Она смогла
11 декабря 2023, 00:00-Андрей тут к тебе пришли..-крикнула женщина с приятной внешностью позвав сына.
Из коридора вышел парень направляясь к двери не понимая кто пришел к нему в столь поздний час не предупреждая. За дверью квартиры стояла девушка в сером утепленном пальто. Ее русые волосы аккуратно покоились на плечах.Шарф окутывал голову и закрывал вид на шею не давая замерзнуть.На лице была легкая улыбка, а щеки слегка красные из-за мороза. Она держала в руках школьный портфель.
-Привет-обрадовшишь что юноша дома, а не на очередном собрании группировки, произнесла девушка.
-Привет,-любуясь ее улыбкой и пропуская на порог дома сказал Андрей.-ты проходи, а то холодно.
Он стал помогать ей снимать верхнюю одежду вешая ее на крючки.
-Здравствуйте.-слегка дрожащим голосом говорила Мария.
-Здравствуй, а ты кто?-улыбаясь робкости девушки спрашивала мать парня.
-Мам, знакомься,это моя девушка Маша.-смело проговорил Васильев.
-А чего ты раньше не рассказывал. Садитесь за стол, будем знакомиться.-расспериживалась от удивления женщина.
Она разлила черный чай с различными травами для поддержания здоровья в холодное время года и поставив на стол вазочку с печенье стала расспрашивать.
-Ну рассказывайте, как давно вы познакомились, где?-с интересом наблюдая за возлюбленной сына спрашивала женщина.
-Мы в одной музыкальной школе учимся. Я на флейте играю и на одном из выступлений его встретила в концертном зале.-стала первая говорить Мария.-Потом в школе пару раз виделись.-стесняясь рассказывать о том как влюбилась. Андрей опустил руку под стол и найдя руку Маши сжал ее как можно крепче поглаживая большим пальцем чтобы та не нервничала.
-Я заметил ее интерес ко мне.-повернувшись к ней лицом и пытаясь не расскрыть то как девушка добилась его сердца рассказывал Андрей. Он ведь не станет говорить о том как она подбегала к нему и спрашивала на каком инструменте играет и с надеждой искала в расписании в каком кабинете и когда проходят репетиции чтобы ненароком зайти как бы случайно и поздороваться. А потом обращалась каждый раз за его помощью в украшении актового зала или очередного мероприятия посвещеного пионерам,так как могла это сделать из-за должности старосты школы. Как только ей сообщали что нужно провести мероприятие первым кто ей приходил на ум для небольшой услуги в знак благодарности за отмазки от неоднозначных прогулов на счет которых она часто интресовалась.Парень не отказывался понимая что так он вносит свой вклад в школу и может уйти в любой для него нужный момент. Маше это конечно не нравилось, но что не поделаешь ради привлечения внимания.Когда он в очередной раз собирался уйти она сказала что не прикроет на что Васильев не понимая ее реакции спрашивал:"Почему? "
-Я уже устала. Уже даже причину придумать не могу.-складывая руки на груди говорила Мария.
-Давай ты отпустишь, а завтра мы пойдем в кино?-предлагал Андрей. Он уже давно понял что девчонка дышит к нему неравнодушно и пользовался этим. В тот день не долго думая она отпустила его сообщая адрес дома и когда будет свободна. Васильев убежал на очередные разборки. Вернувшись домой Морозова была в предвкушении скорого свидания которое нельзя было назвать даже таковым это просто "услуга за услугу".Но она надеялась что хоть немного, но нравится Андрею.На следующий день парень не пришел в школу. Мария очень стала переживать ,и спрося одноклассников куда пропал юноша она узнала о том что тот в больнице. Тогда ее сердце сжалось от боли что с ним может быть не все в порядке и тогда она после уроков отправилась в поликлинику. На входе ее спросили кем она приходится тогда Маша соврала что близкая подруга парня. Подходя к палате она переживала стоит ли вообще туда идти ведь он может даже не заполнил ее имя. Набравшись смелости она вошла в помещение и застала парня лежавшего на койке. Подойдя ближе она поздоровалась и спросила, как он себя чувствует.Андрей рассказал о том как его ударили пока он шел домой,но девушка ведь знает что он состоит в группировке и было не сложно догадаться что врет. Вздохнув она пожелала скорейшего восстановления и возвращения в школу. Когда выйдя из палаты она столкнулась в мальчиком из паралелли тот ее узнал и спросил кого она навещала. Рассказав о том как отпустила Васильева не подумав она решила уйти думая что выкладывает уже напрямую свои чувства.Тот ее успокоил сказав что понимает. Марат был славным парнем, но часто прогуливал и нехорошо обращался в некоторыми парнями называя их чушпанами. Маша не понимала такого рвенья к дракам и старанию научить всех жить по уличным законам. Она считала что можно просто говорить была очень права. С того дня она почти не виделась с Андреем. Его то не было из за реабилитации, то просто прогуливал. Она уже даже перестала с ним специально пересекаться, даже в классе не обращала на него внимания и просила помощи у других.Собиравшись как то в гардеробе и повязывая платок на голову она почувствовала теплую руку на плече. Повернувшись надеясь заметить не очередного хулигана что будет ее доставать она заметила Васильева что смотрел ей прямо в глаза.
-Я вспомнил о том что должен тебе поход в кино. Так что сегодня вечером будь готова.-сообщил парень схватив с вешалки пальто он ушел в другой конец. Мысли не покидали голову Марии до самого вечера. Она заплетала волосы в прическу и выбирала один из лучших нарядов чтобы произвести впечатление. Отпросившись у мамы к подруге пообещав что вернется не поздно она вышла за пределы квартиры и стала ждать парня в надежде что он уже совсем скоро прийдет. Васильев поднимался на нужный этаж когда заметил светловолосую сидящую на ступени. Он подошел и поприветствова сказал что они уже немного опаздывают и нужно поторопиться. Морозова поднялась и поспешила за парнем. Всю дорогу она молчали не зная как начать разговор. Мария желала чтоб не только она проявляла инициативу, иначе после будет желеть что не сможет отпустить слепо веря в ответные чувства. Она ждала его слов. Андрей сказал что сейчас существуют небольшие проблемы в семье и поэтому он пропускает школу. Маша не знала стоит ли интересоваться тем что именно за проблема, но ответ не заставил ждать. Васильев рассказал о том как себя чувствует мать в последнее время и что ее забрали в психбольницу, а у него оказывается есть сестра которую тоже могут забрать. Морозова опешила от столь ужасных событиях и предложила помощь понимая его ситуацию. Тот конечно отказался понимая что будет мешать жизни девушки и занимать ее время. В кино было очень комфортно, они расселись по местам и смотрели черно-белые картинки на которых был показан фильм. Пара наблюдала за сюжетом который после они обсуждали по пути до дома. Парень вызвался провести Марию до ее дома, на что та согласилась. Они разговаривали о музыкальной школе. Маша спрашивала планирует ли он посещать ее дальше.Получив неоднозначный ответ она расстроилась понимая что еще один вид связи рушится. Андрей пожелав спокойной ночи направился к себе.
-После похода в кино мы стали больше общаться кроме как о школе.-рассказывал Васильев о их истории.-Она все же как то узнала адрес и приходила помочь по дому в некоторые моменты хотя я отговаривал.
-Мне было не сложно.-говорила Маша в который раз что это во все не проблема и она все понимает. Они утаили то что Морозова оставалась ночевать несколько раз у них дома. Тогда еще будучи друзьями они включали телевизор и готовя ужин разговаривали.Девушка подтягивала парня по предметам от которых он отставал и помогала по хозяйству. Потом Маша отпрашивалась у родителей говоря что на ночевку к подруге, но восновном это было перед выходными чтобы не пропускать учебу. На одной из таких ночевок им было холодно спать раздельно и они заснули обнимаясь и прижимаясь друг к другу как можно ближе. В те моменты Морозова была по настоящему счастлива неосознанновая что Андрей чувствует тоже самое. Когда Маша не появлялась в больнице после того раза или не просила его о помощи он стал мрачнеет и не понимать почему она его избегает и не замечает. Ему хотелось быть с ней и в конце концов он понял что влюбился.Пытался встретится почаще звал ее к себя под предлогом что нужна срочная помощь,и она бежала к нему.Они не скрывали уже свои чувства друг от друга, но смущали при лёгких касаниях покрываясь румянцем. Андрей решил познакомить Марию с друзьями и пригласил в ДК на дискотеку. Девушка приняла приглашение и уже вечером ее из дома похитил парень до самого утра. Приехав туда она заметила те самые группировки. Там был и Марат котрый заметив школьную старосту удивился, но быстро поменялся в лице заметив Андрея рядом. Он помнил те эмоции что испытывала девушка и был рад за нее сейчас видя как она танцует с его другом. Под медленный танец Маша с Васильевым смотрели друг другу в глаза не желая прерывать момент. Не желая больше таить то что у него в душе он притянул Морозову ближе и впился в ее губы. Было неописуемое прекрасное чувство любви и той нежности что они хотели подарить друг другу. Улыбка в тот вечер не сходила с ее лица. Они держали за руки и подходили к друзьям здороваясь и уже представляясь парой. Они были счастливы и понимали через что они прошли для признания в себе этих чувств. Андрей не хотел отпускать любимую и попросил остаться с ним и немедлив они ушли домой. На этих воспоминаниях Маша залилась краской вспоминая, как Васильев прижимал
к кровати и страстно целовал по ее просьбе. Она извивалась и сжимала простыни. Их поцелуи были наполнены любовью и полным желанием насладиться друг другом. Андрей спускался ниже снимая ненужную одежду и отбрасывая ее в дальний угол. Он кусал мочку уха и целовал грудь. Уделял внимание всему телу. Парень массировал клитор пальцами помогая привыкнуть к новым ощущениям. Он сам до конца не знал что именно ему делать. Девушка направляла его помогая двигаться в нужном ритме который приносит удовольствие обоим. Толчки были размеренными и долгими.Стоны заполнили комнату.Они наслаждались,желая запомнить навсегда этот момент. Юноша стал двигаться быстрее чувствуя уже конец и удовлетворив желания любимой они легли на кровать пытаясь отдышаться.
Утром Маша лежала в объятиях любимого человека и не хотела расставаться. Она уже опоздала на учебу и понимала какие вопросы будут у родителей, но ее это не волновало. Девушка просто была рада здесь и сейчас, а это ей нравилось. Поцелуи в шею заставили ее усмехнуться и она развернувшись к парню провела рукой по его спине притягивая ближе. Вечером они отправились домой и там она не стала скрывать от матери парня понимая что они все равно узнают. Мама отнеслась с пониманием и была рада познакомиться, как и отец принимающий Андрей.
-Мы совсем недавно познакомились с родителями Маши, а сегодня решили и с тобой.-сказал Васильев.
Их любовь продолжает вселять в других чувство что можно добиться всего что казалось бы невозможным.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!