Часть 1
17 декабря 2023, 00:00«Я иду к наставнику. Одна. Ночью. Зачем он меня позвал? Неужели убьёт меня? Хорошо что я взяла нож.»
Из-за потока мыслей я не заметила как оказалась возле хижины Реммао.
-Реммао? Можн.
-Входи.
Я даже договорить не успела. Козёл.
-Я принесла записи. Можно идти?
-Эва, не спеши, присаживайся- по его глазам видно что он просто в ярости.
-Я постою. Спасибо.
-Гордая какая. Ты вслед за Дией хочешь? Ты думаешь я не вижу как ты перед Эпистатом хвостом крутишь?! Я самолично убью тебя.
-Реммао, всё хорошо? Я не кручу не перед кем хвостом. Ты в своём уме?
Он меня убьёт.
-Эвтида, ты как разговариваешь?!
Он накинулся на меня. Я даже не успела осознать того что он повалил меня и начал душить, перед глазами все начало темнеть. Последние что я слышу это открывающую дверь. Удары. И чьи то крепкие и тёплые руки, это он. Мой Амен.
***
Я просыпаюсь на тёплой кровати, я знаю чья это кровать. Я чувствую гранат и мирт, я в его кровати.
Попытка встать стала успешной но боль в голове дала о себе знать.
-Эва, я рад что ты проснулась- я услышала нежный и пропитаный заботой голос Амена.
- Амен, я так рада тебя видеть..- я накинулась на Амена с объятиями. И он принял меня. Не оттолкнул. Я почувствовала заботу, тепло от человека. И тут я поняла что я люблю его. Я хочу быть его Непокроной Неферут.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!