Часть 1. Враги
15 декабря 2023, 00:002018 год. Дом семьи Рильт.
-Папа! — Громко крикнул я из своей комнаты, но в ответ нечего не услышал.
-Пап! — Крикнул я повторно. Но в ответ-тишина.
Ну ладно, пойду погуляю,а то дома скукота...
Когда я вышел из дома, ко мне подошли двое незнакомых мальчика.
Один меня толкнул, а другой начал смеяться. Но почему он меня толкнул? Хулиганы какие то наверное.
— Это ты же из богатой семьи Рильт? — С насмешкой сказал один из них.
— Да, Я из семьи Рильт, а что?
— Звать то тебя как? — хм, зачем это им нужно мое имя?
— Меня зовут Марк. — сказал я.
-Марк значит.Ха-ха.
— Что смешного? Вас то как зовут? Биба и боба?
После моих слов, я сразу получил удар в лицо.Тут я понял, что сейчас придётся драться. Не успев встать, я получаю в печень с ноги.
— Биба и боба.Ха, Ну ты и шутник.Давай нам деньги, и можешь быть свободен.
Похоже на драки дело не дойдет.Они хотят деньги.
-С…Сколько? — сказал я
-Давай все что есть.
Я достал из кармана несколько сотен рублей.
-У меня больше нет денег… Вот все что осталось.
— 800 рублей… Мало как-то… Ты же из богатой семьи, а значит должен хотя бы носить с собой пару тысяч.
-Больше у меня нет денег.Я же уже говорил.
Ну правда же .Деньги мне дают только на еду, а остальные мы откладываем на учебу.
-Ладно. Можешь идти.
Прошло некоторое время.
Я вернулся домой поздно вечером весь грязный,да ещё и без денег.
Родителей дома не было,так как в ночное время они работают,так что у меня есть время постирать одежду и умыться.
Блин вся одежда в крови!Эти гады мне разбили нос и губу.Кровь будет сложновато отмыть ,ну и ладно надеюсь пятен не будет.
Время уже 23:00,пора покушать и спать.На ужин у меня макароны с котлетой.
Ну вот и все.На часах 00:00 время для сна. Я лег спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!