Часть 4
27 декабря 2023, 19:27Турбо улыбнулся и сказал:
Т -Т/и, знаешь, ты невероятная девушка..еще недавно я хотел прибить тебя, но сейчас я чувствую к тебе что-то совсем другое - смущённо проговорил парень..
Марат с Айгуль обнялись, и тихонько наблюдали за вами и вашими действиями..
Ты улыбнулась и пошутила:
-От ненависти до любви - один шаг.
Вы посмеялись. Внезапно Турбо сказал:
Т -Т/и, я думаю мы не с того начали наше знакомство..
и Айгуль, я хотел тебе тоже кое-что сказать - ты прости, что про тебя ложный слух пустила - та шлюха, а мы не вступились..и некоторые поверили в ту хуйню..завтра в ДК та сплетница "Лиля" извинится перед тобой и расскажет всем, что это ложь.
Айгуль улыбнулась, и сказала :
А -Хорошо, спасибо вам.
Марат обнял Айгуль и они пошли на балкон, оставив вас наедине. Турбо вновь заговорил :
Т -Т/и, ты прости меня, я хотел бы пригласить тебя завтра на дискотеку..ты мне если честно очень понравилась
Ты улыбнулась и сказала :
-Да, кончено, давай сходим,и если честно ты тоже мне немного понравился..но давай не будем торопиться.
Вы смотрели друг на друга и улыбались, внезапно твой взгляд упал на балкон - там прижавшись к двери стоял и наблюдал Марат и Айгуль, ты начала хохотать и Валера увидев это подхватил твой смех.
Вы ещё немного повеселились, и разошлись по комнатам отдыхать. Всю ночь ты ворочалась и уснула только спустя 30 минут.
Утро. Время 9:30
Ты встала раньше всех и пошла в ванную: умылась, причесалась и решила приготовить завтрак. Через 5 минут к тебе присоединилась Айгуль, вы вместе решили приготовить блины - Айгуль замешивала тесто, а ты жарила.
Спустя час завтрак был готов.
Марат и Турбо проснулись на запах выпечки и поторопились на кухню, там вы отправили их - мыть руки и парни последовали вашему правилу.Помыв руки они направились на кухню, где их ждал горячий чай и блинчики. Усевшись вы начали завтрак. Марат первым нарушил тишину:
М -Девчонки, вы прекрасно готовите. Это просто произведение искусства - проговорил парень с набитым ртом.
Турбо подхватил слова Марата и добавил:
Т -Согласен, блины - бомба.
Вы с Айгуль переглянулись и улыбнулись, действительно было очень приятно услышать похвалу в свой адрес. Дружной компанией вы поговорили ещё 2 часа и решили разойтись по домам, чтобы подготовиться к дискотеке.
Домой ты дошла быстренько, там тебя встретила Наташа. Вы прошли на кухню, немного поговорили и она рассказала тебе о своей симпатии к Вове, а ты рассказала ей о своей симпатии к Турбо (Валере). Далее вы готовились на дискотеку и Наташа снова просила :
Н -Т/ишка, милая, пожалуйста давай без происшествий пожалуйста, я вчера когда увидела тебя, у меня сердце сжалось..Ты мне как сестренка, я не могу видеть что тебе больно..пожалуйста будь аккуратнее.
Ты обняла Наташу и пообещала:
-Наташенька, я обещаю, сегодня все пройдёт хорошо, прости меня..ты мне тоже как сестра, я не хочу тебя расстраивать.
Спустя 2 часа вы были готовы, Наталья помогала с последними штрихами в макияже и вот вы уже готовые поправляете волосы перед зеркалом. Позвонила Айгуль и сказала, что ждет вас во дворе. Вы закрыли квартиру и вышли. Там вас встретила Айгуль и сказала:
А -Ну девчонки, ну красавицы. Поехали скорее в ДК, не терпится потанцевать.
Вы улыбнулись и сели в такси. Доехали вы быстрее обычного, и без происшествий. На входе вас встретили Марат, Вова и Валера.
Сдав вещи в гардероб - вы большой компанией направились на дискотеку. Там вы вошли в круг "Универсама" - парни поздоровались с друзьями и встали к вам. Валера стоял рядом и учил тебя танцевать - вы смеялись, но в итоге у тебя более менее начало получаться. Потанцевав ещё 20 минут, ты устала и решила присесть отдохнуть - именно в этот момент насался медляк. Ты сидел и внезапно кто-то положил свою руку на твоё плечо, ты обернулась и там стоял парень из "Разъезда" - он начал свою речь :
? - Я тебя здесь раньше не видел, не местная? Чо может потанцуем? Я кстати Искандер.
Ты отошла от парня и сказала :
-Не имею желания танцевать с вами, всего хорошего.
Ты направилась обратно к "Универсамовским" и тут этот лопух Искандер сказал :
И-Ты чо самая ахуевшая?! Я по-хорошему сказал - "давай потанцуем", чо ломаешься?
Парень схватил тебя за руку и ты крикула:
-Слышь, жаба, отвали от меня.
На твой голос пришёл Валера и спросил :
Т-Т/ишка, солнце, какие-то проблемы? Этот жиробас к тебе лезет?
На что "Разъездовский" поспешил свалить. Ты обняла Валеру и сказала :
-Я если честно немного испугалась, спасибо тебе.
Валера улыбнулся и сказал:
Т-Это моя обязанность защищать тебя. Может потанцуем?
Ты положительно кивнула и вы пошли танцевать. Валера положил свои руки на твою талию и уткнулся головой тебе в шею,а ты обняла его за шею и уткнулась ему в плечо (разница в росте дала о себе знать).
Рядом ты заметила: Марата и Айгуль, Наташу и Вову, Зиму и какую-то девушку - они также наслаждались присутствием друг друга и танцевали в обнимку.
Внезапно Валера сказал :
Т -Т/и, ты сегодня прекрасно выглядишь, впрочем как и всегда..я хотел бы предложить тебе ходить со мной..ты согласна?
Ты улыбнулась и решила прикинуться дурочкой, сказала :
-Спасибо большое, а куда ходить?
Валера не ожидал такого вопроса и немного смутившись сказал :
Т -Куда только пожелаешь,главное что рядом с тобой..
Т/ишка, милая, давай встречаться?
Ты покраснела и улыбнувшись сказала :
-Знаешь, а я согласна.
Вы обнялись и он поцеловал тебя в шечку. Далее медляк кончился и вы дальше пошли в круг "Универсама" - где Валера объявил о ваших отношениях, на что все зааплодировали и поздравили вас. А далее о своих отношениях объявили Вова и Наташа, Марат с Айгуль, и Зима с Кариной (девушка с которой он танцевал) - вы все обнялись и поздравили друг друга. Этот момент вы запомнили надолго.
Далее музыка выключилась и в центр вышла Лиля с микрофоном в руках. Она опустила глаза в пол и сказала :
Л -Все что я вчера сказала о Айгуль - это ложь. Она чистая и с ней ничего не было. Простите меня.
Но внезапно Лиле в лицо прилетел помидор и кто-то крикнул:
? - Чёртова сплетница, вали отсюда.
Все поддержали этого человека и начали кидать помидоры в Лилю и кричать :
-Вали отсюда сплетница, тебе здесь не рады.
Лиля выбежала из здания и диджей включил музыку - вы дальше веселись - как ни в чем не бывало,а потом Валера и Вова проводили вас с Наташей домой.
Так прошли 4 года ваших отношений.
(Поскольку у вас всех начались отношения в один день, то вы всегда праздновали все вместе.)
И вот вы снова вместе с Айгуль, Наташей, и Кариной готовили стол на годовщину. Неожиданно позвонили Валера, Вова, Марат, Вахит (Зима) и позвали вас на каток, где собрался весь "Универсам". Там вы стояли и думали что же произойдёт. Тут они вчетвером просили закрыть вас глаза и встали на одно колено, далее вы открыли глаза и они в один голос спросили:
Ад. Тур. Мар.Зима:-Вы выйдите за нас?
Вы расплакались и ответили Да..
Парни встали и надели на вас кольца. Вы обнимались так несколько минут, пока "Универсамовские" громко аплодидировали вам и поздравляли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!