Часть 14

15 января 2024, 12:52
Тем временем Руслан… А что Руслан, он стал тем- кем боялся стать всю свою жизнь. Сейчас он находился не в лучшем состоянии и все же решился позвонить Ане. Телефонный разговор: -ало? Руслан? Что случилось?- недоуменным и явно не трезвым голосом спросила Аня. -приедь пожалуйста.- кое-как сказал Тушенцов, на что получил прерывистые гудки, говорящие о том, что она сбросила. Парень не понимал, ждать ему ее или она решила таким знаком показать, что ей глубоко все равно на шатена, хотя голос звучал слегка обеспокоено. Через полчаса входная дверь открылась и в квартиру Руса вошла Аня. Девушка увидела его в таком состоянии впервые. Он лежал на диване, сползая с него. -ты приехала.- улыбаясь сказал кареглазый. -ага.- Аня посмотрела на стол и увидела там остатки белого порошка, а после перевела взгляд на Тушенцова- еще есть?- добавила она. И вот уже что Руслан, что Аня сидят на диване обдолбанные. Точнее Анна сидит на Руслане, в таком состоянии оба вели себя раскрепащенно и грязно. Парень вцепился своими пальцами в бедра девушки, а она в свою очередь изучала своим языком рот Тушенцова. Сейчас им хватало того, что они есть друг у друга, а помимо этого есть то, что делало их «счастливыми»- тот самый белый порошок. Они увязли в этом болоте с головой, как маленький мальчик, потерявшийся в густом лесу, выхода из которого самостоятельно найти уже не сможет, а когда рядом человек, который все больше тянет тебя в «глубь леса», шансы на спасения с каждой минутой угасают. К сожалению или к счастью, у этой пары не может быть хорошего финала- либо они окончательно сторчатся вдвоем, либо разойдутся и каждый пойдет по своей дороге. Можно было надеятся, что Руслан еще не потерял здравый смысл и придя в нормальное состояние одумается, и перестанет водиться с той, которая только и делает, что тянет его вниз, но нет, ни через месяц, ни через два, он не принял решение в свою пользу и в пользу своего здоровья. Что касается Дани и Алины, они были, как та самая парочка в ванильных сериалах о любви. Алина наслаждалась каждой проведенной минутой с парнем, а Даня каждое утро наблюдал, как его любимая готовит завтрак на двоих. Каждый вечер воскресенья они засыпали в обнимку под фильмы, а по вторникам любили ходить в кафе, после чего гулять по ночному Питеру, наслаждаясь атмосферой и компанией друг друга. Каждый выбрал свой путь. *** -Алиночка!!! Боже мой.- послышался приглушенный голос матери девушки. Она открыла глаза и увидела больничную палату. -что случилось? что я здесь делаю?- недоуменно спросила свою маму Алина. Она искренне не понимала что происходит, ведь только вчера она, как обычно проводила время со своим парнем, а сегодня она уже лежит в больнице, подключенная к капельнице и еще каким-то аппаратам. -доченька, ты только не волнуйся…- начала Валентина Андреевна (мама Алины)- ты в коме полгода пролежала, я уж боялась, что не очнешься…- вытирая заплаканные глаза, сказала Валентина. -принеси мне телефон, пожалуйста…- сказала ослабленная девушка, все еще не понимающая, что происходит и как она попала в кому. Открыв свой телефон, девушка принялась искать номер Дани в контактах, но каково же было ее удивление, когда она его не обнаружила, ни телефона, ни переписки, ничего не было! Мир Алины рухнул в ту же секунду. -это что же, ничего не было?- дрожащии голосом в слух произнесла она, к глазам подступали слезы, она не хотела верить, что это все- всего-лишь плод ее воображения.- мамочка, как так случилось…- в Алине еще была надежда, что она все же познакомилась с Даней, что это он отвез ее в больницу, а номер… номер это просто сбой… -на концерте этого… сумасшедшего кого-то ты сознание потеряла, вот так и пролежала полгода. Доченька, я так рада!!- сказала Валентина. -а Даня?- уже не сдерживая слез спросила Алина. -какой еще Даня? Не знаю никакого Дани.- последовал ответ. Девушка была подавлена окончательно. Все таки ничего не было… Через время, когда ее выписали, Алина сразу же побежала к Ане, чтобы расспросить ее обо всем. -Алин, ты не знакомилась ни с каким Даней, с Русланом я не встречалась, никто не подвозил тебч домой, ты на скорой уехала.- отвечала на многочисленные вопросы Аня. *** Окола года Алина гуляла у баров и клубов Питера, в надежде встретить Кашина и познакомиться с ним, но все тщетно. Ни Руслана, ни Даню она не встретила. Она стала одержима этой идеей, но все ее поиски ни к чему не приводили. С ней пытались познакомиться другие, достаточно симпатичные парни, но в ее голове, кажется уже навсегда был только один человек- Даня Кашин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!