Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
«Я иду к наставнику. Одна. Ночью. Зачем он меня позвал? Неужели убьёт меня? Хорошо что я взяла нож.» Из-за потока мыслей я не заметила как оказалась возле хижины Реммао. -Реммао? Можн. -Входи. Я даже договорить не успела. Козёл. -Я принесла записи. Можно идти? -Эва, не спеши, присаживайся- по его глазам видно что он просто в ярости. -Я постою. Спасибо. -Гордая какая. Ты вслед за Дией хочешь? Ты думаешь я не вижу как ты перед Эпистатом хвостом крутишь?! Я самолично убью тебя. -Реммао, всё хорошо? Я не кручу не перед кем хвостом. Ты в своём уме? Он меня убьёт. -Эвтида, ты как разговариваешь?! Он накинулся на меня. Я даже не успела осознать того что он повалил меня и начал душить, перед глазами все начало темнеть. Последние что я слышу это открывающую дверь. Удары. И чьи то крепкие и тёплые руки, это он. Мой Амен. *** Я просыпаюсь на тёплой кровати, я знаю чья это кровать. Я чувствую гранат и мирт, я в его кровати. Попытка встать стала успешной но боль в голове дала о себе знать. -Эва, я рад что ты проснулась- я услышала нежный и пропитаный заботой голос Амена. - Амен, я так рада тебя видеть..- я накинулась на Амена с объятиями. И он принял меня. Не оттолкнул. Я почувствовала заботу, тепло от человека. И тут я поняла что я люблю его. Я хочу быть его Непокроной Неферут.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!