Часть 1. Враги

15 декабря 2023, 00:00
2018 год. Дом семьи Рильт. -Папа! — Громко крикнул я из своей комнаты, но в ответ нечего не услышал. -Пап! — Крикнул я повторно. Но в ответ-тишина. Ну ладно, пойду погуляю,а то дома скукота... Когда я вышел из дома, ко мне подошли двое незнакомых мальчика. Один меня толкнул, а другой начал смеяться. Но почему он меня толкнул? Хулиганы какие то наверное. — Это ты же из богатой семьи Рильт? — С насмешкой сказал один из них. — Да, Я из семьи Рильт, а что? — Звать то тебя как? — хм, зачем это им нужно мое имя? — Меня зовут Марк. — сказал я. -Марк значит.Ха-ха. — Что смешного? Вас то как зовут? Биба и боба? После моих слов, я сразу получил удар в лицо.Тут я понял, что сейчас придётся драться. Не успев встать, я получаю в печень с ноги. — Биба и боба.Ха, Ну ты и шутник.Давай нам деньги, и можешь быть свободен. Похоже на драки дело не дойдет.Они хотят деньги. -С…Сколько? — сказал я -Давай все что есть. Я достал из кармана несколько сотен рублей. -У меня больше нет денег… Вот все что осталось. — 800 рублей… Мало как-то… Ты же из богатой семьи, а значит должен хотя бы носить с собой пару тысяч. -Больше у меня нет денег.Я же уже говорил. Ну правда же .Деньги мне дают только на еду, а остальные мы откладываем на учебу. -Ладно. Можешь идти. Прошло некоторое время. Я вернулся домой поздно вечером весь грязный,да ещё и без денег. Родителей дома не было,так как в ночное время они работают,так что у меня есть время постирать одежду и умыться. Блин вся одежда в крови!Эти гады мне разбили нос и губу.Кровь будет сложновато отмыть ,ну и ладно надеюсь пятен не будет. Время уже 23:00,пора покушать и спать.На ужин у меня макароны с котлетой. Ну вот и все.На часах 00:00 время для сна. Я лег спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!