Гетто-Бандиты

11 декабря 2023, 00:00
Мрачное утро, не менее мрачного начала дня. Оно начинается не с чашки кофе, или не с подъёма с кровати, а сразу-же с убийства очередной цели. Эн и Долл - напарники, в числе долгих наёмников находится Эн, Долл же пришла совершенно недавно. 8/1 в мою пользу. Эн стоит рядом с девушкой, убирая все улики которые могли-бы заподозрить эту приступную банду. Он забирает все самые значимые улики, прежде чем выйти из дома жертвы и направится к их непримечательному дому на колёсах. Оттуда парень достаёт канистру с легко-возгорающимся веществом, которым он начинает обливать трупы нескольких жертв. Вы всё правильно поняли, жертва была не одна, а их было несколько. Преступное Гетто с их лидером, их бы и так и так порешали на перестрелках между бандами. Так вот, мы немного отвлеклись от темы. Эн, разлив всё вещество снова подходит к Долл и отбирает у неё спички Ты не плоха для новенькой. Он быстро поджигает спичку и аккуратно спускается к веществу, кладя спичку прямо на него, от чего то сразу-же возгорается. Он облил им все трупы на кухне, пожарные скажут что взорвался баллон с газом. А теперь уходим отсюда. Долл молча кивнула и двинула к двери, а следом за ней и Эн. Все события происходили ранним утром, очень ранним. Они быстро уселись в фургон, Долл за руль а Эн на пассажирское. Она сразу-же даёт по газам, начиная уезжать с района где произошло убийство. В Гетто легко их могут словить, поэтому, без лишних слов они едут в указанное место на их гео-локаторе. Мёртвую тишину, которая держится уже 20 минут решился нарушить Эн, задав обыкновенный вопрос Узи у себя? Долл, не отвлекаясь от дороги кивнула Да, возможно со своим бой-френдем или ещё одной жертвой. Небось опять хочет поиздеваться и выбросить. Эн хмыкнул Вся в меня идёт. Наконец рассвет, время на гео-локаторе указывало на 5:31. Сегодня они ненадолго задержались, нужно будет не забыть перекрасить полностью фургон и поменять всё, что возможно поменять. У Эна есть несколько десятков минут, чтобы просто вздремнуть за несколько суток. Всё-же, с Долл его жизнь активнее. Так что, без угрызения совести и без уведомления он просто отрубился. Долл обречённо вздохнула, что-то шепнув себе под нос, а затем полностью сосредоточилась на их пути. До бункера ALPHA-002 осталось 27 километров. "Спасибо Эну за то, что помог мне ликвидировать цели." произнесла она это у себя в мыслях, немного ухмыляясь, посматривая на своего спящего напарника. Но внезапные звуки моторов дали о себе знать, они уже выехали на шоссе и встряли в пробку. "Какого чёрта вечно пробка, сейчас всего 5:40! Стоп.. 5:40!? БЛЯДЬ! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В БУНКЕРЕ ДО 6:00!" Только вот незадача, сзади них послышались сигналы Полицейской, Пожарной и Скорой помощи. Вот это пиздец.. "Боже.. только не вставайте в пробку.. поезжайте куда ехали.." Судьба похоже решила в в этот раз повернуться к ним не задницей, а своей грудью, поэтому машины помощи проехали мимо них, направляясь в Гетто-Квартал. "Их там точно замочат.." Но чёрт бы побрал этот район, ведь всегда найдутся ублюдки, которые чисто по приколу захотят порешать все машины в решето. Так вот, среди них, в зеркале заднего вида Долл заметила ублюдка, который решил проследить за ними. Значит, 8/2. Ну посмотрим, как ты удивишься тому, что я сейчас сделаю. Она резко дала по газам, задевая многочисленные машины спереди. Ей было всё-равно, сейчас главное это план. Это был очень лёгкий план, в мере Наёмных-Киллеров. И вот, она будит Эна, который вообще ничего не понимает и быстро передаёт ему управление. Сама-же Долл полезла куда то на крышу Эй! Куда ты полезла, дура!? Совсем с дубу рухнула? А-ну обратно! Это приказ! Но она его уже не слышала, её пробирал сильнейший адреналин и план, который ей хотелось выполнить. И вот, серия выстрелом из Пистолета-Пулемёта, но не единой пули по Долл не попало. Потому что её уже не было на крыше фургона. |Куда пропала эта сука?| - задаётся вопросом один из генста, который рулит автомобилем. Резко, в их автомобиль врезается другое авто, за рулём которого оказывается Долл. Что за кашу она вообще творит? Девушка в красном одеянии открывает дверь автомобиля, за которым она находится и буквально перепрыгивает на крышу авто Генста. Осталась самая важная часть плана - быстрое убийство. Грёбанная пробка уже рассосалась вмиг, когда люди просто побросали свои машины и бросились в бегство. Долл воспользовшись отвлечением врагов, пробивает одному из них, сидящему за рулём голову патроном, пока второй расчехлил пистолет-пулемёт и вот-вот готовится стрелять. Но Долл не была бы Долл, если бы не сделала резкого манёвра рулём и не вывела транспорт из состояния "покоя" , в состояние "Падение в воду". Да, вы всё правильно поняли. Машина вместе с Долл отправилась "освежиться". В это время Эн бросил фургон на проезжей части и помчался за Долл. Ему таких палок в педали вставят, если он не вернёт её живой. Он-же теперь за неё в ответственности, точно так-же, как и за Узи. Чёрт бы этих двоих побрал, теперь ему ещё эту красную идиотку вытаскивать из передряги с Гетто-кварталом. И как вы поняли, штурмовать и убивать цели в Гетто было не обязательным заданием от человека, коим являлась некая 002. Она не раскрывала своего имени, фамилии и даже лица. Вечная маска на её лице добавляла загадочности в её образ. Но сейчас не об этом. Эну нужно спасти красную, вынув её из воды и дать ей строгача за невыполнение приказа. ***
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!