×°?Помнишь это место?°×

18 декабря 2023, 00:00
*в 2010 всё началось с того, как Анна, будучи маленькой 5-ти летней девочкой, уехала из округа Манделлы, так как родители сильно беспокоились за своего маленького ангелочка. Прошло несколько лет, ей исполнилось 15, Анна жила своей жизнью и позабыла о том Округе, это ведь к лучшему, верно? Но всей семье нужно было ехать в округ, дабы помочь добыть информации о семье с фамилией 'Мюррей'. Вот тут-то и начинается наша история..* "Пап, а куда мы едем?." - *Анне ничего не сказали перед тем, как поехать в округ.* Уилл: ".. Нам нужно с мамой по работе в другой округ, ты слишком маленькая чтобы оставаться одной в нашем доме, по этому ты поедешь с нами." - *Отцу совсем не хотелось рассказывать об этом, вдруг, Анна вспомнит своё проживание там и захочет остаться..* "Оу.. Ну ладно.." - *что-ж, не очень хочется ругаться с родителями, по этому лучше согласиться.* *после трехдневной поездки, семья Анны наконец оказалась в округе, они сняли квартиру, так как родители должны были с утра до ночи помогать полиции округа Манделлы, Анна постоянно оставалась дома, дома, дома и дома.. Она часто гуляла, но когда только наступал вечер родители как бешенные названивали своей дочери, чтобы она быстро уходила домой. И вот, в один из дней Анна вышла днём на улицу, она как обычно прогуливалась по разным местам, и встретила своих друзей (пока она была в Округе и гуляла, она завела друзей.)* Сэм: "привет, Анна! У нас для тебя есть сюрприз)" - *проговорил черноволосый мальчика с голубыми как алмаз глазами.* "Хм?." - *Анна посмотрела на него своими серыми глазами, отдавающими лёгкий оттенок зелёного.* Мэри: "у нас есть билеты на концерт нашего любимого певца! Нам дали третий билет в подарок, пошли с нами?" - *сказала девочка 17 лет с волосами покрашенными в голубые и чёрные цвета, с зелёными как иголки сосны, глазами. На вид лет 13-ти.* ".. Ладно, мне всё равно нечего делать, и как раз много людей, я думаю родители будут не против." - *Анна улыбнулась, у неё не было искренней улыбки, по этому она улыбалась так, как могла.* Мэри: "Хорошо, мы ждём тебя на [ЗАСЕКРЕЧЕНО] в 19:29!" *после этого двое убежали, оставив Анну на едине с собой.. Она погуляла ещё несколько минут, и вернулась домой, она поставила будильник чтобы не забыть о концерте, после чего, она засела в телефон, в нём время всегда быстро проходит.. Она дожидалась того времени, но не знала что именно тогда её жизнь изменится.....*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!