о Айгуль - это ложь. Она чистая и с ней ничего не было. Простите меня. Но внезапно Лиле в лицо прилетел помидор и кто-то крикнул: ? - Чёртова сплетница, вали отсюда. Все поддержали этого человека и начали кидать помидоры в Лилю и кричать : -Вали отсюда сплетница, тебе здесь не рады. Лиля выбежала из здания и диджей включил музыку - вы дальше веселись - как ни в чем не бывало,а потом Валера и Вова проводили вас с Наташей домой. Так прошли 4 года ваших отношений. (Поскольку у вас всех начались отношения в один день, то вы всегда праздновали все вместе.) И вот вы снова вместе с Айгуль, Наташей, и Кариной готовили стол на годовщину. Неожиданно позвонили Валера, Вова, Марат, Вахит (Зима) и позвали вас на каток, где собрался весь "Универсам". Там вы стояли и думали что же произойдёт. Тут они вчетвером просили закрыть вас глаза и встали на одно колено, далее вы открыли глаза и они в один голос спросили: Ад. Тур. Мар.Зима:-Вы выйдите за нас? Вы расплакались и ответили Да.. Парни встали и надели на вас кольца. Вы обнимались так несколько минут, пока "Универсамовские" громко аплодидировали вам и поздравляли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!