Часть 1
17 декабря 2023, 00:00Т /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат
Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні
Он-Сигарета есть?
Т/ы- Нету
Он- А жаль
Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол
Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь
На следующий день ты пошла к Марату
И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо
Т/ы Привет...
Турбо- О это та у которой я сигарету просил
Марат: Ты ее не строгал?
Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все
Т/ы Все так и было не переживай
Марат: Ну ладно
Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2
Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались
Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям
С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1
Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду
Т/ы Хорошо
На следующий день
Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти
К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть
Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе
Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый
Жёлтый: ООО к том пришел
Турбо:ГДЕ ОНА
Жёлтый Не все так быстро
Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА
Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо
Но турбо забрал у него пестолет
Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!!
Жёлтый В другой комнате
Турбо нашол тебе
Турбо: Он тебе ничего не делал?
Т/ы нет не успел только голова болит
Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе
Турбо: так не болит?
Т/ы Не болит)
Вы ехали домой к т/ы
Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь
Т/ы Хорошо) даже в туалет?
Валера: Да
Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг
Турбо: А ты против?)
Т/ы Та нет
Турбо: Та я тоже не против)😏
Т/ы посмеялась
Кто-то постучал в дверь
Т/ы- Кто там может быть?
Турбо я сам открою
Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо
Марата это
Турбо Точно Марат
Марат Да
Турбо открыл дверь и увидел Марата
Турбо ты бухою?
Марат та я чуть-чуть
Турбо Я вижу
Марат можна зайдить
Турбо домой Иди
Марат ну ладно
Т/ы кто-то там был
Турбо Марат бухой там был
Т/ы Я в шоке и где он
Турбо я його на такси домой отправил
Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать
Турбо можна у тебе по спать?
Т/ы да конечно
Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул
На следующий день
Т/ы решила найти себе подругу
Искала ты ее в инсте
Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться
Т/ы Валера я нашла себе подругу
Валера:Это хорошо новий знакомства
Т/ы Ищё мы решили встретиться
Валера:А можна с вами
Т/ы Можна
Валера: Можна ищё собой Зиму взять?
Т/ы Да конечно бери
День встречи с подругой
Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима
Аля: Привет приятно познакомиться
Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе
Аля Спасибо большое всм по ближе?
Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе
Аля Ну давайте только будет на ты
Зима: Хорошо я сам хотел предложить
Т/ы Пошли уже гулять
На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались
Т/ы он что у мене хочет подругу от быть
Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она
Т/ы Скорее всего
Зима: Аля может будет встретиться
Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть
Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока
Аля Пока мы ищё погуляем
Зима Пока да мы ищё погуляем
Уже дома
Т/ы Может они встречаться начнут
Турбо:Может быть они хорошая пара
Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2
Валера:Согласин
Т/ы Ладно я уже спать пойду
Валера:Я тоже
Наступил новий День
Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться
Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся
Аля Я йому признаюсь пожелай удачи
Т/ы Удачи
Т/ы Валерааааа
Валера:Что
Т/ы Аля признаеться в любви зиме
Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно
Т/ы Я Тоже надеюсь
Аля Это взаимно мы начали встречаться
Т/ы УРААААААА
Т/ы они встречаться начали
Турбо: УРААААААА
Валера пошли в кафе
Т/ы Пошли
Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади
Он: Мадам можна с вами познакомиться?
И тут Валера вылазит из-за спини и говорит
Турбо:НЕТ!
И ударил его
Он:Ладно понял
Т/ы Герой
Валера А то
Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат
Марат:Привет
Т/ы Привет
Турбо:Привет
Марат: Т/ы мене нравишся
Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась
Марат: Ш****
Валера ударил Марата и они начали драться
Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!
Валера послушай тебе и перестал
Т/ы Что за детский сад
Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило
Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда
Марат ушол
Т/ы С тобой все нормально?
Турбо: Да нормально
Т/ы Слава Богу
Начали целоваться
Т/ы ну все люди уже в шоке
Турбо:Ну ладно пойдем домой
Т/ы пойдем
Вы уже дома начали общаться пить чай
Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет
Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ
Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти
Т/ы А Слава Богу хоть висплусь
Турбо: Согласен
Проснулись вы в 13:00
Т/ы Ладно я пошла завтрак делать
Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь?
Т/ы Да
Турбо:Окей
Вы покушали и пошли на собрание
На собрание
Пальто:Мадам вы занята?
Т/ы Да Валерой так что от стань
Пальто:Ну ладно(
Адидас:Марат и Турбо идете сюда
Турбо и Марат подошли
Адидас: Зачем подрались в кафе
Валера все розказал
Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю
Турбо:Хорошо
Марат:Хорошо
Т/ы и Валера пошли домой
Т/ы: Может опять фильм посмотрим
Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу
Т/ы Окей
Вы посмотрели не долгий фильм и заснули
Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей
Кащей : Зачем тебе он давай со мной
И так каждый день когда они гуляли
Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея
Валера:Привет
Жёлтый:Что надо?
Турбо все розказал
Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю
Валера поехал домой
Кащея убили
Т/ы Слушай а кого убили?
Турбо:Кащея
Т/ы Понятно вот и слава Богу
Пройшло много лет
Т/ы и Валера решили пожениться
У вас было все хорошо)
Т /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат
Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні
Он-Сигарета есть?
Т/ы- Нету
Он- А жаль
Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол
Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь
На следующий день ты пошла к Марату
И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо
Т/ы Привет...
Турбо- О это та у которой я сигарету просил
Марат: Ты ее не строгал?
Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все
Т/ы Все так и было не переживай
Марат: Ну ладно
Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2
Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались
Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям
С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1
Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду
Т/ы Хорошо
На следующий день
Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти
К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть
Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе
Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый
Жёлтый: ООО к том пришел
Турбо:ГДЕ ОНА
Жёлтый Не все так быстро
Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА
Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо
Но турбо забрал у него пестолет
Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!!
Жёлтый В другой комнате
Турбо нашол тебе
Турбо: Он тебе ничего не делал?
Т/ы нет не успел только голова болит
Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе
Турбо: так не болит?
Т/ы Не болит)
Вы ехали домой к т/ы
Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь
Т/ы Хорошо) даже в туалет?
Валера: Да
Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг
Турбо: А ты против?)
Т/ы Та нет
Турбо: Та я тоже не против)😏
Т/ы посмеялась
Кто-то постучал в дверь
Т/ы- Кто там может быть?
Турбо я сам открою
Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо
Марата это
Турбо Точно Марат
Марат Да
Турбо открыл дверь и увидел Марата
Турбо ты бухою?
Марат та я чуть-чуть
Турбо Я вижу
Марат можна зайдить
Турбо домой Иди
Марат ну ладно
Т/ы кто-то там был
Турбо Марат бухой там был
Т/ы Я в шоке и где он
Турбо я його на такси домой отправил
Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать
Турбо можна у тебе по спать?
Т/ы да конечно
Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул
На следующий день
Т/ы решила найти себе подругу
Искала ты ее в инсте
Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться
Т/ы Валера я нашла себе подругу
Валера:Это хорошо новий знакомства
Т/ы Ищё мы решили встретиться
Валера:А можна с вами
Т/ы Можна
Валера: Можна ищё собой Зиму взять?
Т/ы Да конечно бери
День встречи с подругой
Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима
Аля: Привет приятно познакомиться
Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе
Аля Спасибо большое всм по ближе?
Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе
Аля Ну давайте только будет на ты
Зима: Хорошо я сам хотел предложить
Т/ы Пошли уже гулять
На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались
Т/ы он что у мене хочет подругу от быть
Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она
Т/ы Скорее всего
Зима: Аля может будет встретиться
Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть
Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока
Аля Пока мы ищё погуляем
Зима Пока да мы ищё погуляем
Уже дома
Т/ы Может они встречаться начнут
Турбо:Может быть они хорошая пара
Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2
Валера:Согласин
Т/ы Ладно я уже спать пойду
Валера:Я тоже
Наступил новий День
Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться
Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся
Аля Я йому признаюсь пожелай удачи
Т/ы Удачи
Т/ы Валерааааа
Валера:Что
Т/ы Аля признаеться в любви зиме
Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно
Т/ы Я Тоже надеюсь
Аля Это взаимно мы начали встречаться
Т/ы УРААААААА
Т/ы они встречаться начали
Турбо: УРААААААА
Валера пошли в кафе
Т/ы Пошли
Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади
Он: Мадам можна с вами познакомиться?
И тут Валера вылазит из-за спини и говорит
Турбо:НЕТ!
И ударил его
Он:Ладно понял
Т/ы Герой
Валера А то
Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат
Марат:Привет
Т/ы Привет
Турбо:Привет
Марат: Т/ы мене нравишся
Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась
Марат: Ш****
Валера ударил Марата и они начали драться
Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!
Валера послушай тебе и перестал
Т/ы Что за детский сад
Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило
Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда
Марат ушол
Т/ы С тобой все нормально?
Турбо: Да нормально
Т/ы Слава Богу
Начали целоваться
Т/ы ну все люди уже в шоке
Турбо:Ну ладно пойдем домой
Т/ы пойдем
Вы уже дома начали общаться пить чай
Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет
Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ
Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти
Т/ы А Слава Богу хоть висплусь
Турбо: Согласен
Проснулись вы в 13:00
Т/ы Ладно я пошла завтрак делать
Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь?
Т/ы Да
Турбо:Окей
Вы покушали и пошли на собрание
На собрание
Пальто:Мадам вы занята?
Т/ы Да Валерой так что от стань
Пальто:Ну ладно(
Адидас:Марат и Турбо идете сюда
Турбо и Марат подошли
Адидас: Зачем подрались в кафе
Валера все розказал
Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю
Турбо:Хорошо
Марат:Хорошо
Т/ы и Валера пошли домой
Т/ы: Может опять фильм посмотрим
Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу
Т/ы Окей
Вы посмотрели не долгий фильм и заснули
Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей
Кащей : Зачем тебе он давай со мной
И так каждый день когда они гуляли
Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея
Валера:Привет
Жёлтый:Что надо?
Турбо все розказал
Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю
Валера поехал домой
Кащея убили
Т/ы Слушай а кого убили?
Турбо:Кащея
Т/ы Понятно вот и слава Богу
Пройшло много лет
Т/ы и Валера решили пожениться
У вас было все хорошо)
Т /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат
Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні
Он-Сигарета есть?
Т/ы- Нету
Он- А жаль
Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол
Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь
На следующий день ты пошла к Марату
И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо
Т/ы Привет...
Турбо- О это та у которой я сигарету просил
Марат: Ты ее не строгал?
Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все
Т/ы Все так и было не переживай
Марат: Ну ладно
Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2
Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались
Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям
С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1
Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду
Т/ы Хорошо
На следующий день
Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти
К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть
Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе
Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый
Жёлтый: ООО к том пришел
Турбо:ГДЕ ОНА
Жёлтый Не все так быстро
Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА
Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо
Но турбо забрал у него пестолет
Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!!
Жёлтый В другой комнате
Турбо нашол тебе
Турбо: Он тебе ничего не делал?
Т/ы нет не успел только голова болит
Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе
Турбо: так не болит?
Т/ы Не болит)
Вы ехали домой к т/ы
Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь
Т/ы Хорошо) даже в туалет?
Валера: Да
Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг
Турбо: А ты против?)
Т/ы Та нет
Турбо: Та я тоже не против)😏
Т/ы посмеялась
Кто-то постучал в дверь
Т/ы- Кто там может быть?
Турбо я сам открою
Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо
Марата это
Турбо Точно Марат
Марат Да
Турбо открыл дверь и увидел Марата
Турбо ты бухою?
Марат та я чуть-чуть
Турбо Я вижу
Марат можна зайдить
Турбо домой Иди
Марат ну ладно
Т/ы кто-то там был
Турбо Марат бухой там был
Т/ы Я в шоке и где он
Турбо я його на такси домой отправил
Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать
Турбо можна у тебе по спать?
Т/ы да конечно
Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул
На следующий день
Т/ы решила найти себе подругу
Искала ты ее в инсте
Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться
Т/ы Валера я нашла себе подругу
Валера:Это хорошо новий знакомства
Т/ы Ищё мы решили встретиться
Валера:А можна с вами
Т/ы Можна
Валера: Можна ищё собой Зиму взять?
Т/ы Да конечно бери
День встречи с подругой
Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима
Аля: Привет приятно познакомиться
Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе
Аля Спасибо большое всм по ближе?
Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе
Аля Ну давайте только будет на ты
Зима: Хорошо я сам хотел предложить
Т/ы Пошли уже гулять
На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались
Т/ы он что у мене хочет подругу от быть
Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она
Т/ы Скорее всего
Зима: Аля может будет встретиться
Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть
Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока
Аля Пока мы ищё погуляем
Зима Пока да мы ищё погуляем
Уже дома
Т/ы Может они встречаться начнут
Турбо:Может быть они хорошая пара
Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2
Валера:Согласин
Т/ы Ладно я уже спать пойду
Валера:Я тоже
Наступил новий День
Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться
Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся
Аля Я йому признаюсь пожелай удачи
Т/ы Удачи
Т/ы Валерааааа
Валера:Что
Т/ы Аля признаеться в любви зиме
Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно
Т/ы Я Тоже надеюсь
Аля Это взаимно мы начали встречаться
Т/ы УРААААААА
Т/ы они встречаться начали
Турбо: УРААААААА
Валера пошли в кафе
Т/ы Пошли
Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади
Он: Мадам можна с вами познакомиться?
И тут Валера вылазит из-за спини и говорит
Турбо:НЕТ!
И ударил его
Он:Ладно понял
Т/ы Герой
Валера А то
Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат
Марат:Привет
Т/ы Привет
Турбо:Привет
Марат: Т/ы мене нравишся
Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась
Марат: Ш****
Валера ударил Марата и они начали драться
Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!
Валера послушай тебе и перестал
Т/ы Что за детский сад
Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило
Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда
Марат ушол
Т/ы С тобой все нормально?
Турбо: Да нормально
Т/ы Слава Богу
Начали целоваться
Т/ы ну все люди уже в шоке
Турбо:Ну ладно пойдем домой
Т/ы пойдем
Вы уже дома начали общаться пить чай
Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет
Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ
Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти
Т/ы А Слава Богу хотТ /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат
Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні
Он-Сигарета есть?
Т/ы- Нету
Он- А жаль
Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол
Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь
На следующий день ты пошла к Марату
И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо
Т/ы Привет...
Турбо- О это та у которой я сигарету просил
Марат: Ты ее не строгал?
Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все
Т/ы Все так и было не переживай
Марат: Ну ладно
Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2
Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались
Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям
С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1
Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду
Т/ы Хорошо
На следующий день
Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти
К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть
Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе
Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый
Жёлтый: ООО к том пришел
Турбо:ГДЕ ОНА
Жёлтый Не все так быстро
Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА
Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо
Но турбо забрал у него пестолет
Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!!
Жёлтый В другой комнате
Турбо нашол тебе
Турбо: Он тебе ничего не делал?
Т/ы нет не успел только голова болит
Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе
Турбо: так не болит?
Т/ы Не болит)
Вы ехали домой к т/ы
Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь
Т/ы Хорошо) даже в туалет?
Валера: Да
Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг
Турбо: А ты против?)
Т/ы Та нет
Турбо: Та я тоже не против)😏
Т/ы посмеялась
Кто-то постучал в дверь
Т/ы- Кто там может быть?
Турбо я сам открою
Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо
Марата это
Турбо Точно Марат
Марат Да
Турбо открыл дверь и увидел Марата
Турбо ты бухою?
Марат та я чуть-чуть
Турбо Я вижу
Марат можна зайдить
Турбо домой Иди
Марат ну ладно
Т/ы кто-то там был
Турбо Марат бухой там был
Т/ы Я в шоке и где он
Турбо я його на такси домой отправил
Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать
Турбо можна у тебе по спать?
Т/ы да конечно
Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул
На следующий день
Т/ы решила найти себе подругу
Искала ты ее в инсте
Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться
Т/ы Валера я нашла себе подругу
Валера:Это хорошо новий знакомства
Т/ы Ищё мы решили встретиться
Валера:А можна с вами
Т/ы Можна
Валера: Можна ищё собой Зиму взять?
Т/ы Да конечно бери
День встречи с подругой
Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима
Аля: Привет приятно познакомиться
Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе
Аля Спасибо большое всм по ближе?
Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе
Аля Ну давайте только будет на ты
Зима: Хорошо я сам хотел предложить
Т/ы Пошли уже гулять
На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались
Т/ы он что у мене хочет подругу от быть
Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она
Т/ы Скорее всего
Зима: Аля может будет встретиться
Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть
Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока
Аля Пока мы ищё погуляем
Зима Пока да мы ищё погуляем
Уже дома
Т/ы Может они встречаться начнут
Турбо:Может быть они хорошая пара
Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2
Валера:Согласин
Т/ы Ладно я уже спать пойду
Валера:Я тоже
Наступил новий День
Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться
Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся
Аля Я йому признаюсь пожелай удачи
Т/ы Удачи
Т/ы Валерааааа
Валера:Что
Т/ы Аля признаеться в любви зиме
Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно
Т/ы Я Тоже надеюсь
Аля Это взаимно мы начали встречаться
Т/ы УРААААААА
Т/ы они встречаться начали
Турбо: УРААААААА
Валера пошли в кафе
Т/ы Пошли
Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади
Он: Мадам можна с вами познакомиться?
И тут Валера вылазит из-за спини и говорит
Турбо:НЕТ!
И ударил его
Он:Ладно понял
Т/ы Герой
Валера А то
Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат
Марат:Привет
Т/ы Привет
Турбо:Привет
Марат: Т/ы мене нравишся
Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась
Марат: Ш****
Валера ударил Марата и они начали драться
Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!
Валера послушай тебе и перестал
Т/ы Что за детский сад
Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило
Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда
Марат ушол
Т/ы С тобой все нормально?
Турбо: Да нормально
Т/ы Слава Богу
Начали целоваться
Т/ы ну все люди уже в шоке
Турбо:Ну ладно пойдем домой
Т/ы пойдем
Вы уже дома начали общаться пить чай
Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет
Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ
Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти
Т/ы А Слава Богу хоть висплусь
Турбо: Согласен
Проснулись вы в 13:00
Т/ы Ладно я пошла завтрак делать
Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь?
Т/ы Да
Турбо:Окей
Вы покушали и пошли на собрание
На собрание
Пальто:Мадам вы занята?
Т/ы Да Валерой так что от стань
Пальто:Ну ладно(
Адидас:Марат и Турбо идете сюда
Турбо и Марат подошли
Адидас: Зачем подрались в кафе
Валера все розказал
Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю
Турбо:Хорошо
Марат:Хорошо
Т/ы и Валера пошли домой
Т/ы: Может опять фильм посмотрим
Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу
Т/ы Окей
Вы посмотрели не долгий фильм и заснули
Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей
Кащей : Зачем тебе он давай со мной
И так каждый день когда они гуляли
Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея
Валера:Привет
Жёлтый:Что надо?
Турбо все розказал
Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю
Валера поехал домой
Кащея убили
Т/ы Слушай а кого убили?
Турбо:Кащея
Т/ы Понятно вот и слава Богу
Пройшло много лет
Т/ы и Валера решили пожениться
У вас было все хорошо)
ь висплусь
Турбо: Согласен
Проснулись вы в 13:00
Т/ы Ладно я пошла завтрак делать
Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь?
Т/ы Да
Турбо:Окей
Вы покушали и пошли на собрание
На собрание
Пальто:Мадам вы занята?
Т/ы Да Валерой так что от стань
Пальто:Ну ладно(
Адидас:Марат и Турбо идете сюда
Турбо и Марат подошли
Адидас: Зачем подрались в кафе
Валера все розказал
Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю
Турбо:Хорошо
Марат:Хорошо
Т/ы и Валера пошли домой
Т/ы: Может опять фильм посмотрим
Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу
Т/ы Окей
Вы посмотрели не долгий фильм и заснули
Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей
Кащей : Зачем тебе он давай со мной
И так каждый день когда они гуляли
Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея
Валера:Привет
Жёлтый:Что надо?
Турбо все розказал
Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю
Валера поехал домой
Кащея убили
Т/ы Слушай а кого убили?
Турбо:Кащея
Т/ы Понятно вот и слава Богу
Пройшло много лет
Т/ы и Валера решили пожениться
У вас было все хорошо)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!