Часть 1

11 декабря 2023, 16:55
—Чёрт, он поедет тренировать эту свинью..ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯ!-возмущался парень сидя за столом.- -Юр, что-то произошло?-сестра Плисецкого подошла со спины и при обняла брата.- —Никифоров едет тренировать свинью! -А конкретней? Неужели свиньи умеют кататься?-хохотнула Анастасия.- Анастасия Плисецкая-старшая сестра Юры. 24 года. Бывшая фигуристка, но все ещё ходит на каток и иногда тренирует брата. —Насть, вот смотри, японская свинья.- Юра показал фотку того кого он называл свиней, никого иного как Юри Кацуки- -Да ну, симпатичный мальчик. —Насть, Виктор обещал меня тренировать!-с горечью проговорил Плисецкий младший- —хм,я знаю что мы сделаем..-ухмыльнулась девушка- мы поедем в Японию!! -Что??-Юра посмотрел на сестру- Девушка схватив свой телефон активно начала искать билет на ближайшее время. Найдя то что искала, девушка побежала в свою комнату и крикнула брату: -Собирай манатки мы едем в Японию. Через несколько часов брат и сестра были готовы. —Деда, мы скоро вернёмся-сказала девушка- —я вас буду ждать, Юрка,удачи тебе!-Николай закрыл дверь в такси и отправился к себе домой.- Для обоих Плисецких перелёт прошёл отлично. Самолёт приземлился и это главное. Юрий и Анастасия заселились в отель,надеясь что найти Виктора им не составит труда они пошли гулять по дневной Японии. —Юра, давай сфоткаемся- говорила Настя видя какое-то красивое дерево или кустик.- Парень лишь бурчал и соглашался на фотку. Зайдя в Инстаграмм Юра увидел фотографию Виктора с достопримечательностью. —Я знаю где Виктор-сказал Юрий смотря в телефон-смотри! Настя посмотрела в телефон брата. —отличный повод познакомить меня с ним. Пошли искать! На улице темнело и возвращаться было бы труднее, поэтому брат и сестра решили что следует вернутся и завтра обыскать все катки в поисках Никифорова и Кацуки. Лежав возле брата Настя думала о том как завтрашний день провести. 13 лет прошло с тех пор как погибли их родители *Flashback* —деда, а где мама с папой?-девочка лет одиннадцати шла за руку с дедушкой- Николай молчал ведя двух внуков за собой. —Деда, я хочу к маме!-Мальчик остановился- —Юр,я не могу тебя отправить к маме.. *спустя час* —Дедушка..мама не отвечает на звонки,что с ней?-девочка зашла на кухню и застала плачущего Николая-деда что такое? что с мамой? —Настя..её больше нет, и папы тоже нет.. вы останетесь со мной.. Для одиннадцатилетней девочки это был сильный удар. Как она это объяснит трёхлетнему брату?! Настя выбежала с кухни, сев на пол в комнате где они с братом обычно ночевали у дедушки. Из глаз девочки катились слёзы, она перебывала в состоянии шока,она не хотела принимать того что её родителей больше нет. 3 часа назад они звонили ей и говорили что они садятся в самолёт. Авиакатастрофа. —Настя, а што случилась?-маленький блондинчик подошел к сестре и обнял её за плечи- не плаць. —Юра, я тебе обещаю, я буду всегда рядом с тобой что бы ни случилось, запомни это!-Настя смотрела в глаза брата- Вытерев слезы, девочка начала укладывать брата. *Flashback end* Настя посмотрела на брата что уже 30 минут как спал. Обняв брата, девушка уснула крепким сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!