Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
Т /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні Он-Сигарета есть? Т/ы- Нету Он- А жаль Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь На следующий день ты пошла к Марату И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо Т/ы Привет... Турбо- О это та у которой я сигарету просил Марат: Ты ее не строгал? Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все Т/ы Все так и было не переживай Марат: Ну ладно Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2 Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1 Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду Т/ы Хорошо На следующий день Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый Жёлтый: ООО к том пришел Турбо:ГДЕ ОНА Жёлтый Не все так быстро Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо Но турбо забрал у него пестолет Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!! Жёлтый В другой комнате Турбо нашол тебе Турбо: Он тебе ничего не делал? Т/ы нет не успел только голова болит Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе Турбо: так не болит? Т/ы Не болит) Вы ехали домой к т/ы Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь Т/ы Хорошо) даже в туалет? Валера: Да Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг Турбо: А ты против?) Т/ы Та нет Турбо: Та я тоже не против)😏 Т/ы посмеялась Кто-то постучал в дверь Т/ы- Кто там может быть? Турбо я сам открою Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо Марата это Турбо Точно Марат Марат Да Турбо открыл дверь и увидел Марата Турбо ты бухою? Марат та я чуть-чуть Турбо Я вижу Марат можна зайдить Турбо домой Иди Марат ну ладно Т/ы кто-то там был Турбо Марат бухой там был Т/ы Я в шоке и где он Турбо я його на такси домой отправил Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать Турбо можна у тебе по спать? Т/ы да конечно Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул На следующий день Т/ы решила найти себе подругу Искала ты ее в инсте Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться Т/ы Валера я нашла себе подругу Валера:Это хорошо новий знакомства Т/ы Ищё мы решили встретиться Валера:А можна с вами Т/ы Можна Валера: Можна ищё собой Зиму взять? Т/ы Да конечно бери День встречи с подругой Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима Аля: Привет приятно познакомиться Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе Аля Спасибо большое всм по ближе? Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе Аля Ну давайте только будет на ты Зима: Хорошо я сам хотел предложить Т/ы Пошли уже гулять На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались Т/ы он что у мене хочет подругу от быть Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она Т/ы Скорее всего Зима: Аля может будет встретиться Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока Аля Пока мы ищё погуляем Зима Пока да мы ищё погуляем Уже дома Т/ы Может они встречаться начнут Турбо:Может быть они хорошая пара Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2 Валера:Согласин Т/ы Ладно я уже спать пойду Валера:Я тоже Наступил новий День Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся Аля Я йому признаюсь пожелай удачи Т/ы Удачи Т/ы Валерааааа Валера:Что Т/ы Аля признаеться в любви зиме Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно Т/ы Я Тоже надеюсь Аля Это взаимно мы начали встречаться Т/ы УРААААААА Т/ы они встречаться начали Турбо: УРААААААА Валера пошли в кафе Т/ы Пошли Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади Он: Мадам можна с вами познакомиться? И тут Валера вылазит из-за спини и говорит Турбо:НЕТ! И ударил его Он:Ладно понял Т/ы Герой Валера А то Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат Марат:Привет Т/ы Привет Турбо:Привет Марат: Т/ы мене нравишся Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась Марат: Ш**** Валера ударил Марата и они начали драться Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! Валера послушай тебе и перестал Т/ы Что за детский сад Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда Марат ушол Т/ы С тобой все нормально? Турбо: Да нормально Т/ы Слава Богу Начали целоваться Т/ы ну все люди уже в шоке Турбо:Ну ладно пойдем домой Т/ы пойдем Вы уже дома начали общаться пить чай Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти Т/ы А Слава Богу хоть висплусь Турбо: Согласен Проснулись вы в 13:00 Т/ы Ладно я пошла завтрак делать Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь? Т/ы Да Турбо:Окей Вы покушали и пошли на собрание На собрание Пальто:Мадам вы занята? Т/ы Да Валерой так что от стань Пальто:Ну ладно( Адидас:Марат и Турбо идете сюда Турбо и Марат подошли Адидас: Зачем подрались в кафе Валера все розказал Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю Турбо:Хорошо Марат:Хорошо Т/ы и Валера пошли домой Т/ы: Может опять фильм посмотрим Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу Т/ы Окей Вы посмотрели не долгий фильм и заснули Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей Кащей : Зачем тебе он давай со мной И так каждый день когда они гуляли Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея Валера:Привет Жёлтый:Что надо? Турбо все розказал Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю Валера поехал домой Кащея убили Т/ы Слушай а кого убили? Турбо:Кащея Т/ы Понятно вот и слава Богу Пройшло много лет Т/ы и Валера решили пожениться У вас было все хорошо) Т /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні Он-Сигарета есть? Т/ы- Нету Он- А жаль Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь На следующий день ты пошла к Марату И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо Т/ы Привет... Турбо- О это та у которой я сигарету просил Марат: Ты ее не строгал? Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все Т/ы Все так и было не переживай Марат: Ну ладно Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2 Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1 Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду Т/ы Хорошо На следующий день Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый Жёлтый: ООО к том пришел Турбо:ГДЕ ОНА Жёлтый Не все так быстро Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо Но турбо забрал у него пестолет Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!! Жёлтый В другой комнате Турбо нашол тебе Турбо: Он тебе ничего не делал? Т/ы нет не успел только голова болит Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе Турбо: так не болит? Т/ы Не болит) Вы ехали домой к т/ы Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь Т/ы Хорошо) даже в туалет? Валера: Да Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг Турбо: А ты против?) Т/ы Та нет Турбо: Та я тоже не против)😏 Т/ы посмеялась Кто-то постучал в дверь Т/ы- Кто там может быть? Турбо я сам открою Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо Марата это Турбо Точно Марат Марат Да Турбо открыл дверь и увидел Марата Турбо ты бухою? Марат та я чуть-чуть Турбо Я вижу Марат можна зайдить Турбо домой Иди Марат ну ладно Т/ы кто-то там был Турбо Марат бухой там был Т/ы Я в шоке и где он Турбо я його на такси домой отправил Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать Турбо можна у тебе по спать? Т/ы да конечно Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул На следующий день Т/ы решила найти себе подругу Искала ты ее в инсте Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться Т/ы Валера я нашла себе подругу Валера:Это хорошо новий знакомства Т/ы Ищё мы решили встретиться Валера:А можна с вами Т/ы Можна Валера: Можна ищё собой Зиму взять? Т/ы Да конечно бери День встречи с подругой Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима Аля: Привет приятно познакомиться Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе Аля Спасибо большое всм по ближе? Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе Аля Ну давайте только будет на ты Зима: Хорошо я сам хотел предложить Т/ы Пошли уже гулять На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались Т/ы он что у мене хочет подругу от быть Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она Т/ы Скорее всего Зима: Аля может будет встретиться Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока Аля Пока мы ищё погуляем Зима Пока да мы ищё погуляем Уже дома Т/ы Может они встречаться начнут Турбо:Может быть они хорошая пара Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2 Валера:Согласин Т/ы Ладно я уже спать пойду Валера:Я тоже Наступил новий День Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся Аля Я йому признаюсь пожелай удачи Т/ы Удачи Т/ы Валерааааа Валера:Что Т/ы Аля признаеться в любви зиме Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно Т/ы Я Тоже надеюсь Аля Это взаимно мы начали встречаться Т/ы УРААААААА Т/ы они встречаться начали Турбо: УРААААААА Валера пошли в кафе Т/ы Пошли Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади Он: Мадам можна с вами познакомиться? И тут Валера вылазит из-за спини и говорит Турбо:НЕТ! И ударил его Он:Ладно понял Т/ы Герой Валера А то Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат Марат:Привет Т/ы Привет Турбо:Привет Марат: Т/ы мене нравишся Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась Марат: Ш**** Валера ударил Марата и они начали драться Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! Валера послушай тебе и перестал Т/ы Что за детский сад Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда Марат ушол Т/ы С тобой все нормально? Турбо: Да нормально Т/ы Слава Богу Начали целоваться Т/ы ну все люди уже в шоке Турбо:Ну ладно пойдем домой Т/ы пойдем Вы уже дома начали общаться пить чай Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти Т/ы А Слава Богу хоть висплусь Турбо: Согласен Проснулись вы в 13:00 Т/ы Ладно я пошла завтрак делать Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь? Т/ы Да Турбо:Окей Вы покушали и пошли на собрание На собрание Пальто:Мадам вы занята? Т/ы Да Валерой так что от стань Пальто:Ну ладно( Адидас:Марат и Турбо идете сюда Турбо и Марат подошли Адидас: Зачем подрались в кафе Валера все розказал Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю Турбо:Хорошо Марат:Хорошо Т/ы и Валера пошли домой Т/ы: Может опять фильм посмотрим Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу Т/ы Окей Вы посмотрели не долгий фильм и заснули Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей Кащей : Зачем тебе он давай со мной И так каждый день когда они гуляли Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея Валера:Привет Жёлтый:Что надо? Турбо все розказал Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю Валера поехал домой Кащея убили Т/ы Слушай а кого убили? Турбо:Кащея Т/ы Понятно вот и слава Богу Пройшло много лет Т/ы и Валера решили пожениться У вас было все хорошо) Т /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні Он-Сигарета есть? Т/ы- Нету Он- А жаль Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь На следующий день ты пошла к Марату И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо Т/ы Привет... Турбо- О это та у которой я сигарету просил Марат: Ты ее не строгал? Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все Т/ы Все так и было не переживай Марат: Ну ладно Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2 Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1 Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду Т/ы Хорошо На следующий день Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый Жёлтый: ООО к том пришел Турбо:ГДЕ ОНА Жёлтый Не все так быстро Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо Но турбо забрал у него пестолет Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!! Жёлтый В другой комнате Турбо нашол тебе Турбо: Он тебе ничего не делал? Т/ы нет не успел только голова болит Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе Турбо: так не болит? Т/ы Не болит) Вы ехали домой к т/ы Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь Т/ы Хорошо) даже в туалет? Валера: Да Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг Турбо: А ты против?) Т/ы Та нет Турбо: Та я тоже не против)😏 Т/ы посмеялась Кто-то постучал в дверь Т/ы- Кто там может быть? Турбо я сам открою Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо Марата это Турбо Точно Марат Марат Да Турбо открыл дверь и увидел Марата Турбо ты бухою? Марат та я чуть-чуть Турбо Я вижу Марат можна зайдить Турбо домой Иди Марат ну ладно Т/ы кто-то там был Турбо Марат бухой там был Т/ы Я в шоке и где он Турбо я його на такси домой отправил Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать Турбо можна у тебе по спать? Т/ы да конечно Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул На следующий день Т/ы решила найти себе подругу Искала ты ее в инсте Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться Т/ы Валера я нашла себе подругу Валера:Это хорошо новий знакомства Т/ы Ищё мы решили встретиться Валера:А можна с вами Т/ы Можна Валера: Можна ищё собой Зиму взять? Т/ы Да конечно бери День встречи с подругой Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима Аля: Привет приятно познакомиться Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе Аля Спасибо большое всм по ближе? Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе Аля Ну давайте только будет на ты Зима: Хорошо я сам хотел предложить Т/ы Пошли уже гулять На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались Т/ы он что у мене хочет подругу от быть Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она Т/ы Скорее всего Зима: Аля может будет встретиться Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока Аля Пока мы ищё погуляем Зима Пока да мы ищё погуляем Уже дома Т/ы Может они встречаться начнут Турбо:Может быть они хорошая пара Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2 Валера:Согласин Т/ы Ладно я уже спать пойду Валера:Я тоже Наступил новий День Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся Аля Я йому признаюсь пожелай удачи Т/ы Удачи Т/ы Валерааааа Валера:Что Т/ы Аля признаеться в любви зиме Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно Т/ы Я Тоже надеюсь Аля Это взаимно мы начали встречаться Т/ы УРААААААА Т/ы они встречаться начали Турбо: УРААААААА Валера пошли в кафе Т/ы Пошли Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади Он: Мадам можна с вами познакомиться? И тут Валера вылазит из-за спини и говорит Турбо:НЕТ! И ударил его Он:Ладно понял Т/ы Герой Валера А то Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат Марат:Привет Т/ы Привет Турбо:Привет Марат: Т/ы мене нравишся Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась Марат: Ш**** Валера ударил Марата и они начали драться Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! Валера послушай тебе и перестал Т/ы Что за детский сад Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда Марат ушол Т/ы С тобой все нормально? Турбо: Да нормально Т/ы Слава Богу Начали целоваться Т/ы ну все люди уже в шоке Турбо:Ну ладно пойдем домой Т/ы пойдем Вы уже дома начали общаться пить чай Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти Т/ы А Слава Богу хотТ /ы Даша тебе 19 лет живешь одна то есть дв. брат Марат Т/ы идешь с прогулки домой и тут к тебе подходит парні Он-Сигарета есть? Т/ы- Нету Он- А жаль Ище чуть постоявишь возле тебе и просто ушол Мысли:Гений зачем надо было подходит радь одной сигарети не что-бы познакомитсь На следующий день ты пошла к Марату И там сидел этот парень как оказалось это його друг из группировки и його зовут Турбо Т/ы Привет... Турбо- О это та у которой я сигарету просил Марат: Ты ее не строгал? Турбо:Нет просто попросил она сказала нету и все Т/ы Все так и было не переживай Марат: Ну ладно Вы познакомились из трубо начали хорошо общаться вам было конфортно в 2 Марат даже было в шоке ведь ты никогда не общалась так з парнями даже с ним так конфортно общались Турбо- А ты хорошая) может сходим погулям С начала ты боялась сказать да но согласилась шанс 1 Турбо : Тогда в 18:00 я за тобой зайду Т/ы Хорошо На следующий день Ты стояла на улице потому что турбо должен был скоро прийти К тебе приехала чорная машина схватила тебе и вы куда-то поехали Валера уже подходил к поезду но не успел тебе спасть Потом турбо пошел к груперовке все розказал пацанам и пацана взяли машину адидаса и поехали искать тебе Прошло 4 часа они тебе наконец-то нашли тебе украл желтый Жёлтый: ООО к том пришел Турбо:ГДЕ ОНА Жёлтый Не все так быстро Турбо:БЫСТРО ГДЕ ОНА Я УБЬЮ ТЕБЕ НАХЕР СУКА ГОВОРИЛИ ГДЕ ОНА Жёлтый достал пестолет начал це лица в турбо Но турбо забрал у него пестолет Трубо: ГДЕ ОНАААААА????!!!!! Жёлтый В другой комнате Турбо нашол тебе Турбо: Он тебе ничего не делал? Т/ы нет не успел только голова болит Валера подошол к т/ы и поцеловал тебе Турбо: так не болит? Т/ы Не болит) Вы ехали домой к т/ы Турбо: Больше без мене не куда не пойдешь Т/ы Хорошо) даже в туалет? Валера: Да Т/ы Хвхахвхв только под дверьм будешь стоять а то в друг Турбо: А ты против?) Т/ы Та нет Турбо: Та я тоже не против)😏 Т/ы посмеялась Кто-то постучал в дверь Т/ы- Кто там может быть? Турбо я сам открою Валера пошел открывать дверь кто там спросил турбо Марата это Турбо Точно Марат Марат Да Турбо открыл дверь и увидел Марата Турбо ты бухою? Марат та я чуть-чуть Турбо Я вижу Марат можна зайдить Турбо домой Иди Марат ну ладно Т/ы кто-то там был Турбо Марат бухой там был Т/ы Я в шоке и где он Турбо я його на такси домой отправил Т/ы аааа понятно ладно т/ы спать Турбо можна у тебе по спать? Т/ы да конечно Турбо ляг возле тебе поцеловал и заснул На следующий день Т/ы решила найти себе подругу Искала ты ее в инсте Нашла Алю ее тоже было 19 и она жила в твоем городе вы начали общаться и решили встретиться Т/ы Валера я нашла себе подругу Валера:Это хорошо новий знакомства Т/ы Ищё мы решили встретиться Валера:А можна с вами Т/ы Можна Валера: Можна ищё собой Зиму взять? Т/ы Да конечно бери День встречи с подругой Т/ы Привет если что это мой парень Валера(турбо) и его друг зима Аля: Привет приятно познакомиться Зима:Аличка вы такая красивая можна з вами познакомиться по ближе Аля Спасибо большое всм по ближе? Зима:Вы не то подумали просто общаться розказать друг другу про себе Аля Ну давайте только будет на ты Зима: Хорошо я сам хотел предложить Т/ы Пошли уже гулять На протяжении прогулки Зима и Аля хорошо общались Т/ы он что у мене хочет подругу от быть Турбо:Хвхвхв нет просто йому понравились она Т/ы Скорее всего Зима: Аля может будет встретиться Аля Мы ищё не долго знакоми но у тебе шанс есть Т/ы Ладно ребят мы уже домой пока Аля Пока мы ищё погуляем Зима Пока да мы ищё погуляем Уже дома Т/ы Может они встречаться начнут Турбо:Может быть они хорошая пара Т/ы Надеюсь да они такий милий в 2 Валера:Согласин Т/ы Ладно я уже спать пойду Валера:Я тоже Наступил новий День Аля написала т/ы Зима такой замечательный я його люблю только боюсь признаться Т/ы Не бойся я уверена ты йому нравишся Аля Я йому признаюсь пожелай удачи Т/ы Удачи Т/ы Валерааааа Валера:Что Т/ы Аля признаеться в любви зиме Турбо:ОГО удачи её надеюсь взаимно Т/ы Я Тоже надеюсь Аля Это взаимно мы начали встречаться Т/ы УРААААААА Т/ы они встречаться начали Турбо: УРААААААА Валера пошли в кафе Т/ы Пошли Тут к вам подходит Кащей Турбо ишол зади Он: Мадам можна с вами познакомиться? И тут Валера вылазит из-за спини и говорит Турбо:НЕТ! И ударил его Он:Ладно понял Т/ы Герой Валера А то Вы пошли в кафе и к вам пришол Марат Марат:Привет Т/ы Привет Турбо:Привет Марат: Т/ы мене нравишся Т/ы У мене есть парни и тем более ты мой двоюродный брат даже есть у мене не было парня или ты мене нравился я бы с тобой не встречалась Марат: Ш**** Валера ударил Марата и они начали драться Т/ы ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! Валера послушай тебе и перестал Т/ы Что за детский сад Валера:Извини пожалуйста он тебе обозвал и мене это выбисило Т/ы Ладно прощаю а ты Марат иди от сюда Марат ушол Т/ы С тобой все нормально? Турбо: Да нормально Т/ы Слава Богу Начали целоваться Т/ы ну все люди уже в шоке Турбо:Ну ладно пойдем домой Т/ы пойдем Вы уже дома начали общаться пить чай Потом нашли фильмы и смотрели його целую ночь хоть и завтра надо было в университет Т/ы АААААА УЖЕ 7:00 И МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ Валера Так нам написали что сегодня в университет не идти Т/ы А Слава Богу хоть висплусь Турбо: Согласен Проснулись вы в 13:00 Т/ы Ладно я пошла завтрак делать Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь? Т/ы Да Турбо:Окей Вы покушали и пошли на собрание На собрание Пальто:Мадам вы занята? Т/ы Да Валерой так что от стань Пальто:Ну ладно( Адидас:Марат и Турбо идете сюда Турбо и Марат подошли Адидас: Зачем подрались в кафе Валера все розказал Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю Турбо:Хорошо Марат:Хорошо Т/ы и Валера пошли домой Т/ы: Может опять фильм посмотрим Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу Т/ы Окей Вы посмотрели не долгий фильм и заснули Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей Кащей : Зачем тебе он давай со мной И так каждый день когда они гуляли Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея Валера:Привет Жёлтый:Что надо? Турбо все розказал Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю Валера поехал домой Кащея убили Т/ы Слушай а кого убили? Турбо:Кащея Т/ы Понятно вот и слава Богу Пройшло много лет Т/ы и Валера решили пожениться У вас было все хорошо) ь висплусь Турбо: Согласен Проснулись вы в 13:00 Т/ы Ладно я пошла завтрак делать Валера:Окей сегодня на собрание со мной поедешь? Т/ы Да Турбо:Окей Вы покушали и пошли на собрание На собрание Пальто:Мадам вы занята? Т/ы Да Валерой так что от стань Пальто:Ну ладно( Адидас:Марат и Турбо идете сюда Турбо и Марат подошли Адидас: Зачем подрались в кафе Валера все розказал Адидас: Ищё раз я не знаю что с вами зделаю Турбо:Хорошо Марат:Хорошо Т/ы и Валера пошли домой Т/ы: Может опять фильм посмотрим Турбо:Ну давай только не долго потому что я рально спать хочу Т/ы Окей Вы посмотрели не долгий фильм и заснули Т/ы и Валера гуляли на улице и к вам подходит Кащей Кащей : Зачем тебе он давай со мной И так каждый день когда они гуляли Турбо решил поехать к жёлтому чтобы тот убыл Кащея Валера:Привет Жёлтый:Что надо? Турбо все розказал Жёлтый:Давно хотел ето зделать хорошо я ето зделаю Валера поехал домой Кащея убили Т/ы Слушай а кого убили? Турбо:Кащея Т/ы Понятно вот и слава Богу Пройшло много лет Т/ы и Валера решили пожениться У вас было все хорошо)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!